Попробуйте скачать что нибудь с помощью торрент. Если скорость не изменится тогда только в техподдержку, реагируют они вроде неплохо, по крайней мере в Пейсбуке на такие вопросы отвечают весьма быстро. Не могу судить объективно ибо пользуюсь Триоланом только с ноября.
Вы, возможно, не всё прочитали, что я писал выше? У меня есть тема на их форуме, и не маленькая. Вот, только, проблема в том, что они не хотят ничего делать и игнорируют меня. Как я уже говорил, я много их доставал ресурсами этими. Скорее всего, причина игнора, в этом. Но, опять же, это ненаделяет их правом, записать меня в чёрный список и ничего не делать. Я всё еще их абонент, как и все остальные. И деньги я плачу, как остальные. Странная политика. Я живу на выезде из города, можно сказать. Возможно и забивают по этой причине. Жаловаться некому. А провайдера, всего два: Триолан и Воля. Предполагаю, что они не хотят менять старое оборудование или, просто, что-то менять. Их всё устраивает. А, точнее, тех людей, которые обслуживают мой район. Я убеждаюсь не в первый раз, что данные проблемы только у меня или только в моём районе. Торрент, будет аналогично работать, потому, что у меня маршрутизация идет через Германию и др. Исключение, возможно, когда на раздаче есть другие люди. Но, это редкость. Собственно, я давно опустил руки, а здесь это написал для того, чтобы люди знали. Потому, что не так давно, на форуме их, один человек писал о том, что подключился, а скорости нет. И сказал, что в Киевстар было нормально. Не ясно, правда, чего переподключался. Я бы перешёл куда-нибудь, да некуда. Доведут меня и придется переходить в Волю, которую я ненавижу. Я бы, может, давно это сделал, но не хочу попасть еще в более худшую ситуацию. По-моему, хуже Воли, некуда! Спасибо, что попытались помочь. Но, поверьте, я писал уже тысячу раз. Игнор или ответ, скопированный из новостей: ресурс пытается монетизировать траффик. Но, оказывается, одним это не мешало весь год, а другие, сидели без EXюа и свято верили в эту байку. Уверен, на прошлом месте жительства, всё отлично!
переподвыподверт, я бы посмотрел, как бомбило бы вас, если бы вы платили деньги, как и все, получали услугу-огрызок, и еще вас постоянно игнорировали. При этом, вы бы знали, что это только у вас, и такое отношение только к вам. И всё это, целый год! Очень смешно, да? Мне, вот, совсем не смешно. Особенно, с детских приколов, типа, "бомбануло".