Харьковская "Милиция"

А в самом начале ниву я "нарисовал" на фотографиях? Стояла себе ночь. Утром - нету.
Тс просто слишком близко воспринимает все к сердцу!

Наука на будущее - не х...й совать нос в дела, в которых не смыслишь!
Рада, что общение с ментами прошло так безболезненно.
Запомни, тебе от ментов еще икнется, они, сцуки, народ приставущий

длина окружности головы?
если нижней, то ВАУ..

Очень короткий Дима. Если не присматриваться - можно наступить.
поржала..
 
Что я изверг какой-то? колеса прокалывать. Выкатил бы поперек дороги, (живу около ЮЖД) движняк там постоянно какой-то есть. А дальше пускай делают с ней чего хотят. Еще раз увижу - так и сделаю. :)
 
по теме - "пидоры они все" (С)

а вообще нужно было в ГАИ отмаячить, что бы они по номеру пробили что за машина и кто хозяин.
 
Мать когда в первый раз звонила, часов в 10 вечера - продиктовала номера. Второй раз диктовал мент по мобильнику - я не знаю результатов.
 
боюсь что не прорвёшься, а порвёшься
 
запаслась лейкопластырем
 
А представляете Приехал бухой чувак с телочкой, забыл закрыть авто, ключи в замке остались. Поднялись к ней, еще выпили, качествено трахнулись в их то состоянии и упали спать. И тут вступает наш тс , вызывает ментов, они шмонают машину, пишет заяву. Организовывают погоню, вызывают вертолеты.................:D
 
Думал что как минимум "Воспитанные".
Вы молоды и наивны. Я живу в одном дворе с ментами и ментятами и знаю, что это такое. Быдло, боящееся чужого кулака (если оно без формы и оружия), а так же завистливое хамло. Зависть вызывает буквально всё: успехи чужих детей, красивая одежда, интеллигентные друзья.
Может, очень может быть, что где-то есть менты-люди. Но их катастрофически не хватает а органах УВД. Вижу только быдломентов.
 
Вы молоды и наивны. Я живу в одном дворе с ментами и ментятами и знаю, что это такое. Быдло, боящееся чужого кулака (если оно без формы и оружия), а так же завистливое хамло. Зависть вызывает буквально всё: успехи чужих детей, красивая одежда, интеллигентные друзья.
Может, очень может быть, что где-то есть менты-люди. Но их катастрофически не хватает а органах УВД. Вижу только быдломентов.

Милиция - быдло, надевшее форму не для того, чтобы защищать или предотвращать преступления, а для того, чтобы получить мандат безнаказанности. Власть хоть над кем-то опьяняет круче любого наркотика. Очень круто - я к любому могу подойти и проверить документы, потребовать денег за (выдуманное на ходу) правонарушение, чуть что - ебануть дубинкой вдоль спины. Я же ВЛАСТЬ!

Пока в стране будут властвовать низшие - лакеи, слуги народа, менты - не удивляйтесь ничему происходящему в ней. Охлократия - власть быдла. К сожалению, оно размножается с невероятной скоростью.
 
А представляете Приехал бухой чувак с телочкой, забыл закрыть авто, ключи в замке остались. Поднялись к ней, еще выпили, качествено трахнулись в их то состоянии и упали спать. И тут вступает наш тс , вызывает ментов, они шмонают машину, пишет заяву. Организовывают погоню, вызывают вертолеты.................:D
+100

отпад
 
Я не понял, а что вызвало такое изумление ТС-а? Что менты - пьяные? Что ни с того, ни с сего машина открытая во дворе?

До приезда милиции нужно было проколоть колёса. Это раз. На всякий случай. На дверце нацарапать "Мусора - лохи". Это два. Звонить нужно было не ментам, а СБУ, теракты - их епархия (и да, нацарапать "СБУ - козлы"). Ментов нужно было вызвать тогда, когда над машиной вовсю работала бы СБУ. Так вышло бы смешнее. Ещё можно суперклеем наклеить на стекло объявление: "Не ставь здесь машину никогда", в конце указать свой домашний адрес и телефон.

Вы, наш клиент, приезжайте! Хотите сами доставим, адрес в личку.:)
 
Тема из цикла –Добро пожаловать в реальный мир, в котором балерины тоже какают и менты не добрый Дядя Степа из книжки. Не дай бог парень настолько образованный, что еще и Доктора Хауса смотрит – жди беды. Попадет такой в нашу больничку - в приемном покое мозгами скиснет, зуб даю. И вроде все правильно обыватели оперативно доложили властям о своей тревоге, и будь у нас в стране все нормально с финансированием бюджетников думаю приехали бы и проверили. А так, район ЮЖД тот еще Беверли Хилс там и не такое каждый день. Мало ли какая оперативная обстановка, а тут горе машина с открытой дверцей, не горит, кишки на бампер не намотаны трупы в окна не таращатся. Участковый небось уже рюмаху после трудового дня кинул и по второму к жене присматривался а тут ТС – Приезжай дверь закрой в машине. Понятно человек без настроения приехал. И дежурке потом по такой херне отписуйся.
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    62.2 КБ · Перегляди: 50
Ситуация такая - часов в 22,00 звонит мне мать. Диалог приблизительно следущий:

- Сынок, это твоя машина стоит во дворе? Не твоих друзей?
- Нет а что за машина?
- Нива красная. Стоит не понятно чья. Давно. Милицию я уже вызвала.

Возник вопрос к ТС, а что мать не знает какая у тебя машина? Или ты приезжаешь на всяких машинах, нах?:eek:
 
Тема из цикла –Добро пожаловать в реальный мир, в котором балерины тоже какают и менты не добрый Дядя Степа из книжки. Не дай бог парень настолько образованный, что еще и Доктора Хауса смотрит – жди беды. Попадет такой в нашу больничку - в приемном покое мозгами скиснет, зуб даю. И вроде все правильно обыватели оперативно доложили властям о своей тревоге, и будь у нас в стране все нормально с финансированием бюджетников думаю приехали бы и проверили. А так, район ЮЖД тот еще Беверли Хилс там и не такое каждый день. Мало ли какая оперативная обстановка, а тут горе машина с открытой дверцей, не горит, кишки на бампер не намотаны трупы в окна не таращатся. Участковый небось уже рюмаху после трудового дня кинул и по второму к жене присматривался а тут ТС – Приезжай дверь закрой в машине. Понятно человек без настроения приехал. И дежурке потом по такой херне отписуйся.

;)
Он же должен был сразу ее на штрафплощадку забрать! Вдруг там бомба... атомная!
 
Я не понял, а что вызвало такое изумление ТС-а? Что менты - пьяные? Что ни с того, ни с сего машина открытая во дворе?

До приезда милиции нужно было проколоть колёса. Это раз. На всякий случай. На дверце нацарапать "Мусора - лохи". Это два. Звонить нужно было не ментам, а СБУ, теракты - их епархия (и да, нацарапать "СБУ - козлы"). Ментов нужно было вызвать тогда, когда над машиной вовсю работала бы СБУ. Так вышло бы смешнее. Ещё можно суперклеем наклеить на стекло объявление: "Не ставь здесь машину никогда", в конце указать свой домашний адрес и телефон.

спасибо, поржал :)

легче бы было сразу выпить яду и ударицо об стену.

Если Вы так делаете, это не значит, что все должны поступать также.

swatik-какой интелект! Папа с мамой зарезали порося, втулили чадо в бандуркин универ, чадо с горем пополам отмучалось, получило ксиву, а мозгов так и не приобрело.

дурик, мозги не приобретаются. Если их нет, то уже и не будет.

Тс смотрименьше фильмов.
Ну чо привязались, пацану 20 лет..............

ну

Очень короткий Дима. Если не присматриваться - можно наступить.

еще раз поржал, спасибо

как гинеколог - гинекологу, скажу, что в случае подобных травм лейкопластырь неэффективен. зашивать придёцца

тема ржачная, а оффтоп еще смешнее... :підстолом:
 
дурик, мозги не приобретаются. Если их нет, то уже и не будет.



-красный- - А, че тоже этим недостатком страдаеш?
 
Возник вопрос к ТС, а что мать не знает какая у тебя машина? Или ты приезжаешь на всяких машинах, нах?:eek:

Да я вообще мать редко посвящаю в свои покупки, но иногда ставлю машины друзей.

В общем, ладно, хватит
 
Назад
Зверху Знизу