Харьков - Арабатская стрелка

я б на твоем месте ехал в Кирилловку на Водный мир!для твоих карапузов там все условия включая детский подогреваемый бассейн на случай если будет прохладно!погугли ради интереса или посмотри по веб-камере-она там тоже есть!я езжу на азов только туда.заселяться можно даже в стандарт-все нормально.цены в сентябре я думаю уже будут ниже чем сейчас.я в начале июня там снимал 4-х местный люкс за 800 в сутки.

Нет плитки для готовки.
 
поосторожнее на бетонке, вчера развращаясь с арабатки чуть не угробил подвеску там где две полосы в одну переходят.. гроза была сильнаяя)))
 
поосторожнее на бетонке, вчера развращаясь с арабатки чуть не угробил подвеску там где две полосы в одну переходят.. гроза была сильнаяя)))

Я там ездил неделю назад, всё было окей. Нехуй гонять.
 
В конце августа уже штормит и море грязное. В сентябре делать нечего. Это- неКрым. Имхго

В прошлом году с 1 по 10 сентября
bQ8c38YsGuY.jpg

yAUypZz3fW4.jpg
 

Вкладення

  • Фото0940.jpg
    Фото0940.jpg
    77.7 КБ · Перегляди: 105
Останнє редагування:
Сегодня дубак - капец... Ветер холодный, солнца пока НЭТ((((
 
Останнє редагування:
а в Херсоне тоже +17 вапще без дождя, это холодный климат ветром надуло

Это - климатическое оружие с Крыма . Американцы пытаются сорвать сезон в Крыму вот Арабатку и зацепило( по мотивам Киселева)
 
Еду в Бриз, решился. Трехкомнатные коттеджи по 3000.
3 взрослых и 2 детей говорят хорошо поместятся. Своя кухня, площадь больше 60 квадратов. 2 комнаты, кондиционеры, вай фай. нормально)))
 
Еду в Бриз, решился. Трехкомнатные коттеджи по 3000.
3 взрослых и 2 детей говорят хорошо поместятся. Своя кухня, площадь больше 60 квадратов. 2 комнаты, кондиционеры, вай фай. нормально)))

3000 в сутки? Мда...Богатая жизнь- она другая.....
 
Еду в Бриз, решился. Трехкомнатные коттеджи по 3000.
3 взрослых и 2 детей говорят хорошо поместятся. Своя кухня, площадь больше 60 квадратов. 2 комнаты, кондиционеры, вай фай. нормально)))

Это цена за сутки?

3000 в сутки? Мда...Богатая жизнь- она другая.....

Это безумство за азов такие деньги платить:D Я на Бердянской косе люкс трехместный снимал за 600 грн. на пару недель и то считаю дорого для этого водоема
 
3000 в сутки? Мда...Богатая жизнь- она другая.....

Это цена за сутки?



Это безумство за азов такие деньги платить:D Я на Бердянской косе люкс трехместный снимал за 600 грн. на пару недель и то считаю дорого для этого водоема

что дорого согласен. что для Азова дорого согласен вдвойне. но время сейчас такое, дорого везде и дешевле уже не будет. В Одессе думаете дешевле отдохнуть? это с 3 разовым питанием для 3 взрослых. я был в командировке в Одессе... от цен охренел. в нормальном кафе около набережной обед на человека 350-400. заграница не обсуждается. в 5 отдыхать это, из них 3 взрослых это 3000$ хорошая Турция, не дешевле. за Европу молчу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот еще,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4870 4 местный номер...Бердянск. мест нет. Так и живем
 
Останнє редагування:
что дорого согласен. что для Азова дорого согласен вдвойне. но время сейчас такое, дорого везде и дешевле уже не будет. В Одессе думаете дешевле отдохнуть? это с 3 разовым питанием для 3 взрослых. я был в командировке в Одессе... от цен охренел. в нормальном кафе около набережной обед на человека 350-400. заграница не обсуждается. в 5 отдыхать это, из них 3 взрослых это 3000$ хорошая Турция, не дешевле. за Европу молчу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот еще,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4870 4 местный номер...Бердянск. мест нет. Так и живем

:україна:
Це - надбання. Еще и парковка 10 грн.
Видно трешки в сутки мало....
 
) убило тоже. решили не бронировать, почитав отзывы. в поисках.:незнаю:

Держи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бери два номера, одного взрослого в люкс, а себе с супругой и двумя детьми - семейный. Детей внизу спать укладывать, а самим на верхнем ярусе развлекаться

за наводку, с тебя причитается ;)
 
Назад
Зверху Знизу