Хахаль Вашей бывшей воспитывает Ваших дитей

Мои дети-это мои дети.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
а какже тагда маме новую шубку и памадку? ведь папа пошлет ее нахуй с такими запросами


ты хоцк ребенка отжать или записать маму просто в неблагополучные шою сильно невыебывалась?

шото да прийдется делать и записать в неблагополучные проще всего... поставят на учет в мусарке как неблагополучную семью... а дальше все решается напоминанием о ее неблагополучности и лишениеи родительских прав... измазать человека говном очень просто... и вот бывшую жену и хахаля знает участковый как лыганов.... а тут еще новый ебать по пьяни попытается когото присануть а это уже уголовка...
Умник ты хоть знаешь по каким причинам можно лишить человека родительских прав?Хуйню всякую пишешь.Все не так просто как тебе бабки возле подъезда нашептали.Или ты думаешь дал денег в опекунском и все?:іржач:Такое решение выносит суд и только по ходатайству опекунского, и желательно участия адвоката.Но для этого нужно кучу справок,свидетелей и еще всего.Просто со справкой из милиции о дебоше тебя в суде никто слушать не будет.В опекунском взяток просто так не берут,особенно сейчас.Их очень любит прокуратура в последнее время,зачастили:) просветись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дела по лишению родительских прав могут тянуться годами,а в это время бывший или бывшая судом может добиться встреч с ребенком.Я проработала несколько лет психологом в опекунском совете.
 
Останнє редагування:
а не рассматривали вариант закопать манду на*уй где-то далеко за пятихатками?
 
Дорогие мужчины.Интересует ваше отношение и восприятие такой ситуации когда Вы с женой расстались.Дети остались при ней.Вы платите трошки алиментов и дарите на Новый год набитую ватой меховую хрень.У жены завелся новый ..барь.Они с ним гуляют по паркам и зоопаркам по выходным с Вашими детьми.Он им рассказывает про тайны космоса а может быть и подсрачники раздает(тут все от уровня развития нового ..баря вашей бывшей).Иногда он ночует у нее и посылает детишек спать раньше времени на 3 часа.Как Вы к этому относитесь.Голосовалка .Напешите свои ошушения.Свой опыт (если таковой есть).Или свои мысли по этому поводу что бы чувствовали.Мне кажется что мужчинам насрать на своих дитей.Они с легкостью готовы настругать еще с десяток чем воспитывать и растить тех что есть.

Жизнь... Ничего страшного.
 
Хитро ... то есть Вас водить будут- а он с дитем париться ? Шедеврально!

нет, никак не пойму. это сейчас о чём именно? я написала, что ожидаю, что в случае развода мой муж будет продолжать проводить много времени с ребенком. А вы что прочитали?
 
Назад
Зверху Знизу