Харьковский экономист Александр Кирш таки стал ватником?

Да всё так. Это для ТСа.
 
Собственно крайние высказывания этого далеко не глупого человека все конкретнее говорят о его мировозрениях ...

Сегодняшнее его выступление в Харьковских новостях ваще подорвало веру в целесообразность проводимых правительством реформ ... Человек напрямую заявил про подрывную деятельность правительства пана Яценюка ... Вот его блог ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вранье и подлая провокация...
Враньё и подлая провокация экономиста мне представляется более правдоподобной, нежели любая идеология мира.
Читать враньё, конечно, не стану. Но то что "проводимые правительством реформы" не согласованы с экономистами, мне кажется, видно уже невооружённым взглядом.
 
Враньё и подлая провокация экономиста мне представляется более правдоподобной, нежели любая идеология мира.
Читать враньё, конечно, не стану. Но то что "проводимые правительством реформы" не согласованы с экономистами, мне кажется, видно уже невооружённым взглядом.

:пиво: Однозначно!
 
Но то что "проводимые правительством реформы" не согласованы с экономистами, мне кажется, видно уже невооружённым взглядом.
Позвольте с Вами не согласиться! Как раз их "реформы" согласованы с их "экономистами", в результате чего экономическое состояние "реформаторов" и "экономистов" значительно улучшается,
в отличии от простых смертных
 
Позвольте с Вами не согласиться! Как раз их "реформы" согласованы с их "экономистами", в результате чего экономическое состояние "реформаторов" и "экономистов" значительно улучшается,

Тут уже даже глубокие не экономисты это понимают :D
 
Свежак:
В Украине к исторически неизбежному искоренению наличности оказалась не готова ни прогнившая банковская система — со всеобщим к ней единодушным недоверием, ни система налоговая, к безналичной открытости никак своим жадным жлобством не располагающая. И если при старых условиях фокусы-авантюры с изничтожением (имени 704 грн) малого и среднего бизнеса были бы просто ошибкой, то сегодня — с учётом вызовов времени — это, прошу меня простить, преступно. Как и банковское воровство.
То есть опасно не САМО ПО СЕБЕ ограничение, а дикие условия, на которые оно накладывается.
Прогресс-то придёт всё равно — вместе с полным безналом. Он уже шагает по планете, как новый год 31 декабря. Но в неподготовленных регионах человечества он пройдётся немножко по костям.
(С)А. Кирш 05.01.17
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Повесил свое ебало с новогодним поздравлением на подъезд. *****
 
prepodd, думаю, они уйдут в тень. Когда власть ворует, взывать к социальной ответственности как минимум неоправданно или просто смешно.
 
Назад
Зверху Знизу