Харьковчане, подтвердите,правда или нет?

Ну так пройдите по ссылке

зачем? я в старте уже прочла... я не верю вам, что люди в России верят подобным вбросам, я не беру сельское население, оно часто верит телевизору и рекламе

не видел сегодня ни одного учителя, ни школьника в вышиванке.

сами же знаете, что это бредни.

он так отвечает, что похожь на бота.... тему не закрывает... хотя уже всё развеено
 
я вам не верю. У меня в Белгороде много знакомых, часто езжу, еще никто такой хни не рассказывал, тем более, в такое верить, и в Мосвке есть знакомые, также такой бред не распространяют и пропаганде не верят.....

Вам повезло. Наша родня белгородская нас нацистами продажными обозвала, когда мы посмеялись над их предостережением о снятии с трамваев и в нацгвардию. Отец причитает: горе мне, сын наемник!!!
 
Вам повезло. Наша родня белгородская нас нацистами продажными обозвала, когда мы посмеялись над их предостережением о снятии с трамваев и в нацгвардию. Отец причитает: горе мне, сын наемник!!!

мрак((((
 
Конечно же правда, а еще ввели порку розгами "до уссыкачки" за заполненный дневник
на русском языке :)
При входе проверяют наличие нательного креста, срывают и заставляют съесть.
Вот такая вот горькая правда в Харькове...
вот такие будни нашей школьной столовой :D


зачем? я в старте уже прочла... я не верю вам, что люди в России верят подобным вбросам, я не беру сельское население, оно часто верит телевизору и рекламе
сельскому похвигу, а вот диванные гарадские сотни соплями исходят на "доктора геббельса"
 
Я за себя расскажу, последний год работал за границей,в Индии, приехал этим летом и друзей своих просто не узнал, нет НИ ОДНОГО кто был бы не подвержен кремлевской пропаганде, я поговорил с друзьями, знакомыми, родственниками, дай бог пару человек из сотни, может, еще хоть как то не говорят этими штампами из телевизора... вам не верится, а это Москва, сейчас, и не глупые вобщем то люди, просто пропаганда нашла каждому свой ключик.
PS За пост, просто надоели эти бредни, воюю как умею с ними, через 5 минут снесу пост, если разберусь как, сто лет не пользовался форумами. Спасибо.
 
За пост, просто надоели эти бредни, воюю как умею с ними
Я читаю что ты там пишешь
На простой вопрос "Номер школы?" Она отвечает "Я боюсь.. телефоны прослушивают"
Сложно номер школы сказать? Не надо фамилий. Просто номер школы...

:рл::рл::рл:
 
ТС, почитала ваши комменты в ФБ.
Очень радует, что есть еще россияне, которые не верят в примитивную пропаганду.

У нас нет притеснений русского языка, и никогда их не было. Притеснение русскоязычных существует только в мифах российской пропаганды, в реальности вообще нет такой проблемы.

Школы есть русские, и украинские, каждый родитель может выбрать по своему желанию. И учителя, соответственно, тоже могут выбирать, в какой школе работать.
И да, русских школ намного больше, чем украинских. Намного.

А вышиванки у нас вообще сейчас модный тренд. Но популярны скорее среди студентов, офисных сотрудников и тд. На школьниках и учителях сегодня не видела ни одной.
 
дорогие россияне! пржеде, чем бомбить наши школы градами, убедительная просьба - убедитесь, что там есть хотя бы один бАндеровец
 
Очень радует, что есть еще россияне, которые не верят в примитивную пропаганду.
+1
Но если честно биться головой об бетонную стену настолько надоело что люди просто молча уходят или троллят "Да, катались на танке на 1 сентября, ели сало".
Если у россиян есть ещё шанс в общении (его как минимум не назовут бендеровцем) то у украинцев шанса нет
 
Вы ,что английского не знаете?Человек поставил конкретный вопрос-правда ли что в Харькове учителей заставляют вести процесс обучения на украинском языке под угрозой ,мягко говоря,увольнения.А то все только ёрничают.
 
Вы ,что английского не знаете?Человек поставил конкретный вопрос-правда ли что в Харькове учителей заставляют вести процесс обучения на украинском языке под угрозой ,мягко говоря,увольнения.
А ты что не из Харькова? :) Ты не в состоянии ответить на этот вопрос?
Есть украинские школы - обучение идет на украинском
Есть русские школы - обучение идет на русском

О какой школе речь? На прямой "Какой номер школы", автор не хочет отвечать. Боится :рл:

Номер школы можно услышать???
 
Конечно правда, а еще детей вместо садика в гитлерюгенд записывают, вот доказательства(скрин)
WCIT2UrTJM4.jpg
 
К сожалению по эту сторону границы этому верят, потому и спрашиваю, дабы хоть кому то доказать что их тупо обманывают наговаривая на Украинцев

бесполезно (((
Сестра ездила к родственникам мужа, они ей не верят, что в Краматорске не притесняют за русский язык. Мало того, пытаются ее переубедить. Этнические украинцы :confused:
 
maxmon сказав(ла):
Добрый день! В моей ленте в ФБ появилось сообшение от френдессы следующего содержания:" Today is the 1st day of new school year. Here is smth from Kharkov, place in Ukraine where population is mostly Russian speaking. This is not from TV, not from Internet. It's from "first hands". Teachers are forced to wear Ukrainian national outfits and to speak and teach in Ukrainian from now on, which is not their native language, and they are afraid to speak about all this on the phone coz ppl get arrested for nothing.. These ppl (Ukrainian citizens btw) are forced to become what they are not or leave a place where they were born and lived for generations, from their land. So this is the democracy and freedom you promised Mr. Obama? No comments.."Конец цитаты. Не могли бы вы прокоментировать, так ли это или нет.


А перевод запилить слабо было? Можно, конечно, прочитать и так, но лениво же - ужасть...
 
+1
Но если честно биться головой об бетонную стену настолько надоело что люди просто молча уходят или троллят "Да, катались на танке на 1 сентября, ели сало".
Если у россиян есть ещё шанс в общении (его как минимум не назовут бендеровцем) то у украинцев шанса нет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я за себя расскажу, последний год работал за границей,в Индии, приехал этим летом и друзей своих просто не узнал, нет НИ ОДНОГО кто был бы не подвержен кремлевской пропаганде, я поговорил с друзьями, знакомыми, родственниками, дай бог пару человек из сотни, может, еще хоть как то не говорят этими штампами из телевизора... вам не верится, а это Москва, сейчас, и не глупые вобщем то люди, просто пропаганда нашла каждому свой ключик.
PS За пост, просто надоели эти бредни, воюю как умею с ними, через 5 минут снесу пост, если разберусь как, сто лет не пользовался форумами. Спасибо.
Эта пропаганда очень умело и исподволь велась. У меня друг мужа, москвич, лет 10 назад так искренне удивлялся, что наша дочь говорит правильно по-русски без акцента. Потому что был уверен, что русский язык в Харькове запрещен. Но поверил мне, что я с трудом нашла школу с украинским языком обучения.
В этом году с 8 марта поздравлял, - и очень сочувствовал, спрашивал не нужна ли нам гуманитарная помощь, - у него на тот момент была инфа, что у нас работы нет, денег нет, еда вот-вот закончится. Не мог понять, почему это я боюсь вторжения России. Кажется, обиделся, потому что мужа с юбилеем не поздравил
 
Назад
Зверху Знизу