Хочу сдать все свои органы для трансплантации. Реально? И где искать.

аааа, теперь понятно, вы хотите максимально дорого продать свое тело после естественной кончины! Тогда вам лучше обратиться к Гунтера фон Хагенсу который открыл в Германии Пластинариум — музей ужасов. Ежегодно выставки необычного музея приносят около 50 млн. долларов. Но основной доход в 200 млн. долларов поступает от изготовления пластинатов, которые становятся учебными экспонатами медицинских институтов разных стран.
 

Вкладення

  • музей-мумий-пластинариум-германия-1-.jpg
    музей-мумий-пластинариум-германия-1-.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 92
  • музей-мумий-пластинариум-германия-4-.jpg
    музей-мумий-пластинариум-германия-4-.jpg
    45.1 КБ · Перегляди: 97
аааа, теперь понятно, вы хотите максимально дорого продать свое тело после естественной кончины! Тогда вам лучше обратиться к Гунтера фон Хагенсу который открыл в Германии Пластинариум — музей ужасов. Ежегодно выставки необычного музея приносят около 50 млн. долларов. Но основной доход в 200 млн. долларов поступает от изготовления пластинатов, которые становятся учебными экспонатами медицинских институтов разных стран.


нет, не после естественной кончины.
 
нет, не после естественной кончины.

А нафиг? Вы же, естественно, кончитесь при таких манипуляциях) Может проще поехать помогать на Донбасс волонтером, авось там снаряд попадет, а может и не попадет, приедете героем - и себя уважать будете и Вас будут. Ну, или детям африки голодающим на крайний случай:D
 
А нафиг? Вы же, естественно, кончитесь при таких манипуляциях) Может проще поехать помогать на Донбасс волонтером, авось там снаряд попадет, а может и не попадет, приедете героем - и себя уважать будете и Вас будут. Ну, или детям африки голодающим на крайний случай:D
Хочу своим детям оставить средства
 
Что предрассудительного в том, что я хочу продать свою жизнь?
 
Хочу сдать свои органы для трансплантации. Реально? В нашей стране это незаконно, а в каких странах это возможно и как найти соответствующие контакты?

Конечно реально, но это не только незаконно, а еще очень опасно, потому, что все может закончится тем, что вас потом и вовсе не найдут

хотя я примерно знаю схему действий самую простую в этой ситуации, но вам ее описывать не буду, поверьте, деньги можно заработать любым другим образом, хоть на заработки в Польше, но только не так :плачу: последствия такого решения ужаснее чем кажутся, я думаю что речь идет о почке_печени
 
Я иду таким путем
 
Помогите умереть короче)
 
Я вас в этом поддерживаю)))
 
Хочу сдать свои органы для трансплантации. Реально? В нашей стране это незаконно, а в каких странах это возможно и как найти соответствующие контакты?
Кому нахер нужны печень и почки алкоголика?
 
Кому нахер нужны печень и почки алкоголика?

У меня вообще вредных привычек нет) я алкоголь максимум раз в году употребляю) да и вообще у меня все очень хорошо) материально обеспечен достаточно для беззаботной жизни
 
Назад
Зверху Знизу