Хахаль Вашей бывшей воспитывает Ваших дитей

Мои дети-это мои дети.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
есть такое народное высказывание - мужчина любит детей до тех пор, пока любит женщину, которая их родила.
Поэтому чаще так и получается - новый папа воспитывает детей. Обратная ситуация гораздо реже встречается.
шопопало))

обратная ситуация-новый папа не воспитывает?)))
 
Бывают ситуации, когда отец или мать не могут (всегда) видеть своих детей....
Из миллиардов пар, только одна становится родителяим своих детей...
Они самые лучшие, не смотря на отсутствие или присутствие
И связь эту разорвать НАМ нереально...
З.Ы. Высший пилотаж- сохранить семью
 
Останнє редагування:
Дорогие мужчины.Интересует ваше отношение и восприятие такой ситуации когда Вы с женой расстались.Дети остались при ней.Вы платите трошки алиментов и дарите на Новый год набитую ватой меховую хрень.У жены завелся новый ..барь.Они с ним гуляют по паркам и зоопаркам по выходным с Вашими детьми.Он им рассказывает про тайны космоса а может быть и подсрачники раздает(тут все от уровня развития нового ..баря вашей бывшей).Иногда он ночует у нее и посылает детишек спать раньше времени на 3 часа.Как Вы к этому относитесь.Голосовалка .Напешите свои ошушения.Свой опыт (если таковой есть).Или свои мысли по этому поводу что бы чувствовали.Мне кажется что мужчинам насрать на своих дитей.Они с легкостью готовы настругать еще с десяток чем воспитывать и растить тех что есть.

Вы снова за старое взялись?
P.s.Зачем вам чужая жизнь?
 
Я не знаю за кого вы выходили замуж.Что вы вкладываете в субъективное понятие слова "семья"?

Семья-муж,жена и дети.Все остальное...ну клан,родственники.Родные и близкие...Но как нам жить внутри нашей семьи никто не должен давать советы.Когда начинаются навязчивые требования и советы..то все эти родичи должны катится колбаской.В моем нижнем белье ковыряюсь я сама и мой муж.Но никак не свекровь.
 
Семья-муж,жена и дети.Все остальное...ну клан,родственники.Родные и близкие...Но как нам жить внутри нашей семьи никто не должен давать советы.Когда начинаются навязчивые требования и советы..то все эти родичи должны катится колбаской.В моем нижнем белье ковыряюсь я сама и мой муж.Но никак не свекровь.

Это ваше право,так считать.Более того,я восхищаюсь вашим желанием "катиться колбаской",когда ваши дети будут пытаться ковыряться "в своём нижнем белье".
 
Это ваше право,так считать.Более того,я восхищаюсь вашим желанием "катиться колбаской",когда ваши дети будут пытаться ковыряться "в своём нижнем белье".

Я к этому готовлюсь уже сейчас.Или Вы считаете что надо и просто необходимо навязывать свою точку зрения взрослым людям если они не спрашивают у Вас Вашего мнения.?Я считаю что если человеку 40 лет то он как бы уже вполне самостоятелный и сформировавшийся как личность.
 
Я к этому готовлюсь уже сейчас.Или Вы считаете что надо и просто необходимо навязывать свою точку зрения взрослым людям если они не спрашивают у Вас Вашего мнения.?Я считаю что если человеку 40 лет то он как бы уже вполне самостоятелный и сформировавшийся как личность.

К чему вы готовитесь?Вы это делаете со взвешенным чувством прагматизма,или крест пытаетесь взвалить на свои плечи,с мученическим видом?Третье тоже дано,если что.Я много чего считаю,в отношении себя.Ваше мнение сделало вас счастливой?
 
К чему вы готовитесь?Вы это делаете со взвешенным чувством прагматизма,или крест пытаетесь взвалить на свои плечи,с мученическим видом?Третье тоже дано,если что.Я много чего считаю,в отношении себя.Ваше мнение сделало вас счастливой?

С чувством прагматизма.Но конечно же время вснесет свои коррективы.Сейчас я себе записала такое правило."Не просят-не лезь."А счастливый человек тот который живет независимо .Зачем же на меня цепляются пассажиры которых я не хочу на себе везти?
 
С чувством прагматизма.Но конечно же время вснесет свои коррективы.Сейчас я себе записала такое правило."Не просят-не лезь."А счастливый человек тот который живет независимо .Зачем же на меня цепляются пассажиры которых я не хочу на себе везти?

Внесёт,не переживайте,но не время.Вы счастливы в своём правиле?Не увиливайте,пожалуйста.
 

"Сейчас я себе записала такое правило."Не просят-не лезь."А счастливый человек тот который живет независимо .Зачем же на меня цепляются пассажиры которых я не хочу на себе везти"?
 
"Сейчас я себе записала такое правило."Не просят-не лезь."А счастливый человек тот который живет независимо .Зачем же на меня цепляются пассажиры которых я не хочу на себе везти"?

А-а-а.Да ... вполне.Я никогда не навязываюсь и не люблю когда мне навязывают что либо ило кого либо...Если надо,я подойду и спрошу:-Можно?.Если нельзя ,то и ладно.А советы я только тут на форуме и раздаю.Т.е если меня не спрашивают ,то я и не отвечаю.Примеры из жизни приводить тут очень долго почему я так поступаю.
 
А-а-а.Да ... вполне.Я никогда не навязываюсь и не люблю когда мне навязывают что либо ило кого либо...Если надо,я подойду и спрошу:-Можно?.Если нельзя ,то и ладно.А советы я только тут на форуме и раздаю.Т.е если меня не спрашивают ,то я и не отвечаю.Примеры из жизни приводить тут очень долго почему я так поступаю.

Вы очень противоречивая особа.Не нужно примеров из вашей жизни.Вам просто сейчас плохо,но прикол в том,что"сейчас-не значит всегда".
 
ТСЕ

Дорогие мужчины.Интересует ваше отношение и восприятие такой ситуации когда Вы с женой расстались.Дети остались при ней.Вы платите трошки алиментов и дарите на Новый год набитую ватой меховую хрень.
нармальный мужик если ему нужны дети оставляет их себе... а лешить материнских прав как 2-ва пальца об асфальт...

Они с легкостью готовы настругать еще с десяток чем воспитывать и растить тех что есть.
ну еще раз подтверждается ТСЕ
 
нармальный мужик если ему нужны дети оставляет их себе...
истину глаголете (с)
Только вот почему-то 90% мужчин при разводе даже не пытаются этого сделать :(
Радуются свободе и бегут оплодотворять следующую дурочку.
 
Назад
Зверху Знизу