Харьковская "Милиция"

тс, судя по всему вы в нашу милицию не попадали, а то у вас благородный гнев прорывается и удивление
 
Наверное вы правы. Может поведаете совю "историю" о настоящей милиции? Ну и почему же я должен был быть в милиции? Законопослушный, даже не ругаюсь на улице, не курю. И не пью на детских площадках.
 
Останнє редагування:
один из случаев, меня приняли в московское ровд по ошибке, там я провел всего одну ночь, пока опера не выяснили что не того привезли, ощущения от общения - капец реально понимаешь что если туда по делу попадешь - жопа полная, пока выясняли что я не тот, я сидел на стуле с шапкой натянутой на лицо и получал по башне и какой-то милиционер все время орал на меня и лещей отпускал по полной программе, в общем мне повезло что к утру все выяснили и меня отпустили, а так если пару дней там провести, то непонятно чем все это может закончиться...
 
Я не понял, а что вызвало такое изумление ТС-а? Что менты - пьяные? Что ни с того, ни с сего машина открытая во дворе?

До приезда милиции нужно было проколоть колёса. Это раз. На всякий случай. На дверце нацарапать "Мусора - лохи". Это два. Звонить нужно было не ментам, а СБУ, теракты - их епархия (и да, нацарапать "СБУ - козлы"). Ментов нужно было вызвать тогда, когда над машиной вовсю работала бы СБУ. Так вышло бы смешнее. Ещё можно суперклеем наклеить на стекло объявление: "Не ставь здесь машину никогда", в конце указать свой домашний адрес и телефон.
 
Прости, Онотоле, видел когда нибудь "ультра-школоту" с татуировками? Нет? Ох как ужасно. Сдерживай свои эмоции, "умник".

простите пожалуйста:молись::молись::молись:!!!
Дяденька ,а если я татуху сделаю, я тоже стану таким грозным?;)


а теперь по сабжу, что там с машиной интересно ведь;)
 
А как машинв оказалась в закрытом дворе, ключи от которого только у 6 семей? :) Пустили человека во двор, вот он двери и не закрыл раз весь двор закрывается... :)
 
А как машинв оказалась в закрытом дворе, ключи от которого только у 6 семей? :) Пустили человека во двор, вот он двери и не закрыл раз весь двор закрывается... :)

думаю шо только на ночь закрывают . я когда в центре жил ,у нас тож такой дворик был . всю неделю откыто до вечера (пару офисов во дворе),а на выходных закрывали на весь день .
 
ТС вчера родился или до этого видел ментов по телеку только? удивил бля, какая трагедия
 
чото нихера не пойму, как тока начинаются разговоры типа "чо так херово живем" - то типа сравнивают - а вот в америке(германии франции и т.д.) люди и о правонарушениях сообщают, не сорят и ваще мы такие козлы и наша хату скраю. Как только попытался человек сообщить о чем-то, по его мнению, подозрительном (а чо не подозрительного - открытая машина с даже незахлопнутой дверью - кто так вообще оставляет? - стоит уже хз скока в закрытом дворе где все про всех знают), так начался стеб и т.д. - чо боишься машин? а чем она те мешала? а давай на разборку и т.д. менты тоже маладцы - приехали посмотреть и на этом все закончилось... если еще и правда бухие, то ваще трындец. отсылки к CSI канешна смешновато выглядят, но всетаки здравый смысл подсказывает шо ничо трогать не нада. извините за поток сознания))))
 
ТС точно вчера родился, а то не знает про нашу милицию...
Раз гараж бамбанули, дык эти казлы все нервы вытрепали, кто мог да кого подозреваете, а потом предложили услуги собачки и ясный пень за бабулино....
Прошло 3 года и сцуки прислали бумагу, типа дело закрыто по истечению срока давности.

Ну вообщем никому Америку не открыла, но и так понятно, что менты - казлы...
 
менты - казлы !!!
 
А как машинв оказалась в закрытом дворе, ключи от которого только у 6 семей? :) Пустили человека во двор, вот он двери и не закрыл раз весь двор закрывается... :)
Машину на НЛО инопланетяне привезли и смотрят на реакцию людей.
вот у одного уже паника ,другим пофиг,третьи вобще козлы и необразованые потомучто не смотрят CSI и тд. и тп.

:пиво::D
 
Наверное вы правы. Может поведаете совю "историю" о настоящей милиции? Ну и почему же я должен был быть в милиции? Законопослушный, даже не ругаюсь на улице, не курю. И не пью на детских площадках.

от тюрьмы и от... историй милион ,только не каждый будет тут их рассказывать .так как думаю это мало приятно .если уж очень интерессно ,пропиши в поиске хотя бы : менты-козлы ..думаю много чего интерессного черпнёш ;)
 
Сегодня идут работать в милицию не для того чтоб защищать тебя или меня или нас всех, а для того чтоб бабки заколачивать... а как они из этой ситуации денег выжмут? правильно - никак !!! вот поэтому они ср..ть хотели на ваш двор и эту машину, а ещё больше на владельца этой машины (которого установить по номерным знакам элементарно) !!!!
 
и тебе привед:іржач:
 
Сегодня идут работать в милицию не для того чтоб защищать тебя или меня или нас всех, а для того чтоб бабки заколачивать...
заколотил побольше бабок - лёня космос возьмёт тебя к себе заместителем, будеш вместо него гречкой посевать :D
 
swatik-какой интелект! Папа с мамой зарезали порося, втулили чадо в бандуркин универ, чадо с горем пополам отмучалось, получило ксиву, а мозгов так и не приобрело.
 
Назад
Зверху Знизу