Харьков - Арабатская стрелка

Есть тут вобще кто-то кто даст совет?
 
Есть тут вобще кто-то кто даст совет?

Спрашивай....
Искать лучше начинать в Харькове по инету. Два три варианта про запас.
Хорошие места у нежадных хозяев расписаны до сентября.
Селиться в Счастливцево имеет смысл на ул. Гагарина , Морская, Комарова.
Ул Ленина - ни в коем случае это трасса где шум машин будет беспокоить.
 
Спрашивай....
Искать лучше начинать в Харькове по инету. Два три варианта про запас.
Хорошие места у нежадных хозяев расписаны до сентября.
Селиться в Счастливцево имеет смысл на ул. Гагарина , Морская, Комарова.
Ул Ленина - ни в коем случае это трасса где шум машин будет беспокоить.

Спасибо. спрашивал уже выше.

кто отдыхал в этом году с детьми (1,5-2 года)? что посоветуете? интересует не гостиница а дома, чтоб можно было готовить детям. еще очень важно много зелени (понимаю что много это понятие относительное), детская площадка, недалеко от моря и желательно бассейн, кондиционер обязательно. также нужны 2 местные номера, чтоб детей по разным комнатам ложить спать. вобщем такие требования скромные. буду выезжать в первых числах сентября. На Азов еду в первый раз. едет 3 взрослых и 2 ребенка.
Цены посмотрел) разброс большой, от 500 гривен до 5000 за сутки. жду совета
 
Спасибо. спрашивал уже выше.

кто отдыхал в этом году с детьми (1,5-2 года)? что посоветуете? интересует не гостиница а дома, чтоб можно было готовить детям. еще очень важно много зелени (понимаю что много это понятие относительное), детская площадка, недалеко от моря и желательно бассейн, кондиционер обязательно. также нужны 2 местные номера, чтоб детей по разным комнатам ложить спать. вобщем такие требования скромные. буду выезжать в первых числах сентября. На Азов еду в первый раз. едет 3 взрослых и 2 ребенка.
Цены посмотрел) разброс большой, от 500 гривен до 5000 за сутки. жду совета

Я по домам и рассказывал. Под ваши запрсы цена будет около 1000 грн. С кондиционерами беда не у всех они есть. Бассейнов в домах обнаружено не было. Есть какая то модная гостиница по 100 баксов номера там бассейн есть.
Мы люди простые и лучший бассейн это море.в начале ул. Гагарина по моему 22 дом был двор где детские батуты песочница и прочая хрень но двор маленький. Нам не понравилось.
 
Спасибо. спрашивал уже выше.

кто отдыхал в этом году с детьми (1,5-2 года)? что посоветуете? интересует не гостиница а дома, чтоб можно было готовить детям. еще очень важно много зелени (понимаю что много это понятие относительное), детская площадка, недалеко от моря и желательно бассейн, кондиционер обязательно. также нужны 2 местные номера, чтоб детей по разным комнатам ложить спать. вобщем такие требования скромные. буду выезжать в первых числах сентября. На Азов еду в первый раз. едет 3 взрослых и 2 ребенка.
Цены посмотрел) разброс большой, от 500 гривен до 5000 за сутки. жду совета

Не боитесь, что в сентябре для деток на Азове будет холодно?
Мне на базе с "лысой"територией больше понравилось, хоть комаров сдувает.
 
Спасибо. спрашивал уже выше.

кто отдыхал в этом году с детьми (1,5-2 года)? что посоветуете? интересует не гостиница а дома, чтоб можно было готовить детям. еще очень важно много зелени (понимаю что много это понятие относительное), детская площадка, недалеко от моря и желательно бассейн, кондиционер обязательно. также нужны 2 местные номера, чтоб детей по разным комнатам ложить спать. вобщем такие требования скромные. буду выезжать в первых числах сентября. На Азов еду в первый раз. едет 3 взрослых и 2 ребенка.
Цены посмотрел) разброс большой, от 500 гривен до 5000 за сутки. жду совета

за 500 грн такое найти невозможно. а за 5000грн лучше лететь в турцию
 
Спасибо. спрашивал уже выше.

кто отдыхал в этом году с детьми (1,5-2 года)? что посоветуете? интересует не гостиница а дома, чтоб можно было готовить детям. еще очень важно много зелени (понимаю что много это понятие относительное), детская площадка, недалеко от моря и желательно бассейн, кондиционер обязательно. также нужны 2 местные номера, чтоб детей по разным комнатам ложить спать. вобщем такие требования скромные. буду выезжать в первых числах сентября. На Азов еду в первый раз. едет 3 взрослых и 2 ребенка.
Цены посмотрел) разброс большой, от 500 гривен до 5000 за сутки. жду совета

Скорее всего частных домов вы таких не найдёте, ищите пансионат.
 
я там был 2 недели назад. Найти жилье наскоком очень проблематично.Мы с женой искали 4 часа Я был в ахуе.В итоге подсказали не знакомые харьковчане на ул гагарина по 80 гр с человека.(но та еще жопа) В следующий раз поеду в те края с палаткой.После крыма это полная клоака.Людей как тараканов и контингент в массе своей быдлячий.
 
я там был 2 недели назад. Найти жилье наскоком очень проблематично.Мы с женой искали 4 часа Я был в ахуе.В итоге подсказали не знакомые харьковчане на ул гагарина по 80 гр с человека.(но та еще жопа) В следующий раз поеду в те края с палаткой.После крыма это полная клоака.Людей как тараканов и контингент в массе своей быдлячий.

Харьков, Днепр с Кривбасом, Западная Украина- никогда не были вотчиной творческой интеллигенции.
В конце августа уже штормит и море грязное. В сентябре делать нечего. Это- неКрым. Имхго
 
Харьков, Днепр с Кривбасом, Западная Украина- никогда не были вотчиной творческой интеллигенции.
В конце августа уже штормит и море грязное. В сентябре делать нечего. Это- неКрым. Имхго

печаль. еду в начале сентября на две недели. раньше не получилось. последний раз был на азове в младшем школьном возрасте, поэтому вообще не в теме.
хотелось бы хорошее место для, двое маленьких, 2,5 и 4 годика.
кто сейчас там, скиньте рекомендации пжл. ищем хороший номер или жилье, с кондером, душем, звезды на 3 хотя бы

Спасибо. спрашивал уже выше.

кто отдыхал в этом году с детьми (1,5-2 года)? что посоветуете? интересует не гостиница а дома, чтоб можно было готовить детям. еще очень важно много зелени (понимаю что много это понятие относительное), детская площадка, недалеко от моря и желательно бассейн, кондиционер обязательно. также нужны 2 местные номера, чтоб детей по разным комнатам ложить спать. вобщем такие требования скромные. буду выезжать в первых числах сентября. На Азов еду в первый раз. едет 3 взрослых и 2 ребенка.
Цены посмотрел) разброс большой, от 500 гривен до 5000 за сутки. жду совета

такая же фигня. если че найдете, пишите )
 
печаль. еду в начале сентября на две недели. раньше не получилось. последний раз был на азове в младшем школьном возрасте, поэтому вообще не в теме.
хотелось бы хорошее место для, двое маленьких, 2,5 и 4 годика.
кто сейчас там, скиньте рекомендации пжл. ищем хороший номер или жилье, с кондером, душем, звезды на 3 хотя бы



такая же фигня. если че найдете, пишите )

Едь в кириловку
 
Мне кириловка получше,т.к. вода посвежее(в сравнении с бердянском)дно как на нормальном море,можно нырять и не царапать пузо(в сравнении с геническом)цены конечно разброс что ппц,но всеже мы нашли базу и тихую и уютную и по цене норм...
 
Мне кириловка получше,т.к. вода посвежее(в сравнении с бердянском)дно как на нормальном море,можно нырять и не царапать пузо(в сравнении с геническом)цены конечно разброс что ппц,но всеже мы нашли базу и тихую и уютную и по цене норм...

какие цены? можно координаты? от моря далеко?
 
Сейчас мои отдыхают в Стрелковом, на б\о, название не помню. 200грн с носа, но без питания. Территория вся в зелени, куча деревьев, кустиков, беседки, мангалы 2 детских площадки, футбольное и волейбольное поле.
До моря из номера 2 минуты - одна по территории, вторая через пляж.
Море чистое, но пока я был - штормило, и со дна подняло песок.
На пляже народу почти нет, но дальше, где центральный пляж - негде яблоку упасть.
Из минусов - старые советские корпуса, но с недавним ремонтом, нет чайников в номере и печки\плиты.
 
какие цены? можно координаты? от моря далеко?
От моря 5 минут ходьбы с маленьким ребенком.координаты на их сайте,поищи золотое руно коса пересыпь.
Буду дома могу телефончик кинуть.
По цене,ездили на троицу,сняли номер на 4 человнка с душем,круглосуточной горячей водой,кондер,туалет,плазма,спутник,холодос.есть еще бесплатный бассейн на територии,но не глубокий(мне по грудь примерно,но я умудрялся попрыгать)за номер 500 грн сутки отдавали
5ec3adc5e00346f6c70745cbc0d78414.jpg
 
печаль. еду в начале сентября на две недели. раньше не получилось. последний раз был на азове в младшем школьном возрасте, поэтому вообще не в теме.
хотелось бы хорошее место для, двое маленьких, 2,5 и 4 годика.
кто сейчас там, скиньте рекомендации пжл. ищем хороший номер или жилье, с кондером, душем, звезды на 3 хотя бы



такая же фигня. если че найдете, пишите )
я б на твоем месте ехал в Кирилловку на Водный мир!для твоих карапузов там все условия включая детский подогреваемый бассейн на случай если будет прохладно!погугли ради интереса или посмотри по веб-камере-она там тоже есть!я езжу на азов только туда.заселяться можно даже в стандарт-все нормально.цены в сентябре я думаю уже будут ниже чем сейчас.я в начале июня там снимал 4-х местный люкс за 800 в сутки.
 
Назад
Зверху Знизу