Харьков - столица у.. (мнение понаехавшего)

"Княже"... На лекции по культуре было принято приходить окультуренными именно "Княжим". Два ботла - и всю лекцию ты блаженно втыкаешь.
 
А большинство комментариев это и подтверждают.

+1.. слишком много желчи.. понакинулись на ТС
рассказ на хронологическо-историческую справку не претендует.. а вот картина адаптации в новом городе передана отлично, хоть и субъективно..
:клас:
 
Конечно, после Богодухова Харьков кажется цивилизацией. Но на фоне многих других городов выглядит далеко не блестяще. А окраины это вообще ж., местами намного глубже Богодухова ;)

А вот жители за последние 20 лет деградировали, и очень сильно. Был город науки и промышленности, стал город-базар. А жители стали в основном барыгами. Мрачно это.

то не жители деградировали то просто "панаехали поселковые":іржач:
 
Ага, а потом к тебе пожаловали: мусора, налоговая, санэпидстанция, пожарники, бандюки и еще хрен знает кто. Это в большом городе мелкий бизнес мало кому интересен, а там на фоне полного развала на все что движется шакалы сбегаются. И настал твоему бизнесу звездец ;)
Это я не просто так, примеров из жизни полно.

В мутном Харькове конечно легче потерятся от налоговой и пожарников.

По всех видимости ваши примеры из жизни нехотели платить налоги.

Какие на хер пожарники в селе? Сват да брат?
Вы далеки от бизнеса городского и, тем более, на перефирии.

:клас:

то не жители деградировали то просто "панаехали поселковые":іржач:

+100 :клас:
 
Ага, а потом к тебе пожаловали: мусора, налоговая, санэпидстанция, пожарники, бандюки и еще хрен знает кто. Это в большом городе мелкий бизнес мало кому интересен, а там на фоне полного развала на все что движется шакалы сбегаются. И настал твоему бизнесу звездец ;)
Это я не просто так, примеров из жизни полно.

Х...я полная!!! Местные контролирующие органы намного лояльне относятся к своим единичным случаям удачного предпринимательства. Там все друг друга знают,всё решается чуть ли не за бутылку водки.
К стати тоже полно примеров из жизни.
 
Аффтару зачёт: душевно, узнаваемо, пробудило воспоминания. :клас:
 
понравилось как написано + в репку
 
ТС, братэлло, так это ты мне бутылку водки должен????
 
ТС, братэлло, так это ты мне бутылку водки должен????

Так я же вроде отдал ))
Меня еще раз кстати там же накрывали, но два случая в одной статье расписывать не вперло.
Подошли два братана возле остановки Зерновая , и сказали что я кинул ихнюю сестру на 100$ - не били, просто забрали все бабки что были при себе.
Толи выглядел я тогда так толи хз...
 
и где же от души?... типа мы все быдлота, а ты приехал весь в белом...:D:D:Dто что хронология не соблюдена , мать его так,каждый афтор имеет право трактовать как ему хотца...но многих событий ты просто не знаешь, тупо стянул где-то, чуть добавил местного колориту и...афтор))))))
Типа...
 
Скажите, а где Вы в Бодохуеве проживали?
Или иначе - чей Вы будете?
Бодохуев - хорошее название, но местные предпочитают "Багдад".
в Богодухове я проживал 5 лет с 1992 по 1997 , жил в центре, недалеко от пожарки которая возле 3 школы.
А в Богодухов приехал из Южно-Сахалинска в 1992 году.
Так что чей уже непонятно. Ничейные мы :'(
 
Думаю пишет куда то, в газетёнку может, а сюда на краш тест выставил;).
В газетенки не берут тексты опубликованные в инете :) То у некоторых паранойя , или перебор общения в ветке политика, чудятся везде сторонники Гепы или мировые заговорщики, я хз .
 
rogan_kniazemikko.jpg


вот за это респект
ЗЫ: а троллейбусного тролля таки отминусуй :)
 
классно написано:клас:
 
молодец пиши исчо:клас:
 
Назад
Зверху Знизу