Харьковская "Милиция"

swatik-какой интелект! Папа с мамой зарезали порося, втулили чадо в бандуркин универ, чадо с горем пополам отмучалось, получило ксиву, а мозгов так и не приобрело.

шоп туда протулиться одним порося не отделаешсо ,надо как минимум весь скот в окуге повырезать ;)
 
Нашел от кого культуры ждать. Что думал приедут спасибо скажут?? Скажи огромное спасибо дяде милиционеру что не забрали с собой и не "убедили" что это ты ее угнал. А то вспомнил бы даже где труп закапывал. Не трогай говно- вонять не будет. Стоит себе машина и пусть стоит. Хочеш позвонить- купи карточку за 5грн и звони с автомата.
 
Какие то ушлепки угнали, покатались и бросили...а вы тут детектив развели!
 
бля...
я так давно мечтал о Ниве...

ТС, если еще раз увидешь безхозную Ниву - сообщи, а?
 
Честно, немного шокированна....человек поступил так, ка должен был поступить любой НОРМАЛЬНЫЙ человек....а его тут тапками забросали.
Странно, а как бы реагировали, если бы у Вас угнали машину, вы ее везде искали, за помощью на форум обращались, в милицию, которая естественно морозится будет - говорит нет бензина и вообще дел у нее много.
жалко, что так мало у нас Нормальных людей осталось, а то - глядишь и жить лучше бы стали....
 
Какие то ушлепки угнали, покатались и бросили...а вы тут детектив развели!
так двор на замке, хер пролезешь при такой мамаше...

Сегодня идут работать в милицию не для того чтоб защищать тебя или меня или нас всех, а для того чтоб бабки заколачивать... а как они из этой ситуации денег выжмут? правильно - никак !!! вот поэтому они ср..ть хотели на ваш двор и эту машину, а ещё больше на владельца этой машины (которого установить по номерным знакам элементарно) !!!!
У преведов совсем крыша того, работать в субботу, ппц...
 
Тс смотрименьше фильмов.
Ну чо привязались, пацану 20 лет..............
 
Утром выходил в 9 часов нивы уже не было. Странно это все. А вы тут "воняете", детектив-детектив. Да, блджат, видите - детектив.

Ну естественно на слабоумные сообщения я реагировать не буду. Мегера права на все 100%.
 
Может "глюковое" обострение??????
 
ну вообще правильно-не правильно,ничего страшного он не сделал.А мусоров таких,конечно,стрелять надо.Эти люди ненормальные.Бесплатно они никогда ничего не сделают
 
:узі: :піфпаф:

а вообще, всех не перестрелять
 
А в самом начале ниву я "нарисовал" на фотографиях? Стояла себе ночь. Утром - нету.
:підстолом:

что стояло - НОЧЬ?

ну вообще правильно-не правильно,ничего страшного он не сделал.А мусоров таких,конечно,стрелять надо.Эти люди ненормальные.Бесплатно они никогда ничего не сделают
Дима, расшифруйте, вторую половину вашего ника... плз
 
нива стояла во дворе всю ночь. А утром ее не стало.
 
Каркаде...22 сантиметра...обычно см-сантиметры сокращенно
 
Утром выходил в 9 часов нивы уже не было. Странно это все. А вы тут "воняете", детектив-детектив. Да, блджат, видите - детектив.
Ну естественно на слабоумные сообщения я реагировать не буду. Мегера права на все 100%.

Я же писал - нужно было проколоть колёса.
 
Назад
Зверху Знизу