Харьковские метросексуалы

Уж во всяком случае лучше, чем воняющие потом и перегаром "настоящие пацаны".

простите, зачем мы говорим о "пацанах" которые не моютсо?
зачем в крайности впадать?ухаживать за собой надо!это 100 пудово!
но то что я вижу на фото выше-это не уход за собой, а пидорастия!!!!

а давайте у женщин спросим кто им нравится. сладенькие мальчики как на фото выщипывающие себе брови и бреющие грудь,или перегар?

может что-то среднее?

по факту им нравитсо когда яйца бриты, а не грудь
 
эх, бля... борис, борис... а такой телочкой мог бы стать
 
"мужик" али баба :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я с мобильного не вижу, женщины высказываются ли, нравятся ли им метросексуалы?
 
не ну ты бля совсем обо мне херового мнения. я бы вдул, отвертку в ухо, до того я их "люблю"

я про то что ты писал что нормальная телка вышла бы!
тоесть интерфейс апреля тебе нравитсо?
и не знал бы ты что оно с членом-то вполне мог бы сказать "я бы вдул!"
не так ли?
 
мужчина должен быть мужиком(щетина ,пузо,перегар). а не зализаным Посилання видалено как это(борис апрель)

Хуясе, погуглил тут немного, это пиздец у него фотки. Если бы не знал - стопудово бы подумал что баба, еще и весьма симпатичная.

Чета мне кажется что это всетаки баба

Посилання видалено


Посилання видалено
 
Хуясе, погуглил тут немного, это пиздец у него фотки. Если бы не знал - стопудово бы подумал что баба, еще и весьма симпатичная.

Посилання видалено :love::

:іржач::іржач::іржач:

сегодня модно быть педиком?
 
по факту, тётям нравится чистое мужское тело и мытые яйца , а бритые-небритые дело вкуса :)

сам яйца не брею :) а рожу лица в рабочие дни - утром, а в выходные - вечером :) фитнес посещаю - пузу это нравится, оно не уменьшается в размере, а становися .. упругим и ...радостным, что ли ?! в бассейн хожу иногда, на веле катаю - кста, грязь в покатушках добавляет удовольствия , чувствуешь себя по концовке усталым, но волевым, готовым к победе над собственными слабостями

пивом от меня не пахнет - иногда коньяком :) но редко
стрижки предпочитаю короткие - налысо не брею голову, чтоб не считали праворадикалом
боря апрель - таки *****


+1 все должно быть в меру!
а метросексуалы-таки пидорки!пускай и не ипутсо, но все равно как к пидорам отношение
 
последняя фраза как-то убедительно звучит:іржач:
 
Аналогично тем, ктоговори что метросексуалы пидоры - считаю переферийным быдлом отставшим от реалий. Время идет и образ метросексуала меняется. К примеру, если года 3 назад было актуально покрывать ногти бесцветным лаком, то сейчас этот блеск уже моветон. Более актуально полировать ногти специальной пилочкой.
Метросексуалы это не те люди, которые в автобусе достают маникюрный набор и начинают щипать ножничками заусеницы и, не те кто в траммвае смотрит в зеркальце и мажет губы помадой: "А что такого, это чтобы уголки рта не обветрились??" Это аккуратисты, которые никогда не станут обсуждать с вами шмотки, салоны, солярии, пилочки лоя маникюра, хотя при этом буду выглядеть так, как будто они живут в "SPA".
 
Аналогично тем, ктоговори что метросексуалы пидоры - считаю переферийным быдлом отставшим от реалий. Время идет и образ метросексуала меняется. К примеру, если года 3 назад было актуально покрывать ногти бесцветным лаком, то сейчас этот блеск уже моветон. Более актуально полировать ногти специальной пилочкой.
Метросексуалы это не те люди, которые в автобусе достают маникюрный набор и начинают щипать ножничками заусеницы и, не те кто в траммвае смотрит в зеркальце и мажет губы помадой: "А что такого, это чтобы уголки рта не обветрились??" Это аккуратисты, которые никогда не станут обсуждать с вами шмотки, салоны, солярии, пилочки лоя маникюра, хотя при этом буду выглядеть так, как будто они живут в "SPA".

братьев по разуму защищаешь?
 
МЕТРОСЕКСУАЛ – это не сексуальная ориентация, а стиль жизни!
Они пользуются МУЖСКОЙ косметикой, ухаживают за ногтями, волосами, своей кожей и просто стараются оставаться на высоте… Они любят шоппинг, моду, фитнес и SPA-центры, солярии и прочее...

При чем здесь пидары?
пидары ни при чем, это пидары блондинки.

хотя и к тем и другим отношусь спокойно, то есть поуй
 
Назад
Зверху Знизу