Хочу сдать все свои органы для трансплантации. Реально? И где искать.

На счет моих мозгов прошу не париться. Они пока еще мои
 
И кто органы алкоголика, наркомана и шизоида возьмет? Ложись уж сразу под топор мясника. Ужо он тебя разделает!

у меня вредных привычек нет, алкоголь вообще не употребляю, имею высшее образование, а мое желание не подпадает под диагноз "шизофрения". Моя тема - не "вброс"...
 
Лично я сейчас целеустремленно стараюсь испортить свои внутренние органы до такой степени, чтобы они никому не понадобились после моей безвременной кончины. Путем злоупотребления.
:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
ТС, см. х/ф семь жизней с Уиллом Смитом.
 
Хочу сдать свои органы для трансплантации. Реально? В нашей стране это незаконно, а в каких странах это возможно и как найти соответствующие контакты?

Ну нужно для начала их ссыпать в тазик, взвесит обмерить и потом устанавливать цену.
 
ТС, что прям таки именно все органы хочешь сдать?

Ну тогда пишешь специальную бумагу, что в случае твой кончины разрешаешь использовать органы для трансплантации. Далее заболеваешь какой-нить херней, так чтоб тебя направили на стационарное лечение, но чтоб органы не были повреждены. Т.е. инфекции не катят. Хз, что тут придумать, ну можно наверное попробовать сломать себе обе ноги и устроить сотрясение мозга (мозг все равно не пересаживают, а руки не ломай, еще пригодятся). Просишь своего знакомого, чтоб он передал тебе в палату мясницкий тесак (ну там колбаску нарезать или еще что) и смартфон. Запускаешь трансляцию в прямом эфире (ятобы было видеоподтверждение твоего добровольного ухода из жизни), зовешь медсестру, и на ее глазах перерезаешь тесаком себе горло.

Есть некоторый шанс, что оно все сработает. Смерть в больнице с фактом видеофиксации самоубийства по идее поможет избежать юридических проволочек, из-за которых твои органы послужат питательной средой для всяких клостридий в морге, пока ты будешь ожидать вскрытия -что сделает их непригодными.
 
ТС, что прям таки именно все органы хочешь сдать?

Ну тогда пишешь специальную бумагу, что в случае твой кончины разрешаешь использовать органы для трансплантации. Далее заболеваешь какой-нить херней, так чтоб тебя направили на стационарное лечение, но чтоб органы не были повреждены. Т.е. инфекции не катят. Хз, что тут придумать, ну можно наверное попробовать сломать себе обе ноги и устроить сотрясение мозга (мозг все равно не пересаживают, а руки не ломай, еще пригодятся). Просишь своего знакомого, чтоб он передал тебе в палату мясницкий тесак (ну там колбаску нарезать или еще что) и смартфон. Запускаешь трансляцию в прямом эфире (ятобы было видеоподтверждение твоего добровольного ухода из жизни), зовешь медсестру, и на ее глазах перерезаешь тесаком себе горло.

Есть некоторый шанс, что оно все сработает. Смерть в больнице с фактом видеофиксации самоубийства по идее поможет избежать юридических проволочек, из-за которых твои органы послужат питательной средой для всяких клостридий в морге, пока ты будешь ожидать вскрытия -что сделает их непригодными.

у нас сгниет быстрее:(
 
Ой да ладно на стб показывали чувак продал почку что б свою жінку якобы и детей прокормить. 5.000$ ему дали за это дело. Но лох это судьба - выслал бабки своей красуні, она сказала спасибо, взяяла бабки и слилась к любовнику. Так что пока он очухался от операции и добрался домой - оказалось что он без семьи, без бабок и без почки. Так что дорогой ТС - если нужны 5.000 $ - не страдай ерундой а шуруй в польшу- сварщик, дальнобойщик, электрик - нормальные з/п получают.
 
5000 мне мало) и я себя всего хочу продать, а не только почку
 
Молодой человек отдал почку за iPhone и остался инвалидом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А почем у Вас пару килограмм потрошков? Еще интересуюсь кровяной колбаской.
 
Назад
Зверху Знизу