Харьковские метросексуалы

щас развеселим, невопрос :)
 
братьев по разуму защищаешь?

А мне и защищать не надо. Метросексуалы это люди, которые всем умеют нравится. Именно потому, что ни один метросексуал не признает в компании, что он метросексуал. То есть это не повод для обсуждения и бравирования. Это такая модель поведения. Хотя, конечно метросексуал не позволит себе выложить в профайфл, который является визитной карточкой собеседника фотографию возле трактора в рубашке базарного периода образца 1996 года. Потому что меторсексуалы везде представляют себя, только с лучшей стороны. Не только внешне, но и с точки зрения коммуникабельности и образа в целом.
 
я про то что ты писал что нормальная телка вышла бы!
тоесть интерфейс апреля тебе нравитсо?
и не знал бы ты что оно с членом-то вполне мог бы сказать "я бы вдул!"
не так ли?

ну как не горько признавать, но надо быть честным. если бы борис был олей, после проверки под хвостом, таки да - вдул бы.
 
А мне и защищать не надо. Метросексуалы это люди, которые всем умеют нравится. Именно потому, что ни один метросексуал не признает в компании, что он метросексуал. То есть это не повод для обсуждения и бравирования. Это такая модель поведения. Хотя, конечно ни один метросексуал не позволит себе выложить в профайфл, который является визитной карточкой собеседника фотографию возле трактора в рубашке базарного периода образца 1996 года. Потому что меторсексуалы везде представляют себя, только с лучшей стороны. Не только внешне, но и с точки зрения коммуникабельности и образа в целом.

еще один на трактор повелся:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

и один метросексуал не признает в компании, что он метросексуал

наркоманы и то признают в центрах реабилитации
 
а давайте у женщин спросим кто им нравится. сладенькие мальчики как на фото выщипывающие себе брови и бреющие грудь,или перегар?

:eek: ужас...

Метросексуалы это люди, которые всем умеют нравится.....

Потому что меторсексуалы везде представляют себя, только с лучшей стороны.

ужас-ужас....
 
если самый лучший ник, это ещё не значит шо самый - лучший моск :D
 
АФОНЯ! нинадо резко так говорить :D
 
Назад
Зверху Знизу