Харьковские Интернет Провайдеры!

Значит подкл к триолану.

А кто нибудь знает если ли у них офис в Харькове?
 
Лично я подумываю в конце месяца уходить с Триолана на Макснет..
 
А я с воли на Триолан.
 
Хотел с Триолана перейти на Макснет (вместо 120 платить 75. Кабельным ТВ не пользуюсь).
Оказалось, чтоб подключиться макснету надо тянуть кабель с соседнего подъезда, через чердак и спускать ко мне - всего около 100 метров. При чём предварительно об этом никто не говорил. Сообщили когда я уже оплатил счёт.
Разочаровали ребята серьёзно!
 
Разочаровали ребята серьёзно!
Ну конечно же все хотят нахаляву подключаться и прыгать с прова на пров туда сюда только из-за того что у кого-то 3 месяца дешевле будет по какойнить акции )))

нефиг метаться если работало нормально
+1
 
Хотел с Триолана перейти на Макснет (вместо 120 платить 75. Кабельным ТВ не пользуюсь).
Оказалось, чтоб подключиться макснету надо тянуть кабель с соседнего подъезда, через чердак и спускать ко мне - всего около 100 метров. При чём предварительно об этом никто не говорил. Сообщили когда я уже оплатил счёт.
Разочаровали ребята серьёзно!

токо за 75 тебе дадут 40 мб,а так у тебя сто мб было.
 
токо за 75 тебе дадут 40 мб,а так у тебя сто мб было.
цена оправдывает потребности и наоборот(не все могут без напряга 120-150 отвалить если он только почту проверяет и в соцсетях не гоняет музон или не смотрит видео в онлайне, а ведь приставка "ДО" у разных провайдеров по разному "работает")...
мож челу только почту проверить и посерфить по новостям нуна ;)
выбор у каждого свой, пока не начнет жаловаться что "вот я был на другом прове и там было ТАКОЕ..." )
У каждого свой выбор, так что пусть решает сам...
 
Вот я сегодня хотел к пиву купить сайру.... или сардину?
Не в той теме написал? Ой... извините.

Но неужели вам не интересно: сайру или сардину? Макснет или Волю или Триолан?
Тема то о чем?
 
Вот я сегодня хотел к пиву купить сайру.... или сардину?
Не в той теме написал? Ой... извините.

Но неужели вам не интересно: сайру или сардину? Макснет или Волю или Триолан?
Тема то о чем?

а киевстар?
 
Подскажите, пожалуйста самый выгодный Интернет на сегодняшний день. Сейчас у меня Воля - в принципе - ничего, но всё время повышает расценки. Киевстар атакует постоянно предложениями. Стоит ли, посоветуйте, плиз?

Киевстар тоже махлюет по черному.. у них условия стали очень жесткими. Например, теперь нужно пополнять только 1 числа чтобы инет работал, второе нужно сразу пополнять полной суммой иначе он тоже вырубится то есть не возможно уже частями. И еще один момент если ты пополнил например 15 числа то ты за эту сумму денег только 15 дней повесишь в инете и его отрубят вам 1 числа следующего месяца. Поэтому я планирую с него слазить из за этих всех примочек. Сначала они убрали возможность копить бонусы (обнуляются каждый месяц) потом сделали пополнение на полную сумму а теперь еще сделали и то что пополнять нужно 1го числа каждого месяца.
 
Киевстар тоже махлюет по черному.. у них условия стали очень жесткими. Например, теперь нужно пополнять только 1 числа чтобы инет работал, второе нужно сразу пополнять полной суммой иначе он тоже вырубится то есть не возможно уже частями. И еще один момент если ты пополнил например 15 числа то ты за эту сумму денег только 15 дней повесишь в инете и его отрубят вам 1 числа следующего месяца. Поэтому я планирую с него слазить из за этих всех примочек. Сначала они убрали возможность копить бонусы (обнуляются каждый месяц) потом сделали пополнение на полную сумму а теперь еще сделали и то что пополнять нужно 1го числа каждого месяца.

От падлюки, а я ще планував на них перейти,не хай йдуть в дупу. перейду до тріолану!
 
Думаю перейти на "Волю" с "Триолана". Стоит ли?
 
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
полистай блеклист или тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1745339 последние страниц 10 хотя бы...
а вобще ПОИСК рулит!
Сорвал человека с крючка. Была бы первая подключка, с заинтересованностью абонента, к провайдеру за 15 лет.
 
Сижу на MatrixNet(бывший EastNet), замечаний нет :|
 
Назад
Зверху Знизу