Харьковские Интернет Провайдеры!

Подскажите пожалуйста нормального интернет провайдера в районе Площади Восстания, ул. Спартака.
 
оплата, приходиться платить каждый месяц, не зависимо пользуешься инетом или нет!
У безлимитных насколько я знаю у всех так.
Вот например пользовался Триоланом, но так как дорого я от него отказался и сейчас пользуюсь Киевстаром Домашний интернет.
(+) редко пропадает
(+) поддержка адекватная
(+) относительно не дорого

(-) сделали абонплату каждый месяц 1 числа и если ты даже пополнишь 15 будешь пользоваться только 15 дней ну или 16 за те деньги которые заплатил за месяц.
(-) бонусы больше не переходят на следующий месяц а сгорают
(-) нельзя вносить сумму поэтапно. То есть нужно вносить, в моем случае 80 грн., полностью. В этом плане остальные провайдеры лучше.

И все же хочу с него слезть. Скорее всего еще не пробовал Макс нет. Все выше перечисленые кроме Аирбайтс перепробовал ну и соответсвенно Макс нет тоже не пробовал. Вот на него я и попробую подключится
 
У Макснета так же снимается абонка 1 числа, и если пополнишься через неделю, то попользуешься до конца месяца, а бабло схавается как за полный месяц.

Вот не понимаю людей - перешел с Триолана чтоб платить на 40грн меньше но при этом иметь гемор который отмечен "минусами"

Макснет вполне приличный пров, но и там есть свои подводные камни...
 
Сейчас на триолане акция , подкючение 50 грн + кабель, инет до 100 мб. с 8 утра до 6 вечера бесплатно. без абон платы и платы за пользование...
 
Сейчас на триолане акция , подкючение 50 грн + кабель, инет до 100 мб. с 8 утра до 6 вечера бесплатно. без абон платы и платы за пользование...

Спасибо.:) Но в основном вечером пользуюсь.
 
Так на подключение может и стандартный , а вот на пользование услугой вроде как новинка, я по крайней мере не видел не где такого....
 
Сейчас на триолане акция , подкючение 50 грн + кабель, инет до 100 мб. с 8 утра до 6 вечера бесплатно. без абон платы и платы за пользование...
За NATом...

Держу "бесплатный инет в рабочее время" как резерв - "на заморозке" он работает и так, а когда особо нужен будет - разморожу свой ТП.
 
Павел Воля говно а не интернет
Руководство долбоебы полнейшие и неадекваты
В общем не связывайтесь а то потом матов не хватит
 
Если позволите, и я вставлю свои пять копеек по поводу Триолана. В общей сложности, пользуюсь их услугами, более семи лет, переезжая с места на место. Обычно, переезжал на другое место жительства, но в том же районе. Интернет всегда был прекрасный. Никаких проблем. Три года назад, переехал в район пролёта, и они начались. По-началу, просто пропадала скорость на EXюа. Потом, проблему решали, но не надолго. Но, год назад, скорость пропала насовсем, и больше её нет. Конечно же, я перешел на ближайшую альтернативу, FSto. Но, через некоторое время, и с ним начались проблемы. Сотрудники Триолана, на полном игноре. Любой вопрос, который я бы не задал, будет проигнорирован. Я много их доставал этими ресурсами. Тем не менее, я их ничем не оскорбил, и ничего такого не сделал им, чтобы меня игнорировать. Они не имеют права меня игнорировать! Но, они считают, что они могут выбирать, кому ответить, а кого проигнорировать. Эта политика мне очень "понравилась". Самое интересное, что, оказывается, у людей нормально работают ресурсы. Это я узнал от одного человека, около шести месяцев назад. И, вот, буквально неделю назад от другого. Он из Киева. Он сказал, что весь год, всё у него работало. И, вот, снова ему наладили. Я попросил комментарий от Триолан, и они специально, перепрыгнув через меня, показушно, ответили только ему. Еще с одним парнем общался, он из Киева тоже, у него провайдер НашНет, и у него нет проблем. На EXюа, я особо не надеялся, когда с ним говорил. Всё таки, там есть некие трудности, которые Триолан не хочет решать. Мне интересен был FSto. И то, и другое, работает у него безупречно. К чему это я всё? Мне надоело всё это терпеть, но приходится, потому, что альтернативы, кроме, как Воли, у меня нет. И они это знают. Поэтому, кто захочет подключиться к Триолану, в районе пролёта, три раза подумайте. Уж лучше, подключите Киевстар. У меня, нет такой возможности. Первых два человечка, которые сказали, что у них имеется скорость, они из Триолана. Третий, НАШнетовец. С НАШнетовцем, у меня совпадает трасса на Fsto, как братья-близнецы. Но у него нет проблем со скоростью, а у меня постоянно. Как только начинается 8-10 вечера, смотреть ничего нельзя. Харьковчане из Триолана, напишите, как обстоят дела у вас, и в каких районах. Буду очень признателен!
 
Харьковчане из Триолана, напишите, как обстоят дела у вас, и в каких районах. Буду очень признателен!

Х. Гора. ex ua не пользуюсь, но вот зашел и проверил несколько сериалов онлайн в 1080. Никаких проблем не вижу, все загружается без задержек. Сейчас 6 вечера, возможно позже будет хуже.
 
Х. Гора. ex ua не пользуюсь, но вот зашел и проверил несколько сериалов онлайн в 1080. Никаких проблем не вижу, все загружается без задержек. Сейчас 6 вечера, возможно позже будет хуже.
Что и требовалось доказать! Могу лишь сказать, что я в шоке с того, во что превратился Триолан! Спасибо вам, что отписались.

1ae03a90199539396b1551181eeabeb4.png
 
Останнє редагування:
Что и требовалось доказать! Могу лишь сказать, что я в шоке с того, во что превратился Триолан! Спасибо вам, что отписались.

1ae03a90199539396b1551181eeabeb4.png

Попробуйте скачать что нибудь с помощью торрент. Если скорость не изменится тогда только в техподдержку, реагируют они вроде неплохо, по крайней мере в Пейсбуке на такие вопросы отвечают весьма быстро. Не могу судить объективно ибо пользуюсь Триоланом только с ноября.
 
Домтеле
130 за 100 інет та айпітіві - хз, дорого чи ні
(+) ввічливі монтажники датагрупп та адекватна техпідтримка
(+) можна призупиняти послуги
(+) стабільний коннект та швидкість

(-) мало де є у Харкові
(-) локальний монтажник як у всіх
(-) виділений айпішник за окремі гроші
 
Попробуйте скачать что нибудь с помощью торрент. Если скорость не изменится тогда только в техподдержку, реагируют они вроде неплохо, по крайней мере в Пейсбуке на такие вопросы отвечают весьма быстро. Не могу судить объективно ибо пользуюсь Триоланом только с ноября.
Вы, возможно, не всё прочитали, что я писал выше? У меня есть тема на их форуме, и не маленькая. Вот, только, проблема в том, что они не хотят ничего делать и игнорируют меня. Как я уже говорил, я много их доставал ресурсами этими. Скорее всего, причина игнора, в этом. Но, опять же, это ненаделяет их правом, записать меня в чёрный список и ничего не делать. Я всё еще их абонент, как и все остальные. И деньги я плачу, как остальные. Странная политика. Я живу на выезде из города, можно сказать. Возможно и забивают по этой причине. Жаловаться некому. А провайдера, всего два: Триолан и Воля. Предполагаю, что они не хотят менять старое оборудование или, просто, что-то менять. Их всё устраивает. А, точнее, тех людей, которые обслуживают мой район. Я убеждаюсь не в первый раз, что данные проблемы только у меня или только в моём районе. Торрент, будет аналогично работать, потому, что у меня маршрутизация идет через Германию и др. Исключение, возможно, когда на раздаче есть другие люди. Но, это редкость. Собственно, я давно опустил руки, а здесь это написал для того, чтобы люди знали. Потому, что не так давно, на форуме их, один человек писал о том, что подключился, а скорости нет. И сказал, что в Киевстар было нормально. Не ясно, правда, чего переподключался. Я бы перешёл куда-нибудь, да некуда. Доведут меня и придется переходить в Волю, которую я ненавижу. Я бы, может, давно это сделал, но не хочу попасть еще в более худшую ситуацию. По-моему, хуже Воли, некуда! Спасибо, что попытались помочь. Но, поверьте, я писал уже тысячу раз. Игнор или ответ, скопированный из новостей: ресурс пытается монетизировать траффик. Но, оказывается, одним это не мешало весь год, а другие, сидели без EXюа и свято верили в эту байку. Уверен, на прошлом месте жительства, всё отлично!

переподвыподверт, я бы посмотрел, как бомбило бы вас, если бы вы платили деньги, как и все, получали услугу-огрызок, и еще вас постоянно игнорировали. При этом, вы бы знали, что это только у вас, и такое отношение только к вам. И всё это, целый год! Очень смешно, да? Мне, вот, совсем не смешно. Особенно, с детских приколов, типа, "бомбануло".
 
M1cr0, а Вы докажите, что это троллолан виноват!
Быть может файлохранилища не желают лично Вам отдавать контент на высокой скорости. Вот решили, что этому дам, а этому не дам.
 
Несколько недель с Макснетом непонятка. Сижу через роутер. Перестали открываться некоторые сайты, в основном это сайты ru. Притом прикол - с одного ноутбука (жены) все сайты открываются, а с других устройств (мой ноут, стационарник, смартфон, планшет) нет. Мне на саппорте макснета насоветовали херни всякой - почистить. отключить, поставить галочку. Но, блин, я на ноуте своем 3 раза систему переустановил, стационарник вообще новый, из запчастей 4 дня назад собран. На всех компах Винда одной сборки стоит. В чем может быть причина?
 
Назад
Зверху Знизу