Хахаль Вашей бывшей воспитывает Ваших дитей

Мои дети-это мои дети.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Дорогие мужчины.Интересует ваше отношение и восприятие такой ситуации когда Вы с женой расстались.Дети остались при ней.Вы платите трошки алиментов и дарите на Новый год набитую ватой меховую хрень.У жены завелся новый ..барь.Они с ним гуляют по паркам и зоопаркам по выходным с Вашими детьми.Он им рассказывает про тайны космоса а может быть и подсрачники раздает(тут все от уровня развития нового ..баря вашей бывшей).Иногда он ночует у нее и посылает детишек спать раньше времени на 3 часа.Как Вы к этому относитесь.Голосовалка .Напешите свои ошушения.Свой опыт (если таковой есть).Или свои мысли по этому поводу что бы чувствовали.Мне кажется что мужчинам насрать на своих дитей.Они с легкостью готовы настругать еще с десяток чем воспитывать и растить тех что есть.


__________________
от каждой фразы веет мерзостью и негативом. Даже начало "дорогие мужчины" после прочтения поста звучит как издевка. Опрос в этом же стиле. Вы не задумывались, ТС, как нормальный мужчина, который любит и заботится о своих детях, будет реагировать на ваше говно?
зы: не будет у вас, тс, счастливой жизни, пока сами не поменяетесь
 
Останнє редагування:
Дорогие мужчины.Интересует ваше отношение и восприятие такой ситуации когда Вы с женой расстались.Дети остались при ней.Вы платите трошки алиментов и дарите на Новый год набитую ватой меховую хрень.У жены завелся новый ..барь.Они с ним гуляют по паркам и зоопаркам по выходным с Вашими детьми.Он им рассказывает про тайны космоса а может быть и подсрачники раздает(тут все от уровня развития нового ..баря вашей бывшей).Иногда он ночует у нее и посылает детишек спать раньше времени на 3 часа.Как Вы к этому относитесь.Голосовалка .Напешите свои ошушения.Свой опыт (если таковой есть).Или свои мысли по этому поводу что бы чувствовали.Мне кажется что мужчинам насрать на своих дитей.Они с легкостью готовы настругать еще с десяток чем воспитывать и растить тех что есть.
В каждом слове три ошибки :рл::рл::рл:...пИчалька (((
 
на 90 процентов. после развода любовь к детям проходит,остается "отцовский долг" .
и этот долг бывает ещё подкреплён чувством вины. В связи с этим отец, живя с детьми, может не особо их баловать и держать в максимальной строгости, а в разводе дарить дорогие подарки и строить из себя хорошего папу,не дающего подсрачников. При этом детей видеть от силы раз в месяц и разучиться с ними общаться.

Но это же не все такие. Мужчины разные, как и женщины.
 
ТС-ка даже в заголовке написала "дитей":D
 
ТС-ка даже в заголовке написала "дитей":D

Та да..по идее, проверка орфографии на компе заставит остановиться после красного волнистого подчёркивания даже безграмотного человека:). Ну да ладно, задавать вопросы на форуме имеют право не только грамотеи:)
 
от каждой фразы веет мерзостью и негативом. Даже начало "дорогие мужчины" после прочтения поста звучит как издевка. Опрос в этом же стиле. Вы не задумывались, ТС, как нормальный мужчина, который любит и заботится о своих детях, будет реагировать на ваше говно?
зы: не будет у вас, тс, счастливой жизни, пока сами не поменяетесь

Очень рада что все оказывается не так однозначно как я себе представляла.

Та да..по идее, проверка орфографии на компе заставит остановиться после красного волнистого подчёркивания даже безграмотного человека:). Ну да ладно, задавать вопросы на форуме имеют право не только грамотеи:)

Спасибо за понимание.Не всем же быть умными...
 
Ничего же не мешает папе самому брать детей в парк и рассказывать о космосе, равно как и воспитывать своих детей, даже находясь в разводе со своей бывшей зазнобой.
А если бывшая не дает детей, только при ней видеться с ними разрешает?
При этом манипулируя ребенком посасыват деньги с бывшего, типа на нужды ребенку.
 
поблядушка, ёбарь..
что ж столько ненависти-то к чьей-то личной жизни.
если хочешь понять нутро собеседника, не слушай, что говорят об этом человеке. слушай, что он сам говорит о других.
 
А свекровь входить в состав семьи?Я за нее замуж выходила?

Вы не одиноки... :)

"Вмешательство родственников" для женщин (на территории бСССР) - это третья по значимости причина развода (для мужчин - пятая).
Но это, имхо, больше повод, чем причина. Ибо первая, как для женщин, так и для мужчин - "отсутствие взаимопонимания".

Ну не умеем мы взаимопонимать. Не учат этому в школе. :D
Фаина Раневская сказав(ла):
Ребёнка с первого класса школы надо учить науке одиночества.
И это не проблема межгендерных отличий. Это общечеловеческая проблема, без учета пола.

Полный перечень рейтинга причин разводов приводить не буду - он на конкретный случай может никак не лечь.
 
Останнє редагування:
Ну не умеем мы взаимопонимать. Не учат этому в школе. :D

- это вот кстати да. Смотрю на многие пары - люди просто мучаются. А все потому, что не хотят уже даже в зрелом возрасте хоть как-то ознакомиться с мотивацией и психикой другого пола.
 
нармальный мужик если ему нужны дети оставляет их себе... а лешить материнских прав как 2-ва пальца об асфальт...
нормальный мужик, никогда не лешит нормальную мать материнских прав.

При этом манипулируя ребенком посасывать деньги с бывшего, типа на нужды ребенку
а нужды купить самому ,никак?
 
Останнє редагування:
А нет, "давай деньги, мы сами (я и мама) купим что нужно и какое надо" ;)

не вижу проблемы поехать с ребенком и мамой и купить то, что "надо":rolleyes:ребенку какая разница с кем ехать на базар/магазин? что за разговор Я и мама??если ребенок взрослый имеется ввиду 11-13лет то и выбор одежды он может сделать и без мамы.
 
не вижу проблемы поехать с ребенком и мамой и купить то, что "надо"ребенку какая разница с кем ехать на базар/магазин? что за разговор Я и мама??если ребенок взрослый имеется ввиду 11-13лет то и выбор одежды он может сделать и без мамы.
Ну Вы может не поняли. Идет манипулирование через ребенка, встречаться только в моем присутствии, так что бы приехать забрать ребенка на выходные НЕТ!
По поводу вместе..ну сейчас у нас другие планы, мы собирались купить "вещь" на неделе, а не завтра. :)
 
Назад
Зверху Знизу