Хорошая РПГ

Какая РПГ лучше:

  • Фаллоут

    Голосів: 87 56.5%
  • Диабло

    Голосів: 36 23.4%
  • Ультима Онлайн

    Голосів: 2 1.3%
  • Might & Magic

    Голосів: 29 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
На мой взгляд необходимо было создавать не голосование а ветку для обсуждения. Очень много хороших РПГ, которые вообще не вошли в голосование. Та же Готика, Morrowind, НВН, ЗВ: КОТОР, BG1&2. Что до меня - то FALLOUT - игра всех времен и народов. Жду FALLOUT-3 (Тем более сегодня на выставке Е3 стенде Bethesda Softworks появились первые плакаты). Хотя на сегодняшний день нравится Готика-2 НВ (правда, АКЕЛЛА ее испоганила :-( и переводом и озвучкой с нецензурщиной и с неправильно подобранными голосами и музыкой - из Sacred, теперь будет переиздавать еще раз).
 
Borgir сказав(ла):
Жду FALLOUT-3 (Тем более сегодня на выставке Е3 стенде Bethesda Softworks появились первые плакаты).
Посилання видалено
Но ведь точной даты выхода FALLOUT 3 нет... :(
 
Останнє редагування:
Bes
Ты имеешь в виду этот FALLOUT 3?
Да.

Кстати, по неофициальным данным (неофициальным - поскольку не могу отыскать ссылку на эту новость) – анонс уже был и игра выйдет в 2006 году. Хотя если учесть что F-3 начали делать почти совместно с TES-4: OBLIVION, то есть надежда, что и раньше. Но то, что показ F-3 и OBLIVION на Е3 пройдет за «закрытыми дверьми» немного огорчает. Хотя на официальном сайте «Bethesda Softworks» о Fallout 3 нет еще никаких новостей. Но OBLIVION уже рекламируется во всю…
Если знаешь английский – сходи сюда:
Вот ссылка на офф.источник: Посилання видалено
Обсуждение по F3: Посилання видалено
И FAQ по F3: Посилання видалено
 
Witcher сказав(ла):
А кто-нибудь из вас играл в ММ7?

А можно у тебя как-нить эту болванку одолжить? И нет ли у тебя ММ6, тоже очень хочется.
 
Собственно говоря толковые РПГ уже не выходят очень давно, возьмем к примеру всем извесный Фаллаут, Аллоды, Диабло, ... Ждемс Диабло III !!!!
ИМХО Единственное что можно назвать хорошим РПГ как по мне на данный момент, их даже 2, это две онлайн игрушки WoW и LineageII. Остальные будь-то онлайн или просто локальные игрулины - сейчас в полном застое, ничего нового и даже хоть немного интересного. Да кстати поделитесm впечаьлениями кто играл в Final Fantasy ?
 
hamzie сказав(ла):
Собственно говоря толковые РПГ уже не выходят очень давно, возьмем к примеру всем извесный Фаллаут, Аллоды, Диабло, ... Ждемс Диабло III !!!!
ИМХО Единственное что можно назвать хорошим РПГ как по мне на данный момент, их даже 2, это две онлайн игрушки WoW и LineageII. Остальные будь-то онлайн или просто локальные игрулины - сейчас в полном застое, ничего нового и даже хоть немного интересного. Да кстати поделитесm впечаьлениями кто играл в Final Fantasy ?

А мне нравится TES 3 Morrowind, TES4 обещают выпустить. Честно говоря, я тоже хотела ММ6 и ММ7 для коллекции, но после Morrowind кажется не хочу уже, больно уж бледными они будут казаться.
 
Loki сказав(ла):
Для меня рулят Fallout и Morrowind. А из онлайновых - Ragnarok, по граффике конечно проигрывает Lineage и WoW, но, как говорилось" но это мастурбировать можно на красивые картинки, а хочется всегда чего-то большего" - офигительный геймплей и, если сервак хороший, куча народу с которым прикольно качаться и рубиться на гильдварах.
Согласен на все 100! Ragnarok рулит по полной! Особенно, если видел анимаху, по которой она сделана. А ещё есть Ragnarok для смартов! Это вообще тема. Всё в онлайн, трафик вполне димократичен.
 
А как же jrpg? Например серия Final Fantasy !!!
 
Rust сказав(ла):
А как же jrpg? Например серия Final Fantasy !!!
GRPG тоже очень люблю. Первой GRPG в моей жизни была Fantasy Star 3, потом вторая часть. Потом Beyond Oasis, и только после этого Final Fantasy 2. С того момента прохожу все Final Fantasy которые смогу достать. Вот только Final Fantasy Tactiks Мне не понравился. Если у кого есть Final Fantasy ХХ для ПК- дайте заболванить, готов на всё (ну или почти всё).
 
Останнє редагування:
Fallout II РУЛИТ МИРОМ рулём от КамАЗа! 9 или 10 раз проходил! Каждый раз по-новому. До сих пор от одних только воспоминаний об игре дыхание останавливается :)
 
Главное за Диабло не голосовать. Я так, например, в Арканум влюблен...
 
Особенно, если видел анимаху, по которой она сделана.
Поправочка. Анимешка была снята по игре ;) .

Опять топик из серии "если кит со слоном бороться будут, кто кого поборет?" :) . Что значит "лучшая"? По каким параметрам?
По драйвовости - Дьябло с M&M
По ролеплею - фаллауту до плейнскейпа ещё расти и расти
По проработанности мира - welcome to Forgotten Realms (BG, BG2)
По свободе - Gothic, Elder Scrolls

Все значимые ролёвки хороши, выбирай по вкусу :) .

Из неперечисленного:
Anvil of Dawn, Baldur's Gate, Chrono Trigger, Dungeon Master, Elder Scrolls, Fairy Tale Adventure, Gothic, Ishar, Krondor, Lands of Lore, Menzoberranzan, Neverwinter Nights (особенно 2-я часть), Ravenloft, Realms of Arkania...

Продолжать можно очень долго.
 
О, неужели сдесь ещё ктото помнит Fairy Tale :) А я её в своё время так и не прошёл... Может ещё разок попробовать? :)
 
Фол это тема, Как №1 и как №2, все они ЗЕ БЕЕЕЕСТ.
Тактик, не удачная попытка что то с эмитировать.
Готика сила, но как РПГ, она всетаки, не очень сильна. Ну мне так кажется. Вот почему не упомянули DeusEx. Это же просто супер игра.
Не есть куча есть игр РПГ, которые хороши, но Фол,DeusEx, это просто класика. Я эти игры играл раз по 15-20. Проходил с такими извращениям. ууУх.
 
Super Hydlide - Великая и неповторимая RPG всех времен и народов!
 
А Действительно, народ, че никто не упомянул Готику? По моему за последнее время ничего более толкового не выходило. И геймплей по сравнению с Невервинтер и Муравейником гараздо посвыше, и трендежа по-меньше. А вообще если в нее шпилить советую поиграть магом. Там стОлько прибамбасов... :клас: :клас: :клас: :клас: :клас:

+1, сам только недавно дорвался до этой игрушки , но оторвать меня от компа нельзя было дня 2, потом немного попустило. Вообщем игруха мегазачотная, играть всем:yahoo:
 
Помню года 4-5 назад прошел диабло2 лорд оф дестракшен.
Это был пиздец! Я днем и ночью в нее шпилил! Снилась даже! :-)
 
Санитары подземелий :-)
 
Набрёл на источник великолепных РПГ прошлых лет: Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу