Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

Отчеты 12 августа закончились? Не могу найти

нет, не закончились. не знаю, почему не можешь найти. ну может ты невнимательная. ниже скопировал специально для тебя. а чем вызван вопрос? если скажешь прямо - я быстрее смогу ответить, будет проще.
обрати внимание, что в стартпосте уже давно нет реквизитов карты. не могу сказать точно, с какого числа, - не помню. просьб оказать мат.помощь и прислать деньги на карту вроде не публиковал тоже? Ты как Ливси, который в теме символики спросил вчера, где борд на окружной, потому что на работу человек ездит, а не видит

пс: с тем, что я тебе давно не нравлюсь, тема не нравится, и твоя тема гораздо лучше, а ты гораздо ответственнее и вообще, - мы уже давно разобрались вроде. так что не стоит утруждаться.


 
Останнє редагування:

да я же говорил - как вам будет угодно.
 
24 ноября эвакуация из зоны АТО осуществляется по трем маршрутам.
Донецкая область:
УГЛЕГОРСК – ИЗЮМ Сбор в 7:00 возле ЖД состава
ДЕБАЛЬЦЕВО – ИЗЮМ Сбор в 7:00 возле магазина АТБ
ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА – ИЗЮМ Сбор в 7:00 в районе Универмага
Выезд организовывается только для женщин, детей, инвалидов и пенсионеров. Кроме массовой эвакуации, проводятся также адресные выезды интернатов, инвалидов и других незащищенных категорий граждан. Чтобы записаться на выезд звоните по телефону горячей линии 0800 509 001 или пишите на helpdonbass@fdu.org.ua.
 
Информация об эвакуации волонтерской группой "Славяне"
Среда, 26 ноября.
Время: 13:00 (по укр.времени).
Место сборов: г. Луганск, Героев Брестской крепости, 14а
Время: 14:00 (по укр.времени).
Место сборов: г. Алчевск, Центральный рынок, автостанция напротив ЦУМа (и магазина "Конфискат")

За доп.информацией обращаться по телефону: 096-394-08-33, Оля.
 
В эти тяжелые времена усилиями КЛАССИЧЕСКОЙ ПРАВОВОЙ ГРУППЫ для Вас создана общественная приемная, где Вы можете получить квалифицированную помощь специалистов нашей компании.

ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО.

Специалисты консультируют по адресу: г. Харьков, м. Университет, (выход на "Стекляшку"), ул. Сумская, 47, 1 подъезд (возле входа в арку), 1 этаж, офис 11.

Для получения полноценной консультации при себе иметь оригиналы (или копии) документов по интересующему Вас вопросу.


Запись на консультацию по телефонам: 066-02-543-24, 093-728-00-14.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Срочно требуется повар кухня европейская

номер телефона где то выше в теме ложил если что можно в личку


нужен человек который могет сидеть в контакте и делать определенную работу восновном общаццо с людьми будет толк можно сидеть дома вариантов оплаты несколько могу дать ставку около 2500 тыс грн (ну больше там незафиг платить), могу выработку ( как по мне так интересней есть стимул работать да и заработать можно больше) на выработке опять же мне все равно сколько народу этим занимается абы толк был
 
Останнє редагування:
Проконсультируйте,пожалуйста,знающие люди.Из Луганской обл. привезли двоих детей ( 5 лет и 11 лет) бабушке в село .У бабушки есть еще дочь 14 лет.Бабушка не работает и получает только 900 с хвостиком на дочь (отец умер год назад .Положена ли какая нибудь помощь на деток беженцев и куда обращаться?Родители этих детей остались в Луганской обл.Работают на зоне (исправит. колония),пока не перевезут осужденных.
 

какой-то странный вопрос. у детей есть родители которые работают. какая помощь?
 
вот молодец бабушка!
внуки и дети погодки практически.
значит есть здоровье
а сама то почему не работает?
 
1 явно вброс, расчитанный на жалость.
а вдруг опечатка и дочь это не дочь, а внучка)))
2-Работать, бабушке, да ты что=))) ктож дочь и внуков дома будет нянчить=))))
а если она именно бабушка и в селе, то она наверное уже отработала и получает пенсию...на нашей НЕ оккупированной Нэньке
имеет право уже просто няньчить

но вопрос все равно странный, раз родители работают в ИТК
 

ога мне тут тоже народ аргументы закидывает я б работала да у меня ребенок маленький грю ебать копать няньку блеать найми и работай нянька 100-150 грн если не выебыватся есть куча пенсов которые и за сотку целый день просидят с детем, а заработок будет 500 - 800 хватит и на хату и на няньку ну а так да прийдется пиздячить такое тяньге за плевание в потолок не платят...
 
Уважаемые форумчане. Я не прошу материальной помощи от вас .Я спрашиваю знающих людей по поводу мат помощи для детей беженцев. quote="TatK@!!!;48362917"]у детей есть родители которые работают[/quote]
работают,да зарплату не платят.
Да,уж,бабушке 50 лет.Работать не где.Живут в глубоком селе между Славянском и Барвенково.В советское время,когда еще село *жило* работали с мужем в школе учителями,ну потом ,как и везде,все поразъехались,школу закрыли. Осталось около 10 семей.Сейчас беженцы позанимали все пустующие дома.
 
попробуйте позвонить в фонд Ахметова, там есть горячая линия и по идее дадут контакты для решения такого вопроса.
еще в какие то фонды...погуглите
в этой теме ни разу не мелькала инфа о помощи именно отдельно детям - переселенцам (не сиротам)
 
777АЛЛА, звоните на горячую линию Минсоцполитики. И спрашивайте у них как быть.
Ливси, не в обиду, но вы иногда ведете себя как климактеричная истеричка. Далеко не все пишущие здесь в темах, находятся в России, вата, беженцы и т.д. Нельзя же так. Я знаю подобную ситуевину, родители были в Донецке, а ребёнок в Харькове. Финансирование Луг.обл. закрыли, а люди работают, пока всех заключённых не вывезут, это уже маразм наших нынешних управленцев.
 
Останнє редагування:
В Украине нет статуса Беженец!
Разве что вы с России бежите!

Странно ведь наблюдение показывает совсем противоположное направление движения людских потоков!
Все ФМС в соседних областях РФ забиты гражданами Украины.

А почему кстати не бегут интересно в Украину?
 
выводить собираются еще только...буквально на днях кто то в телеке вещал, что это надо делать как можно скорее, а то они там разбегутся и ринутся к нам
а работники ИТК не военнообязанные?
я не знаю, это просто вопрос
просто может мать спасала этих детей...ну хоть так...а может они (работники эти) вообще там на казарменном
 
Да я понимаю,это форум.Вот так захочешь помочь,и сразу куча грязи и всяких подозрений.Лично я никуда и не откуда не бегу.