Хорошая РПГ

Какая РПГ лучше:

  • Фаллоут

    Голосів: 87 56.5%
  • Диабло

    Голосів: 36 23.4%
  • Ультима Онлайн

    Голосів: 2 1.3%
  • Might & Magic

    Голосів: 29 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
GRPG тоже очень люблю. Первой GRPG в моей жизни была Fantasy Star 3, потом вторая часть. Потом Beyond Oasis, и только после этого Final Fantasy 2. С того момента прохожу все Final Fantasy которые смогу достать. Вот только Final Fantasy Tactiks Мне не понравился. Если у кого есть Final Fantasy ХХ для ПК- дайте заболванить, готов на всё (ну или почти всё).
Ренни, читаю твои комменты и не нарадуюсь, ты "бездна вдохновения"(с) "GRPG" - эт нынче Japan в Gapan переименовали?!:-)
 
при первом взгляде на название темы у меня сразу же возникла диллема, Baldur's Gate или Fallout. И хотя мотивы фаллаута мне сейчас куда ближе по духу и мировозрению в данный момент, чем сказочка расказаная в bg, но baldur's gate остается в моей памяти чем-то сказночно незабываемым, ее сюжет, ее герои, ее злодеи и ее вселенная сделали эту игру на мой взгляд самой монументальной из ныне созданых рпг. BG forever!!!!:)
 
ксеносага эпизод 3 вот лучшая рпг :))))
 
Раз здесь есть Ultima Online то почему нету Вова. Я за ВоВ
 
Называть Вов лучшей рпг - показать себя очень ограниченым человеком. Да хотя если на то пошло голосовалка тупая, видимо создававший топик в другие рпг не играл кроме этих 4-х :)
 
Zell согласен частично (второй пункт). Вов -лучшая онлайн РПГ.
 
на мой взгляд лучшие arcanum, BG2 b icewind2
 
Fallout 2-однозначно.Arcanum неплох но кажется урезанным фолаутом :)
 
Знакомые дали "Alien Shuters"
Как посмотрел, принцип построения героя - Фалаут, принцип прохождения игры - Дьябло :-)
 
KotOR лучшая РПГ
Lineage2 лучшая MMORPG
 
Голосование конечно не очень зделали....Вот скажи аффтар , куда ты Ультиму засунул ? :D Мы тут про РПГ говорим , а не про MMORPG
:D
 
Такс, на одном уровне стоят Planescape Torment, Baldur's Gate и Fallout. Дале идет KotOR особенно второй - за то что наконецто старейшин показали неправыми. Потом Вампиры те что Blood Lines.

А вообще настоки рулят!
 
Morrowind ничего, но бесконечный какой-то. Ещё довольно интересная RPG - Nox.

Nox - это такойже кликер, как и диабло. Разве что, красивее.

Мне Моровинд не удавалось закочить ни разу, хотя садился играть уйму. Готика 1,2 рулез. Думаю, 1-е место в трехмерных РПГ. Мечтаю поиграть в 3-и, но боюсь, на моем Атлоне 800, GF 5400, не потянет.
В двухмерных рпг - конечно же, Фаллаут 1,2 рулит.
 
Из последних типа Диабло еще есть Титан_Квест. Тоже ничего.
 
sacred. Он же Князь тьмы. Для меня это самая лучшая игра. Мое скромное ИМХО.
 
Sacred такой же кликер как и диабло (с) :-)
 
Renegade, тут я не спорю.
Однако по многим чисто игровым параметрам мне гораздо больше нравится любимая Сакра.
 
Назад
Зверху Знизу