Харьковчане, подтвердите,правда или нет?

Около школы была милиция. Правда молодых милиционера которые ничего не делали, но были. Хотя непонятно что им делать.

1сентября и на последний звонок всегда и во всех школах дежурит милиция. На дорогах возле школ ДАИ. Массовое мероприятие с большим скоплением детей. Это нормальная практика. Просто раньше на милиционеров внимания не обращали. Но они были.
 
Мы с женой вчера вполне серьезно обсуждали - отпускать ли сегодня ребенка в школу. Всерьез оценивали вероятность провокаций на первом звонке.
А я перед тем, как запустить малого на линейку, проверил этажи на предмет лишних людей и нездоровой атмосферы. А потом смотрел линейку с преобладающей высоты. Красиво получилось. Много народу в вышиванках - в основном родители. Правда, линейка на русском прошла (ну, немного на нерусском - школа-то специализированная...)

P.S. Кстати, в каждой школе довольно много беженцев из Донбасса. Около 10% только первоклашек.
 
Останнє редагування:
Русская, которая свалила нахуй из России в США, на английском языке пишет, что якобы в Украинском городе Харькове учителя в школе говорят на украинском языке?

:іржач::іржач::іржач:
 
Добрый день! В моей ленте в ФБ появилось сообшение от френдессы следующего содержания:" Today is the 1st day of new school year. Here is smth from Kharkov, place in Ukraine where population is mostly Russian speaking. This is not from TV, not from Internet. It's from "first hands". Teachers are forced to wear Ukrainian national outfits and to speak and teach in Ukrainian from now on, which is not their native language, and they are afraid to speak about all this on the phone coz ppl get arrested for nothing.. These ppl (Ukrainian citizens btw) are forced to become what they are not or leave a place where they were born and lived for generations, from their land. So this is the democracy and freedom you promised Mr. Obama? No comments.."Конец цитаты. Не могли бы вы прокоментировать, так ли это или нет.



Могу сказать что из-за того что я все понял без переводчика написал это русский троль. Видать расийская пропаганда активно работает также и на англоязычную аудитоию с целью склонения общественного мнения на свою сторону. В Харькове больше боятся сепаратистов. Из-за этого скоро уже весь город будет закрашен желтой и синей краской лишь бы дать понять что мы тут такого как в Донбасе не хотим.
 
Видать расийская пропаганда активно работает также и на англоязычную аудитоию с целью склонения общественного мнения на свою сторону
Она только туда и работает...
Но народ и заграницей уже стал понимать что к чему
Вот журналисту Russia Today в Лондоне по лбу лопатой дали

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу