Харьковгаз сбыт

Что бы стать богаче, надо либо больше зарабатывать, либо меньше тратить.
Понятно, к чему я?


Афигеть! А кто то летает на личных самолётах, плавает на личных яхтах
и ездит на Майбахах. И живёт во дворцах. Это ж непозволительная роскошь!!!
Отнять и поделить? :ги: Где то я это уже слышал....
Таки не собираюсь спорить каждый останется при своём мнении. Мне не понятна экономия газа государством которая не экономит в итоге.или экономит за тех кто платит полную цену.
Тем более никто не говорил ни о самолетах ни о дворцах к чему это?
 
пока все прекрасно могут. Ага.
так и платят они ПОКА по 3,6грн, но вот закончится февраль, прийдет АПРЕЛЬ и вот тогда мы послушаем кто кого и куда могет.

Для Коломойского или для безработного Васи?
Для обоих. Потому как один и так продает по 1.6 грн куб фактически нафтогазу, а второй с какого перепугу должен оплачивать 4х кратных гешефт кролячей команды?
 
Мне не понятна экономия газа государством которая не экономит в итоге
Вы экономист Нафтогаза?

чтобы стать богаче (судя по правительству и депутатам) нужно просто больше воровать
Данная категория просто больше ничего не умеет. У них такая работа.

так и платят они ПОКА по 3,6грн, но вот закончится февраль, прийдет АПРЕЛЬ и вот тогда мы послушаем кто кого и куда могет.
Ну да. Придёт апрель с морозами -25. Минус двадцать пять, Карл!!! В апреле!!!)))


второй с какого перепугу должен оплачивать 4х кратных гешефт кролячей команды?
Так это ж дело личное. Да. Нехуй переплачивать. Уголь форева! ;)
 
была переплата 1000грн сегодня получил квитанцию должен 1200грн,чеки мегабанка не храню.вот думаю куда бежать?
 
из моих знакомых НИКТО не смог уложится в 1200 кубов газа
уже у всех пошел газ по 7 грн
Сиротские хатки по 300+ квадратов? Сочувствую таким сироткам...
Это да... Такую домищу отопить это ж сколько пиздить надо? :ги:


надеюсь что этого блятского кролика 16 февраля уберут
если еще уберут Авакова, Шокина и Гонтареву
то сразу прибежит дважды несудимый и гривна станет по 8, а газ по 0,78...
:іржач:

чеки мегабанка не храню.вот думаю куда бежать?
Если платил через ЕРЦ еще в том году, то на сайте МБ всё это есть.
А если нет, то.... прочтёшь на корешке: Хранить 3 года.
Ну по крайней мере пока не увидишь поступление денег к газовщикам...
 
из моих знакомых НИКТО не смог уложится в 1200 кубов газа
уже у всех пошел газ по 7 грн
так что то что Куля в лоб (и иже с ним) пиздобол и долбоеб спору нет
---
P.S. надеюсь что этого блятского кролика 16 февраля уберут
если еще уберут Авакова, Шокина и Гонтареву, я начну верить что в этой стране еще что-то можно сделать

Типично кугутская психология - ДАЙТЕ!! Дайте мине усё!!!

А что они сделали, твои знакомые, что бы вложиться в 1200?
Хоть пальцем или извилиной шевельнули?!?!
Или как всегда......все мне кругом должны...
На пивасик небось ежедневно хватает....;)

Вот "иже с ними" и субсидию тебе предлагают и теплые кредиты всевозможные, во время войны между прочим!!
А вы?? Как всегда??
 
Не списывать косяки на АТО, а надо понимать головой, что в условиях фактической войны, всяческих козней Хуьла и наших местных рЫгов, мирового кризиса, вам нищее государство все равно пошло на встречу и много чего делает, что бы облегчить жизнь простого народа!!
Естественно государство вправе рассчитывать, что и вы хоть как то пошевелите задницей, а не будете сидеть на лавочках у подъезда пить пиво и семАчки лузгать!

П. С. Как жаль, что ВСЕ кто знает, как нам обустроить наше государство.....работают парикмахерами и таксистами!!
 
Это кугутью доказать, что либо бесполезно!!!

Вот в соседней теме, тётка сказала чушь, что по ночному тарифу за эл. энергию, можно только 6 кВт использовать и фсё........уже сразу вывод - правительство и президент её наебали!! Курица безмозглая!!
Голову надо.... не только для хавки использовать!!
 
от 60 до 95 кв м
мах есть 120 кв м
вы глупости не пишите (если сами не в теме)

Друже! Я тут глупости пишу уже 8 лет. Угу. И всё "не в тему"

А вот ты написал очень умные вещи.
У меня 105 квадратов в ЧС и как то пока по 3,6. И в доме температура 21-22.
Наверно я ненормальный? Не такой, как твои друзья?
 
А что они сделали, твои знакомые, что бы вложиться в 1200?
Хоть пальцем или извилиной шевельнули?!?!
А что толку то, даже если бы они что-то сделали? Раньше норма была 2400 кубов, но по 0,72 грн. Многие поднапряглись и стали в эту норму помещаться. Но что произошло - правильно, норму уменьшили в ДВА РАЗА, а цену подняли в ШЕСТЬ РАЗ.
Когда вы доутепляетесь и станете влазить в норму 1200 кубов - норму сделают 800 кубов и цену в 25 грн.
Надо не меньше жрать, а вести ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
 
Пока ситуация неясна, выйти на контакт "харьковгоргазом" не получается: контактные телефоны не отвечают, mail они игнорируют.
На сколько я понимаю балом правит поставщик газа "Харьковгаз Сбыт"
и все вопросы туда. Кол центр для Харькова Тел. 7665104 работает до 20 вечера , кажись. Харьковская область другой телефон.
 
Дык,социализьм издох.Никому обиженые жалобщики не интересны.Товар-деньги,деньги-товар.Т.е. нету денег-не трогай товар.Как то так.
 
Что бы стать богаче, надо либо больше зарабатывать, либо меньше тратить.
Понятно, к чему я?
Понятно, живем на пенсию, которая с каждым днем по покупательной способности, уменьшается. Нужно работать на полторы пенсии? Не дают.
чеки мегабанка не храню.вот думаю куда бежать?

- заходишь в ЕРЦ Мегабанка и распечатываешь свои платежи.
 
Понятно, живем на пенсию, которая с каждым днем по покупательной способности, уменьшается. Нужно работать на полторы пенсии? Не дают.

Да к сожалению официально больше нельзя. И уволится не дают шантажируют статьей, пока не найдёшь замену. А попробуй на такую зарплату найти замену, да ещё и с опытом работы :іржач:
 

Можно если времени хватит.1,5 ставки
То ж часов часов до 7ми включая субботу.

кстати сейчас на одной работе больше 1 ставки не дают-экономия бюджетных средств. Надо искать аналогичную и устраиватся на 0,5. Я не говорю за все гос предприятия говорю только за своё.
 
Я имел ввиду не в контору/фирму/предприятие, а что то своё.
Типа вязать носки, барыжить квартирами.... :ги:

Пытаемся :D были и хуже времена. если б в стране все наладилось шоб было по-честному, кто уехал жалуются а возвращается категорически не хотят. Хотелось шоб от нас не уезжали разумные кадры, у меня подруга закончила у нас обучение- авиаконструктор тут она была не востребована, а там работает по специальности и зарплата хорошая.

По новостям сказали ( дето на укроете проскакало) шо вроде как хотят разделить на 2 организации и 2 оплаты. Посмотрим как это повлияет на тариф.
 
Назад
Зверху Знизу