Хочу бросить второе высшее. Помогите советом

с поля ветер с жопы дым. хватит ныть, времени у нее нет! на форуме висеть время есть? не хочу,не привыкла, не входят в положение, не помогают... вам все должны?
образование "за денюжку"-это тупиковая ветвь,или вас кто-то ждет с этой бумажкой?


Не люблю грубых людей.. Такой слог оставьте кому-то другому...
 
Бросайте институты на хрен, они никому не нужны, продолжайте работать в ночную + совершенствуйтесь в работе, ищите более достойное место. Я не увидел в этой теме для чего вам обучение-то нужно. Уделяйте время для развития по работе, чтобы зп увеличивалась, чтобы у вас было больше возможностей, больше свобод. Чтобы вы считались хорошим специалистом.
Танцы не бросать, а наоборот заниматься чаще! Участвуйте в танцевальных постановках, перфомансах. У вас должно быть красивое тренированное тело! Потихоньку раскручивайте свой бренд в соц сетях, красивые фото, видео, еда там, убеждения всякие. Займитесь своим танцевальным творчеством.
 
Не бросать, а собраться и бороться. И даже не потому что это надо или нет, а потому, что слабость и позывы бросить останутся в голове и будут мешать развиваться в будущем. Только ради того чтобы закончить начатое и не бросать.
В гробу все бросишь, когда время придет.
 
Вы знаете - у меня были похожие мысли. Да, с лишним весом у меня никогда проблем не было, а еще 5 размер груди ( да-да, я - хвастуха)))) шутка, конечно. Я дошла до такого уровня, что сама уже даю частные уроки, для вип-клиентов. Это дает лишнюю денежку , но это больше хобби,чем работа. Основная работа - в ночную. Спасибо за содержательный совет. По специальности этой работать не буду - 1000 процентов. Думала, что доведу дело до конца - не выходит. Неделя на раздумье осталась
 
Бросайте институты на хрен, они никому не нужны, продолжайте работать в ночную + совершенствуйтесь в работе, ищите более достойное место. Я не увидел в этой теме для чего вам обучение-то нужно. Уделяйте время для развития по работе, чтобы зп увеличивалась, чтобы у вас было больше возможностей, больше свобод. Чтобы вы считались хорошим специалистом.
Танцы не бросать, а наоборот заниматься чаще! Участвуйте в танцевальных постановках, перфомансах. У вас должно быть красивое тренированное тело! Потихоньку раскручивайте свой бренд в соц сетях, красивые фото, видео, еда там, убеждения всякие. Займитесь своим танцевальным творчеством.
Да что вы говорите. Кризис отсутствия кадров уже сейчас показывает наглядно свою практику.
Конкуренция от бездельников будет в ближайшее время только усиливаться.

По специальности этой работать не буду - 1000 процентов. Думала, что доведу дело до конца - не выходит. Неделя на раздумье осталась
Не надо зарекаться. Когда жрать хочется, люди готовы везде работать. А в итоге работать лучше там, где конкуренция к продвижению минимальна, есессно снижается порог конкурентности в т.ч. и дипломом со знаниями.
 
Останнє редагування:
Не надо зарекаться. Когда жрать хочется, люди готовы везде работать. А в итоге работать лучше там, где конкуренция к продвижению минимальна, есессно снижается порог конкурентности в т.ч. и дипломом со знаниями.

Кто Вы по специальности, если не секрет?



Вы знаете - у меня были похожие мысли. Да, с лишним весом у меня никогда проблем не было, а еще 5 размер груди ( да-да, я - хвастуха)))) шутка, конечно. Я дошла до такого уровня, что сама уже даю частные уроки, для вип-клиентов. Это дает лишнюю денежку , но это больше хобби,чем работа. Основная работа - в ночную. Спасибо за содержательный совет. По специальности этой работать не буду - 1000 процентов. Думала, что доведу дело до конца - не выходит. Неделя на раздумье осталась

5 размер?) Вашей маме зять не нужен?)
 
Останнє редагування:
Да что вы говорите. Кризис отсутствия кадров уже сейчас показывает наглядно свою практику.
Конкуренция от бездельников будет в ближайшее время только усиливаться.


Не надо зарекаться. Когда жрать хочется, люди готовы везде работать. А в итоге работать лучше там, где конкуренция к продвижению минимальна, есессно снижается порог конкурентности в т.ч. и дипломом со знаниями.

Ну накрутили. Так институты это топ №1 по бездельникам. Включая преподов :). Старая школа уходит (там очень достойные люди были). Новая - это страшно и больно смотреть. А тем более в свете будущих перспектив наука финансироваться не будет.



Вы знаете - у меня были похожие мысли. Да, с лишним весом у меня никогда проблем не было, а еще 5 размер груди ( да-да, я - хвастуха)))) шутка, конечно. Я дошла до такого уровня, что сама уже даю частные уроки, для вип-клиентов. Это дает лишнюю денежку , но это больше хобби,чем работа. Основная работа - в ночную. Спасибо за содержательный совет. По специальности этой работать не буду - 1000 процентов. Думала, что доведу дело до конца - не выходит. Неделя на раздумье осталась

Я понял вы трудолюбивый человек, посмотрите не спеша в сторону IT, даже если вам "компьютер не нравится". Там вам и обучение, и рост, и язык подучите. IT бездельников не любит, но если человек с желанием работать... В перспективе свободный график работы... вот вам и время для хобби. А мужчинам нравится подтянутая попка и красавица жена, это ресурс почище всяких там дипломов.
 
Останнє редагування:
я не грубый, просто не люблю нытиков. висят в инете и ноют о нехватке времени...

Уж кем-кем, а нытиком я себя не считаю. Я просто спросила совета. А зайти пару раз с телефона на форум - не так сложно.
 
не обижайся Соня. ты конечно не нытик, если уж держишь такой темп. а по теме совет такой, не гонись за тем, что тебе не нужно. тем более когда на это нет времени.
работа-чудесно, танцы- вообще супер! а вот ненужная специальность-зачем? что-бы потом была возможность работать там где не интересно? в общем я не советую тратить на это твое драгоценное время. да и пареньку своему дай втык, чтоб не подбивал на что попало...
 
А почему вы считаете, что вам все что-то должны, входить в ваше положение, ставить просто так зачеты и т.д. ? Почему преподаватель, который добросовестно проводил пары, теперь должен ставить зачет даме, которая игнорировала предмет, но при этом считает, что ее должны понять?! Если знали, что не будете учиться - зачем шли у кого то на поводу? А если уж взялись за гуж...то отсейте все лишнее, поднапрягитесь и поговорите с преподами, как и что нужно сделать чтобыполучить зачет, пусть на минимальный бал, и закройте сессию, по моему, все более чем - просто.
 
А почему вы считаете, что вам все что-то должны, входить в ваше положение, ставить просто так зачеты и т.д. ? Почему преподаватель, который добросовестно проводил пары, теперь должен ставить зачет даме, которая игнорировала предмет, но при этом считает, что ее должны понять?! Если знали, что не будете учиться - зачем шли у кого то на поводу? А если уж взялись за гуж...то отсейте все лишнее, поднапрягитесь и поговорите с преподами, как и что нужно сделать чтобыполучить зачет, пусть на минимальный бал, и закройте сессию, по моему, все более чем - просто.

Я ни слова не говорила, что мне кто-то что-то должен. Ничего не имею против работы преподавателя. Ни у кого я не шла на поводу - мое решение, мои проблемы, как говорится. То, что Вы говорите сделать - уже пыталась не один раз. Я работаю 6 дней в неделю с одним плавающим выходным на двух работах, чтоб хватило денег на все, включая проживание. Мои сменщики из-за меня уже месяц сидят без выходных, а руководство больше не отпустит во время работы заниматься личными вопросами. Я уже 20 раз хожу на кафедру , чтоб хоть что-то закрыть - пустое времяпровождение. Выучить что-то на работе - сами понимаете. Я забыла уже, что такое - просто прийти домой и не о чем не думать.
p.s мои родители ничего не знают про вторую работу и проблемы на кафедре.
Все, высказалась.
p.p.s С парнем я уже давно не встречаюсь - свободна, как ветер.
 
Я уже 20 раз хожу на кафедру , чтоб хоть что-то закрыть - пустое времяпровождение. Выучить что-то на работе - сами понимаете.

Так Вы так ничего и не выучили? А зачем на кафедру тогда ходите?

И денежкой ничего не решается

Если надеетесь на "сдать за деньги" - зачем учиться? Ничего ж все равно знать не будете.
 
Ни хира не понял из старт поста что именно хочешь бросить. Но могу сказать следующие. Если для последюущей карьеры есть важное образование то им и надо заниматься, жизнь долгая пригодиться. если бросишь потом сложнее будет вернуться. Да и можешь пойти работать не по той специальности тогда совсем хана. Лучше брось работу если кроме денег толку нету от нее и закончи ВУЗ как положено.
 
Ни у кого я не шла на поводу - мое решение, мои проблемы, как говорится. Я работаю 6 дней в неделю с одним плавающим выходным на двух работах, чтоб хватило денег на все, включая проживание. Я уже 20 раз хожу на кафедру , чтоб хоть что-то закрыть - пустое времяпровождение.

В таком случае, не пойму, что вы делали все эти на 20 раз на кафедре? Я год назад закончила универ, училась сама, весьма неплохо на дневном....и я не верю, что вы просите список необходимого к зачету и вам его не дают, или не хотят принимать выполненные задания, скорее всего вы ничего не учили и просто приходите уговаривать поставить вам зачет, без необходимого минимума знаний! А по поводу работы - что мешает, найти одну, но нормальную и с достойной оплатой и графиком?
П.С. Ответ, типа: "В стране такое творится - работу не найти"... Не катит,сама недавно поменяла работу и без каких либо знакомств все вышло отлично, тьфу-тьфу-тьфу... И раз решение было взвешенным, то извольте крутиться, аки белка и успевать делать все...а нет - бросайте, сначала выбрав, что для вас важнее - две низко оплачиваемых, с дурацким графиком - работы, или ненужное, по которому вы никогда не будете работать - второе высшее образование! ;)
 
Тоже не верю, в то что злые преподы не хотят принимать сделанные задания. А просто ходить и брать их измором - не получается. И деньги (несколько раз было написано) - гады такие, брать отказываются.
 
Вижу , набежало моралфагов) Все всегда учили, никогда ни на что не забивали. Прям краснодипломники все) Вижу у ТС реальная проблема. Понимаю Вас, у самого был завал, еле разобрался. Вы скажите, а академический отпуск или заочка не возникала при решении вопроса? Это был бы реальный выход. И что это за факультет такой, что второе высшее за год околотехническое?) интересно, просто
 
Вижу , набежало моралфагов) Все всегда учили, никогда ни на что не забивали. Прям краснодипломники все) Вижу у ТС реальная проблема. Понимаю Вас, у самого был завал, еле разобрался. Вы скажите, а академический отпуск или заочка не возникала при решении вопроса? Это был бы реальный выход. И что это за факультет такой, что второе высшее за год околотехническое?) интересно, просто

До красного диплома одного балла не хватило, но это не имеет значения, первые два курса, я моталась по соревнованиям и работала (тренером), учебой не болела, но при этом все сдавала своевременно, а если на что и забивала, то в кратчайшие сроки устраняла косяки, дабы не было снежного кома. А на последних курсах прекрасно совмещала работу и учебу и знала, что можно пропустить, а что нет....Теперь работаю по специальности. Я называю это трудолюбием и адекватным восприятием ситуации и приоритетов.
А ТС просто пытается уйти от проблемы(а на ХФ ищет подтверждения своих мыслей), так как выучить и сдать - не хочет, а хитростью и измором не получается, вот и тратит время на форуме.
 
Не поймет - старая школа. Я 5 лет оттарабанила на первой вышке - никогда не было проблем по учебе, родители в другом городе живут. Они даже не представляют масштаб катастрофы. Тем более, были уже разговоры, какая у них умная дочь - тяжелая ситуация возникнет. Как-то так

Поймут, поговори...не бойся...они же и дадут дельный совет! лучше них, тебя знают только они...если кто и сможет решить твой вопрос-это ты и родители! главное, перебороть страх и сомнения...Удачи!:)
 
Назад
Зверху Знизу