Харьковчане про Закон о языке

к сожалению мова сейчас у нас в стране - это политический инструмент...

Во всех нормальных странах язык - это средство общения, а у нас он почему-то превратился в средство пропаганды и разжигания ненависти (с)
Если во всем интернет пространстве идет массовое обсуждение этого закона и такое же массовое возмущение, значит с нашей властью что-то не так, с такими законами у страны нет будущего. Каждые 5 лет страну трясет, и процесс этот бесконечный.
 

Русская Википедия, самая русская в мире, и чё? Вот я был Азербайджане, так те кто молодые, не понимают русский. А по старше, те которые из раньшего времени шарят, вывод кто совковые, те и шарят, молодым тот русский не нужен от слова совсем, как то так. А Вкипедия то такое...
 
А я вот слышал,что москали тоже борщ потребляют! Предлагаю отказаться от борща! А то Путин придет освобождать борщехлебателей! И хлеб они,оказываются,тоже едят! Короче,берем ложку в левую руку(ну,чтобы отличаться от москалей)засовываем себе в задницу,протягиваем через правую ноздрю и то,что начерпали по дороге,заливаем себе в уши! Тем более,дело привычное,нам уже пять лет подобную пищу заливают! Да,а еще я слышал,что в москальщине проживают несколько миллионов украинцев и общаются многие из них на украинском и путин с таким же успехом может прийти освобождать и украиномовных громадян! Предлагаю-любой язык отменить нахрен! Заменить мычанием и жестами!
 
Я не перекручиваю , просто эта тема про язык , про мову и отношение к ним . И когда Вы предложили на гиляку Вилкула и Мураева в теме про мову , логично предположить . что Вы их на гиляку только за то что они проголосовали против "мовного закона"




Место Мураева и Вылпукла - на гиляке. По совокупности вреда нашей стране.
И ничего, что спровоцируем

Читаем всю фразу ещё раз внимательно. Место Мураева и Вылпукла - на гиляке. По совокупности вреда нашей стране. Блокировка мовного закона - малая тОлика вреда русофилов
 
А помнишь я писала, что порохоботы - зло для Петра Алексеевича?
Ты размечталось, я не обращаю внимания на твои бредни. Не по адресу обращаешься.

оставим пожалуй телячий укроновояз для конченых рагулей.

Консервация, больно залежалая, смрад зачётный.:буе:
 
кому интересно можете ознакомиться с документом, который потерял силу еще в 2012 году,за два года до начала войны с Россией,
так что "русский мир" касаемо языков это чистая манипуляция. Вот именно такой закон нужен в Украине, чтобы народ не делить на правильных и неправильных украинцев.
Стаття 3. Мови інших національностей в Українській РСР:
".....в роботі названих органів і організацій може використовуватись українська мова або мова, прийнята для всього населення. "
Я не сторонник совка, но это никогда нас не ссорило, а сейчас творится пиздец,
позорище просто, украиномовни считают себя истинными арийцами, а русскоговорящие это так, шо попало.
Я ознакомлюсь со списком пидарасов, которые поддержали этот закон, моего голоса они не получат никогда.

ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

список:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+100500
 
Ні , не мова, а йобаний ЄЗИК і тупа бидломаса, що неспроможна вивчити двух речень, штибу:
- Добрий день. Вам пакет (кульок) потрібен? У вас є картка? Ось ваша решта і чек. Дякую, до побачення.
иди нахуй , ущерб.
 
Ні , не мова, а йобаний ЄЗИК і тупа бидломаса, що неспроможна вивчити двух речень, штибу:
- Добрий день. Вам пакет (кульок) потрібен? У вас є картка? Ось ваша решта і чек. Дякую, до побачення.

+100500!
 
Назад
Зверху Знизу