Харьковгаз сбыт

У кого-то получилось загрузить счет
У меня без проблем скачивается. Скачивал раз десять, пока после 11-го, наконец-то, обновился.

Добавлю, что счет оказался бесполезным: насчитано 1020 грн за декабрь (согласен), долг на начало декабря (липовый) - 850 грн, переплата - 4200 (они всю годовую сумму субсидий воткнули в платежку???), соответственно, к оплате "0".
Результат: через ПБ24 оплатил 1020 грн. (до обязательного платежа не дотянул пару сотен грн). ПБ принял деньги без комиссии.
 
У кого-то получилось загрузить счет, что бы можно было рапечатать с сайта 104.ua. А то мне на мыло от них пришло письмо, что уже работает, но все равно на сайте когда кликаю - завантажити рахунок - ничего не получатся, выдает ошибку.

Всё загружается, работает.
И ещё, маленькая победа:D, я их таки доебал и они мне убрали надуманный долг. Теперь у меня счёт с плюсом:rolleyes:
 
Всё загружается, работает.
И ещё, маленькая победа:D, я их таки доебал и они мне убрали надуманный долг. Теперь у меня счёт с плюсом:rolleyes:
Можно подробнее ? Мой "долг" меньше Вашего, но дело принципа. Мне интересно можно ли это сделать дистанционно или заявления какие-то все равно нужны ?
 
Мне тоже интересно, как их победить?
 
Можно подробнее ? Мой "долг" меньше Вашего, но дело принципа. Мне интересно можно ли это сделать дистанционно или заявления какие-то все равно нужны ?

Получилось дистанционно, хоть и говорили, что надо ехать в облэнерго, писать заявление.
Короче писали на 104.юа с требованием исправить ошибку в показаниях и звонили по телефону с тем же вопросом. Около трёх месяцев бодались.
 

По телефону мне сказали, что нужно ехать в облэнерго и писать заявление, что бы приехал инспектор, проверил показания счётчика и только после этого исправят "накрученную" цифру в квитанциях.
Я писал письма на 104.юа с требованиями исправить и параллельно по телефону периодически задрачивал их с этой же просьбой. В общем ехать никуда не стал, всё решилось дистанционно.
 
Добрый день коллеги вчера наконец-то пришла квитанция со счетом на одном листе с каким то текстом о пепезаключении договора(поздно было не стал) вникать.что это такое?надо ли перезаключать?кто то разобрался?
 
сегодня проплатил по квитанции в Привате.без проблем,даже комиссии не взяли)
 
Тоже получили квитанцию с договором, чего с ним делать, куда сдавать?
 
на обратной стороне всё написано
 
Добрый день коллеги вчера наконец-то пришла квитанция со счетом на одном листе с каким то текстом о пепезаключении договора(поздно было не стал) вникать.что это такое?надо ли перезаключать?кто то разобрался?

Родители уже который день сидят над этим заявлением-дополнением, третий вопрос о квитанциях какой то запутанный....:confused:
 
Родители уже который день сидят над этим заявлением-дополнением, третий вопрос о квитанциях какой то запутанный....
Я заполнял на Плехановской под диктовку.В одной графе написать "приватный сектор" и раз 5-6 расписаться.Всё.Очередей сейчас там нету ,вся процедура заняла примерно 3-5 мин.Туда же и сдал этот договор.
 
Я заполнял на Плехановской под диктовку.В одной графе написать "приватный сектор" и раз 5-6 расписаться.Всё.Очередей сейчас там нету ,вся процедура заняла примерно 3-5 мин.Туда же и сдал этот договор.

Родители в пригороде живут.. Змиевской район.... ради 3-5 минут поехать в Харьков ради заявы.. Говорят подождем контролера в след.месяце..может он подскажет))
 
Ни куда не буду отвозить, рабочий день с 8ми и до вечера, без выходных. Без моего присутствия газ все равно не отключат, двери ломать же не будут, тем более оплаты есть.
 
а кто показания счетчика через свой кабинет на сайте 104 подает? как там правильно показания вписывать?

Я зарегистрировалась и давала показания уже 3й раз просто в своём кабинете ввела в окошко Внести поточні показання лічильника № и начала надіслати через короткое время они высветились. Потом произвела оплату которая отнялась от суммы только через 2(!) недели, в последующие разы было быстрее, на сообщения отвечают иногда даже быстро, впринципе идея хорошая.
 
Назад
Зверху Знизу