Харьковские копы ищут живодера

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковские копы ищут живодера

7.09.2018 15:38
Харьковские копы ищут живодера
Информация об очередном жестоком обращении с животными появилсь на странице*депутата горсовета Натальи Коваленко.*По ее словам,* одна из жительниц дома на улице Маршала Рыбалко, 37 выгуливала своих собак -* той-терьера и карликового пуделя - неподалеку от дома.Пудель был без поводка и намордника. Это стало причиной недовольства неизвестного мужчины, который отдыхал неподалеку с семьей - женой и тремя маленькими детьми.*Между хозяйкой животных и мужчиной вспыхнул конфликт, в итоге харьковчанин избил животное ногами, а также ударил женщину.

Вся сцена происходила на глазах у множества свидетей. Муж хозяйки увидел конфликт и поспешил на помощь, однако ничего не добился. Живодер вел себя агрессивно по отношению к владельцам животного, а также свидетелям.* Избитая собака скончалась в ветклинике.*

Как сообщили Комментарии. Харьков со ссылкой на пресс-службу "главка", в полиции*открыли уголовное производство по статье 299 УК Украины ("жестокое обращение с животными"). Полицейские пытаются разыскать живодера.*

*


 
вопрос в том как дело было?
 
Ну почему ты еще не сдох?Чисто любопытно
 
То, что собака скончалась, это конечно плохо. Не рассчитал сил. Но собачники в большинстве крайне ебанутые люди. Их собачечки не кусаются, не гадят где попало и не гавкают, в их розовых мечтах. Но меня всегда напрягает когда на меня мчится псина крупного размера без поводка и без намордника. Самому хочется уебать ее и ее хозяина.

Наверняка конфликт возник не на пустом месте. Либо собаки обгавкали детей, либо полезли гадить на детскую площадку. Тут у кого хочешь бомбанет.
 
пудель такая порода, на него дунешь - он скончается. Вот помню в детстве было, у нас в подъезде одна отмороженная семейка держала мелкую шавку, шото типа болонки, но не породистое. Она всё время гавкала на всех. Ото я понимаю крепкая собака! Бывало собака побежит вперёд по подъезду, оторвётся от хозяйки - а там я иду. Короче шавка встречала добротный такой, футбольный удар. Увернуться-то ей в подъезде некуда, а развернуться побежать обратно не хватало мозгов. И хоть бы шо! Шавка визжала, но подыхать даже и не думала ))))
 
Хозяйку выебать за то что псина без намордника, долбоеб убивший животное тоже должен понести наказание
 
Намордник на той-терьера или на карликового пуделя? Серьезно? Чтоб он, не дай боже, не зализал вас досмерти?
 

Надеюсь, что тебя тоже кто нибудь так уебет. Не подохнешь, но визжать, сука, будешь как та шавка.
Не хф, а сборище мразей.
 

ты походу и есть хозяйка той болонки

точно говорят что у собачатников вместо мозгов говно. Собачье
 
давно псиносрача не было на ХФ
 

лять..чуть глаза не вылезли
 

Поводок и шлейка. Любая псина должна быть на поводке. Взрослый мужик отмахается, а ребенка и йорк пожевать может и травмировать психику.
Зачастую эти мелкие крысы гавкающие крайне агрессивны по отношению к людям, в отличии от больших собак с адекватной психикой. Почему то питбули, канекорсо и мастины на меня ниразу не то что не напали, а даже не тяфкнули, им просто похуй. Зато мелачь эта регулярно пытается за пятку ухватить, за что башмаком и выхватывает.
 
ты видел того той-терьера вживую когда нибудь?
Ты имеешь ввиду размер? Так они маленькие еще более ебанутые, чем большие. У нас в подъезде живет ебанутая собачница с не менее ебанутой карманной собачкой. Так эта собачка, как выходит на улицу начинает обгавкивать всех и вся, а под конец, пугаясь видимо собственного лая, заливается истерическим визгом.

И да, дети пугаются собак вне зависимости от их размера. Лай то у них у всех громкий.