Харьков - Арабатская стрелка

звонили сегодня с арбатки - вчера вечером, говорят, был почти штиль - но ночью снова ветер поднял волны.
а ещё сказали - перестал работать МТС - 2 телефона и оба пишут " только экстренные вызовы"

Может это связанно с отключением МТС в Крыму??? Но при чем тогда стрелка? в общем непонятно!
 
если знакомые находятся в р-не стрелкового, то там до границы с крымом рукой подать, так что мтс вполне может и неработать.
 
если знакомые находятся в р-не стрелкового, то там до границы с крымом рукой подать, так что мтс вполне может и неработать.

Только что звонил на стрелку , все нормально звонил с МТС на МТС проблем нет!
Чудеса)
 
Вот и я на арабатке, волны есть но не большие, ветер умереный. Поселилсы в счасливцево. Видел палатку из видео выше )))
 
Может это связанно с отключением МТС в Крыму??? Но при чем тогда стрелка? в общем непонятно!

если знакомые находятся в р-не стрелкового, то там до границы с крымом рукой подать, так что мтс вполне может и неработать.

я тоже сразу вспомнил про отключение в крыму, и тоже подумал что в этом и есть причина. и находятся они именно в стрелковом.

в общем, хз, если у других работает - я только рад :)
 
планируем также посетить Счастливцево ну или Геническую Горку
поделитесь кто-нить контактами хороших хозяев...
 
Там плохих нет. Я еду третий раз и буду искать новое место.
 
куда лучше ехать??

собираемся двумя семьями с детьми

поделитесь контактами и впечатлениями

жилье желательно с кондеями и вайфай
 
куда лучше ехать??

собираемся двумя семьями с детьми

поделитесь контактами и впечатлениями

жилье желательно с кондеями и вайфай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Генгорке - для деток просто рай.
Полностью закрытая территория, хорошо озелененная и ухоженная, свой пляж, автостоянка. Великолепная детская площадка. Для детей есть всё вплоть до кроваток и стульчиков для кормления. Пляж чистый, море мелкое. Бесплатный вай-фай (а то как-то был в Кирилловке - там тоже анонсируют вай-фай, но он оказался платным).
Я ездил с семьёй недавно, очень понравилось.
Заехали наобум в 9 часов утра, спросили свободный номер. Оказалось, что свободных нет, но освободится после 12 - нам предложили загнать машину, занести вещи в комнату к администратору, принять душ, сходить на пляж, покушать, а потом заселиться. При этом даже денег не взяли - заплатил после вселения.
Стандартный трехместный номер стоил 500грн, за 100грн нам добавили одну койку (место позволяет). Отельный сервис предполагает уборку номера и всё такое. Номер "стандарт" - это то, что зажравшиеся черти привыкли называть люксом - с кондиционером, санузлом, телевизором и холодильником. Люксы там тоже есть - двухкомнатные, как положено по стандартам.
Единственный, пожалуй, недостаток - завтрак и ужин можно заказывать из меню, а обед только комплексный, нет выбора. Но готовят хорошо, вкусно.
В общем, хорошее место. Нельзя сказать, что дешево, но деньги берут не зря.
 
какие новости с арабатки?
собираемся на генгорку или счастливцево, примерно в 15х числах.
может кто тоже едет, свистите. но мы поездом, безлошадные
 
куда лучше ехать??

собираемся двумя семьями с детьми

поделитесь контактами и впечатлениями

жилье желательно с кондеями и вайфай

Вы же в Бердянск собирались? Почему передумали?
 
какие новости с арабатки?
собираемся на генгорку или счастливцево, примерно в 15х числах.
может кто тоже едет, свистите. но мы поездом, безлошадные

звонили сегодня - жара, жарче чем вчера и позавчера, прячутся в тени. ветер утих, море тоже успокоилось. в общем, довольны)
 
какие новости с арабатки?
собираемся на генгорку или счастливцево, примерно в 15х числах.
может кто тоже едет, свистите. но мы поездом, безлошадные

С 15 на 16 выезжаю. А поездом как едете ? Прямой идет с Киева днепрп и кривого рога.
 
Я конечно не силен в географии но никогда не думал что путь в Черновцы лежит через Геническ...
сам удивился, поезд едет через всю Украину.
Черновцы - Ивано-Франковск - Львов - Хмельницкий - Киев - Полтава - Лозовая и дальше как обычно на юг.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Генгорке - для деток просто рай.
Полностью закрытая территория, хорошо озелененная и ухоженная, свой пляж, автостоянка. Великолепная детская площадка. Для детей есть всё вплоть до кроваток и стульчиков для кормления. Пляж чистый, море мелкое. Бесплатный вай-фай (а то как-то был в Кирилловке - там тоже анонсируют вай-фай, но он оказался платным).
Я ездил с семьёй недавно, очень понравилось.
Заехали наобум в 9 часов утра, спросили свободный номер. Оказалось, что свободных нет, но освободится после 12 - нам предложили загнать машину, занести вещи в комнату к администратору, принять душ, сходить на пляж, покушать, а потом заселиться. При этом даже денег не взяли - заплатил после вселения.
Стандартный трехместный номер стоил 500грн, за 100грн нам добавили одну койку (место позволяет). Отельный сервис предполагает уборку номера и всё такое. Номер "стандарт" - это то, что зажравшиеся черти привыкли называть люксом - с кондиционером, санузлом, телевизором и холодильником. Люксы там тоже есть - двухкомнатные, как положено по стандартам.
Единственный, пожалуй, недостаток - завтрак и ужин можно заказывать из меню, а обед только комплексный, нет выбора. Но готовят хорошо, вкусно.
В общем, хорошее место. Нельзя сказать, что дешево, но деньги берут не зря.

ооооооооооо это можно рассмотреть.

в любом случае спасибо

Вы же в Бердянск собирались? Почему передумали?
в бердянске уже были
на арабской стреле еще нет
да и отзывы о стрелке хорошие
и говорят сейчас на бердянск поехало много людей;)
 
Назад
Зверху Знизу