Харьковские метросексуалы

и что? я ведь говорю что мне похуй.насильно я бы её не заставлял. и нахуй бы не послал из-за этого. мы вместе 3 года из них 2 живём вместе. и вдруг я её посылаю из-за того что она не побрила подмышками.

каждому своё;)
 
а ты бы сразу бы по жопе ногой и нахуй из своей жизни,за то что не побрила подмышками. хочу тебя ещё сильнее огорчить после родов они полнеют,ты тоже из-за этого её нахуй пошлёш с ребенком?
 
а ты бы сразу бы по жопе ногой и нахуй из своей жизни,за то что не побрила подмышками. хочу тебя ещё сильнее огорчить после родов они полнеют,ты тоже из-за этого её нахуй пошлёш с ребенком?

не все и не всегда полнеют!а если следить за собой то и после родов как конфетка будет
 
а вдруг не будет,не у всех есть время и возможности.
прийдется нахуй посылать,а если пизду не побреет то ваще всю её семью вырезать.хуле делов
 
Если понятие "метросексуал" никак не связано с ориентацией, как утверждаеццо, то спрашивается - зачем в этом слове присутствует основа "-сексуал"? Не, нечисто тут. ;)

о май гад.
вы, наверное, главный герой анекдота про человека, заполняющего анкету для визы и в графе "Sex" указавшего "три раза в неделю".
 
В Харькове метросексуал - это редкость,в основном "полупедики" рахитной наружности,которые ну не хрена без денег и телефона сами сделать не могут!
Таких элементов "воспитали" сами женщины и хотят называть их теперь "метросексуал" - но это увы совсем не то...
 
отвечаю. никогда не брил подмышками и не считаю себя уродом из-за этого. и моей девушке похуй на это
:eek: эммм... правда, по..й??... или вам так кажется?

не все и не всегда полнеют!а если следить за собой то и после родов как конфетка будет
+100!! :)


о май гад.
вы, наверное, главный герой анекдота про человека, заполняющего анкету для визы и в графе "Sex" указавшего "три раза в неделю".
:іржач:

vovavoin, профиль очень в тему :клас:
 
Вводная - метросексуалы это мужчины традиционной ориентации, истово, почти как женщины, следящие за своей внешностью.
Кто метросексуал или имел с ними дело?
Знаю таких. И что? В некоторых странах почти все дядьки метросексуалы (Италия, н-р)


1) да в том то и дело что нормальный мужчина вообще не пойдёт на маникюр
пойдет.



Вопрос к дядькам о мужской моде в Украине.
Скажите, а зачем многие мужчины в Украине стали стричься вот так:
 
Останнє редагування:
Знаю таких. И что? В некоторых странах почти все дядьки метросексуалы (Италия, н-р) .....:


.... и тётки как мужчины.... да не дай Бог ;-)

guidos-look-like-women.jpg
 
.... и тётки как мужчины.... да не дай Бог ;-)

guidos-look-like-women.jpg

Какой ужас, мне кажется, я знаю это парня. :D Его зовут Александр, он гей, очень талантливый танцор и подлейшей натуры человек. Если нет, то это его двойник.




В любом случае, это не метросексуал. Вот тебе метросексуал. Со своей силиконовой подругой. :D

Посилання видалено
victoria_beckham2.jpg
 
Какой ужас, мне кажется, я знаю это парня. :D Его зовут Александр, он гей, очень талантливый танцор и подлейшей натуры человек. Если нет, то это его двойник.




В любом случае, это не метросексуал. Вот тебе метросексуал. Со своей силиконовой подругой. :D

..........]

Твои какие-то недостаточно метросексуальные: первый вообще нет, второй несколько приближается ;-). Вот золотой стандарт метросексуала. Все рoвняются и берут пример:
 

Вкладення

  • full.jpg
    full.jpg
    105 КБ · Перегляди: 82
Останнє редагування:
Твои какие-то недостаточно метросексуальные: первый вообще нет, второй несколько приближается ;-). Вот золотой стандарт метросексуала. Все рoвняются и берут пример:

На обоих снимках один и тот же Д. Бекхам, самый главный из всех золотых стандартов метросексуала на сегодняшний день вообще-то. Это метросексуал. А на твоих картинках какие-то стремные фрики. :D

Слово появилось недавно и его часто неправильно понимают, а вот явление совсем не ново:

Острижен по последней моде;
Как dandy лондонский одет[...] (c)

Или вот дядьки типа Гарри Купера - яркий пример метросексуала прошлого столетия.
 
На обоих снимках один и тот же Д. Бекхам, самый главный из всех золотых стандартов метросексуала на сегодняшний день вообще-то. Это метросексуал. А на твоих картинках какие-то стремные фрики. :D

Слово появилось недавно и его часто неправильно понимают, а вот явление совсем не ново:

Острижен по последней моде;
Как dandy лондонский одет[...] (c)

Или вот дядьки типа Гарри Купера - яркий пример метросексуала прошлого столетия.

Современная версия как-то ближе к Либерачe, чем к Гэрри Куперу (он по нраву) ;-)
 
Я хочу быть метросексуалом... и не получается :( Ленив-с.. пользуюсь святым мужским правом выглядеть, как уебан попало.
 
Современная версия как-то ближе к Либерачe, чем к Гэрри Куперу (он по нраву) ;-)

Либераче - фрик, а не метросексуал.
О, вспомнила очень ясный пример. Смотрел Phone Booth? Герой триллера - типичный представитель.
 
да да становись педиком это модно
Я подумаю, можно? А у вас рекрутеров нанимают, или вы сами, по собственной, так сказать, иннициативе по форумам шаритесь и набор в свои стройные ряды проводите?
Просто интересуюсь...
 
Возьму десяток метросексуалов на перевоспитание. Составлю из них бригаду, строительную, а не расстрельную:) Маникюр болгаркой делать научатся.
Епт, развалили армию, парочку туда к сержантам... чтоб пока пердеть басом не научатся с плаца ни ногой. И фильм снять, чтоб целому поколению полупедиков было о чем в салонах шептаться и по ночам вскрикивать.
 
Назад
Зверху Знизу