Хороша разводка )

ТС пиздабол или нет!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Да, я по итогу всё-таки выйду за него - чтоб уж окончательно скрасить его недолгие деньки. :D:D:D
песня:yahoo:

Он не любит тебя нисколечко
У него таких сколько хочешь
Отчего же ты твердишь, девчоночка
Он хороший, он хороший
Ты не знаешь его ни капельки
Будет поздно когда заноешь
Только с виду он мальчик-паинька
Никакой он не хороший
 
cf3ace.png
 
Да, я по итогу всё-таки выйду за него - чтоб уж окончательно скрасить его недолгие деньки. :D:D:D

А вдруг ты в постели без фантазии? :рл:Что ж, мне потом мучаться всю жизнь? И вообще, ты говорила что у тебя секс может быть только с политическими однодумцами, так сказать, по заданию партии:D
 
А вдруг ты в постели без фантазии?
Какая постель. Мы с тобой не сходимся по политическим мотивам.

Что ж, мне потом мучаться всю жизнь?
Обещаю, она будет недолгой, и освобождение от неё ты посчитаешь за величайшее счастье.

И вообще, ты говорила что у тебя секс может быть только с политическими однодумцами, так сказать, по заданию партии
А секс у меня будет с...не скажу, сюрприз. :ги:
 
Какая постель. Мы с тобой не сходимся по политическим мотивам.


Обещаю, она будет недолгой, и освобождение от неё ты посчитаешь за величайше счастье.


А секс у меня будет с...не скажу, сюрприз. :ги:

Ты вообще собираешься уходить с форума, как обещала, или привязанность ко мне не отпускает? Я разрешаю тебе самовыпилиться, расставание, с трудом, но переживу:D
 
Ты вообще собираешься уходить с форума, как обещала, или привязанность ко мне не отпускает? Я разрешаю тебе самовыпилиться, расставание, с трудом, но переживу:D

опять с дамами срешься? ну ты и спец:D
 
Ты вообще собираешься уходить с форума, как обещала, или привязанность ко мне не отпускает? Я разрешаю тебе самовыпилиться, расставание, с трудом, но переживу
Меня три месяца не было - даже заглянула сюда всего раз, и то потому, что мне позвонили и сказали: зайди, глянь, тебя опять полощут.
Ну, потерпи меня две недельки ещё, зато потом будет повод порадоваться, я думаю.
 
А разводка действительно хороша.

На мой взгляд, расклад такой.
На наших глазах была блестяще проведена спец-операция по не допуску во второй тур Юльки.
Было понимание, что в один тур Пороху победить не получится, а бороться во втором туре с Юлькой – слишком большие риски.
Теперь необходимо всем сознательным УКРАИНЦАМ собраться и дружно прийти на второй тур и поддержать Пороха.
Мой прогноз – во втором туре Порох наберёт примерно 57 … 63 %

The show must go on. (запомните этот твит :D)
 
Тут народ местами начал что-то то подозревать


ej9hja.jpg
 
Меня три месяца не было - даже заглянула сюда всего раз, и то потому, что мне позвонили и сказали: зайди, глянь, тебя опять полощут.
Ну, потерпи меня две недельки ещё, зато потом будет повод порадоваться, я думаю.

Да-да, принципы они такие. :D Я только одним глазиком гляну, как полощут. Вдруг плохо и мало полощут? Надо добавить полосканий:D
 
Да-да, принципы они такие. :D Я только одним глазиком гляну, как полощут. Вдруг плохо и мало полощут? Надо добавить полосканий:D

то, что ты сплетница и так заметно. да хотя бы и из этого поста:D
 
Это уже я слышал. Когда на пиздеже вашего брата-говноеда ловлю, сразу переход на личности, ничего не поменялось
И на чём ж ты меня поймал, инфузория? А на личности ты первый перешёл, или память инфузорная?
:контракт:

Бачиш, яке натхнення я в тебе викликаю? І хлопці з м'язами, і в автомобілі на захід...:D Дурепа:рл:
 
Назад
Зверху Знизу