Хочу сдать все свои органы для трансплантации. Реально? И где искать.

Думаю как вариант можно подать запрос в МОЗ и получить официальный ответ
 
Немоне продай за недорого, она найднт применение:збентежений:
 
А зачем продаешь? В смысле, нахуя бабло надо?
Мож, проще хату продать или в АТО на контракт?

А что в ато платят, или платили нормальные деньги?
Там копейки, он до конца жизни теже 100к зеленки там не заработает, а человеку за час нужно получить деньги))
Ото ты топовый советчик
 
А что в ато платят, или платили нормальные деньги?
Там копейки, он до конца жизни теже 100к зеленки там не заработает, а человеку за час нужно получить деньги))
Ото ты топовый советчик
Та какие нах 100 кил!:)
Збс, если живым оставят и десятку дадут. Рынок же черный!
 
Хочу сдать свои органы для трансплантации. Реально? В нашей стране это незаконно, а в каких странах это возможно и как найти соответствующие контакты?

Мы когда чуть больше 10 лет назад трусили должника на бабло то выход был только почка. Нужных людей и пути нашли быстро, сегодня уверен это гораздо легче.
 
Для донорства необходима полная медицинская информация, так просто пойти и здать почку можно разве что на мясные ряды
 
Хочу сдать свои органы для трансплантации. Реально? В нашей стране это незаконно, а в каких странах это возможно и как найти соответствующие контакты?
Законный способ, это подписать соответствующие документы в медицинском учреждении. Что ты завещаешь свои органы для трансплантации в случае преждевременной кончины.

Если ты решил самоубиться таким способом, то ни в одной цивилизованной стране, законным путем это невозможно. Ну а незаконным путем, особенно в странах третьего мира, возможно все, только зачем это нужно?
 
Оптом сколько?
 
Лично я сейчас целеустремленно стараюсь испортить свои внутренние органы до такой степени, чтобы они никому не понадобились после моей безвременной кончины. Путем злоупотребления.
 
Хочу сдать свои органы для трансплантации. Реально? В нашей стране это незаконно, а в каких странах это возможно и как найти соответствующие контакты?

Фарго пересмотрел? Мир от этого лучше не станет
 
Назад
Зверху Знизу