Харьковчане рвут сети проложенные в вент шахтах.

А балкончик то у вас захламлен. Чую, ой чую. И пожарные выход забаррикадирован. А еще вы зажигаете газ не открыв форточку. А еще пользуетесь обогревателями не рассчитав мощность проводки. Дальше продолжать. Давайте небудем.

От чего же не продолжить?
Нихера балкон не захламлен :) Я же живу в этой квартире, а не скот в нем держу. У меня 2 большие лоджии. На одной я часто пью пиво летом. Там культурный встроенный шкаф для всякого, стол и стулья :) Строй балкон где-то так же ребенком используется.
Газ зажигать, не надо форточку открывать. Прочтите инструкцию. Ее надо открывать, если есть запах. Моя плита вырубает газ, если огонь потух :) Обогревателями пользуюсь, вернее одним. Проводка путем сделана. Еще продолжите?
 
Харьков, пр. Гагарина, за ТЦ "Портал", последний этаж в 9-ти этажке. Уважаемые знатоки, а что бы вы сделали с этим хозяйством, если б вы там жили?
ЗЫ там еще 6 (шесть) провайдеров рядом с друг другом свои трубы 32мм и 52мм диаметром поставили. Я так скажу - это просто КИЗДЕЦ. До сих пор удивляюсь ангельскому похуизму жильцов

а может это обычная пидорская жадность, "хотим инета подешевле"?
был бы один провайдер, который бы все делал правильно, но цены, сука, 1000 грн метр, как бы вы запели?
 
Харьков, пр. Гагарина, за ТЦ "Портал", последний этаж в 9-ти этажке. Уважаемые знатоки, а что бы вы сделали с этим хозяйством, если б вы там жили?
ЗЫ там еще 6 (шесть) провайдеров рядом с друг другом свои трубы 32мм и 52мм диаметром поставили. Я так скажу - это просто КИЗДЕЦ. До сих пор удивляюсь ангельскому похуизму жильцов

ну ты что тут ща за битье морд
а то что пожар там может быть то куйня
зато лузеры на 10грн меньше за гамнонет платят
здоровая конкуренция нах:D
 
срежет такая бабуся телефонный кабель ее местный телефонист лично заставит через вентиляционную шахту пролезьте на крышу и прыгнут оттуда на землю

Покажите мне хоть одну полоумную бапку, срезавшую телефонную линию.
Случай единичный, его и обсуждаем.
 
а как вы думаете, вот билайн, максенет они окупаемы?
или все таки за чужое бабло можно и договор заключить, а себе в карман спиздить на невыполнении норм прокладки?

Ага, они в убыток себе работают и бабло продолжают в сети вкладывать, чтобы в будущем еще больше бабла терять :іржач:
 
А вы будете работать себе в убыток?
нет, а вы хоть примерно представляете структуру расходов и доходов провайдера? вы такое слово "инвестиции" слышали?

Покажите мне хоть одну полоумную бапку, срезавшую телефонную линию.
Случай единичный, его и обсуждаем.

потому и не режут, шо знают, шо наказание будет жестоким но справедивым

Ага, они в убыток себе работают и бабло продолжают в сети вкладывать, чтобы в будущем еще больше бабла терять :іржач:

а вы, простите, к ISP какое-то отношение имеете?
 
срежет такая бабуся телефонный кабель ее местный телефонист лично заставит через вентиляционную шахту пролезьте на крышу и прыгнут оттуда на землю

телефонный кабель не будет в вент.канале проложен. Не гоните пурги. Телефонные кабеля лежат в запланированном по проекту канале. И не фантазируйте.
 
нет, а вы хоть примерно представляете структуру расходов и доходов провайдера? вы такое слово "инвестиции" слышали?



потому и не режут, шо знают, шо наказание будет жестоким но справедивым

Я не просто представляю эту структуру, я знаю это наверняка.
И ещё знаю, что убыточные проекты такие монстры как Билайн режут на корню как во времена инквизиции, Вы не правы ИМХО.
 
хаха кстати мне нравистя "собственность провайдера"
мля так тогда пусть всем жильцам аренду платят

вот мне интересно вот эта фраза
де-то, возможно, мы забыли отключить от старых сетей наших абонентов и переключить на новые. Людей просто не хватает, но ничего страшного в этом нет».

Вентканалы забиты не из-за кабелей, а из-за бездействия жилищников, считают провайдеры. Впрочем, согласны переносить сети – говорят – просто нужно время. Газовики же утверждают: времени нет.

если не будут "бездействовать", начнут пробивать и чистить так же кабель будет порван весь в этих шахтах
тогда кому претензии
 
телефонный кабель не будет в вент.канале проложен. Не гоните пурги. Телефонные кабеля лежат в запланированном по проекту канале. И не фантазируйте.

и по подьезду соплями не висят?

Я не просто представляю эту структуру, я знаю это наверняка.
И ещё знаю, что убыточные проекты такие монстры как Билайн режут на корню как во времена инквизиции, Вы не правы ИМХО.

да что вы говорите, ну и за сколько окупиться проект подключения оптики в дом, с учетом того, что через 6 месяцев туда затянется другой говнопровайдер с ценой на 1 копейку ниже?
 
хаха кстати мне нравистя "собственность провайдера"
мля так тогда пусть всем жильцам аренду платят


если дом отделиться от жилкомсервиса и станет осмд или кооп, тогда они (жильцы) будут получать аренду... а в данном случае балансодержателем является ЖКС
 
а может это обычная пидорская жадность, "хотим инета подешевле"?
был бы один провайдер, который бы все делал правильно, но цены, сука, 1000 грн метр, как бы вы запели?

ну не завирайтесь. Есть телеком и далеко не с 1000 грн метр. А таким провайдерам надо о качестве думать, а не о бабле. Было бы желание нашли методы работы. А пока "и так сойдет", вот и имеем. В новостроях инет по 1000грн метр? А там кабеля не болтаются по стенам. И провайдеров там несколько. Просто надо одну сеть строить, а не 100. и потом ее провайдерам сдавать в аренду. Тогда и цирка не будет такого
 
хаха кстати мне нравистя "собственность провайдера"
мля так тогда пусть всем жильцам аренду платят

вот мне интересно вот эта фраза


если не будут "бездействовать", начнут пробивать и чисть так же кабель будет порван весь в этих шахтах
тогда кому притензии

ага, такое впечатление, что это только провайдеру нужно
вот интересное кино
когда некоторые отказываются платить за отпление, они мотивирует это отказом им в проекте на автономку (читай мало отшуршали денег) то виноваты тепловые сети
а когда провайдер, абсолютно нормалтьно не хочет платить непонятно ком унепонятно за что (проекты и договора) то жилкомсервис уже не виноват
господа, друзья, ваши двойные стандарты выглядят глупо
 
Кто-то когда-то должен был начать этим говном заниматься.
Пусть лучше сейчас провода выдергивают, чем после того как народ задыхаться зимой начнет.
 
нет, а вы хоть примерно представляете структуру расходов и доходов провайдера? вы такое слово "инвестиции" слышали?

я представляю структуру расходов и доходов провайдера, слово такое слышал.
чо ты сказать-то хотел?
 
нет, а вы хоть примерно представляете структуру расходов и доходов провайдера? вы такое слово "инвестиции" слышали?

а вы, простите, к ISP какое-то отношение имеете?
А Вы простите отношение к экономике имеете? Или "Инвестиции" и "убыточность", а так же "себестоимость" и прочее относится к ISP ? Или Вы считаете что самое главное ,чтобы пинг пошел? А такое понятие как качество инвестиций слышали? И инвестиции вот в такие сети это жопа полная. Попрут вас, таких провайдеров, из домов, и будут правы! Такие провайдеры нах. нам не нужны. У них и суппорт так же работает, как и сети проложены. Не бывает криво только во одном месте. Если криво, то уже все.
 
да что вы говорите, ну и за сколько окупиться проект подключения оптики в дом, с учетом того, что через 6 месяцев туда затянется другой говнопровайдер с ценой на 1 копейку ниже?

Окупится и принесёт доход немалый, все дело как это преподнести и пропиарить. А оптика скоро будет по цене витой пары продаваться, спрос рождает предложение.
И ещё непонятно, какому долпоёпу придёт в голову вкладывать бабло в заранее провалочный проект.:D
 
ну не завирайтесь. Есть телеком и далеко не с 1000 грн метр. А таким провайдерам надо о качестве думать, а не о бабле. Было бы желание нашли методы работы. А пока "и так сойдет", вот и имеем. В новостроях инет по 1000грн метр? А там кабеля не болтаются по стенам. И провайдеров там несколько. Просто надо одну сеть строить, а не 100. и потом ее провайдерам сдавать в аренду. Тогда и цирка не будет такого

телеком не на интернете зарабытывает
па с тарифами жилкомсервиса на размещение кабелей, запитку оборудования и прочие "услуги" рекомендую ознакомится и подумать, сколько же должен стоить качественный интернет
а про одну сеть вы правы

А Вы простите отношение к экономике имеете? Или "Инвестиции" и "убыточность", а так же "себестоимость" и прочее относится к ISP ? Или Вы считаете что самое главное ,чтобы пинг пошел? А такое понятие как качество инвестиций слышали? И инвестиции вот в такие сети это жопа полная. Попрут вас, таких провайдеров, из домов, и будут правы! Такие провайдеры нах. нам не нужны. У них и суппорт так же работает, как и сети проложены. Не бывает криво только во одном месте. Если криво, то уже все.

хе, вот это дело говорите, только не "нас" а макнет и т.п.
 
по закону, если не ОСМД или КООП, то балансодержателем является ДЖХ (деп. жил хозяйства). А то что двойные стандарты или законы крутят как хотят вернее как выгоднее тому у кого больше бабла или власти, так это у нас везде.


... мы живем в самой (мом) лучшей стране (лучшем городе) а все остальны е нам завидуют ....
 
Назад
Зверху Знизу