Харьков - Арабатская стрелка

devid, а ты не за "Таврией"стоял?Знакомые места.
 
в том году приехали в счастливцево. мини-пансионатик, 250 грн номер на троих, кухонька в номере, душ, туалет. Поехали еще сомтреть, нашли ближе к морю, навид пансионат выглядел чупер, думали что там еще дороже + с собакой не возьмут. в итоге и с собакой и за 150 грн, и номер хороший, и мебель классаня, не спишь на продавленных кроватях...

Так,что лучше ехать туда и там по месту искать жильё?А то в инете как не густо по частному сектору...
 
давай еще фоток и расскажи что там еще?
 
срать все на болото ходят, которое по другую сторону стрелки, или на пляже в песке мины ставят?:D

та хуярят наверн прям тут. утро начинается с всеобщего пердежа со всех сторон :)
блеа, как так можно жить? я еще понимаю палаточный отдых вдали от других людей, но тут все друг у друга на голове, пипееец :confused:
 
я еще понимаю палаточный отдых вдали от других людей, но тут все друг у друга на голове, пипееец
На голове друг у друга, дааа :)
b23cbd7c06b646749ff4cbeb15f9e74f-full.jpg
 
мне кажется, что Чуб Девида два фото перепостил :)

та вроде то не Девида фотка.
на самом деле пох чье фото. просто не очень понимаю зачем жить в палатках прямо рядом с другими отдыхающими.
 
срать все на болото ходят, которое по другую сторону стрелки, или на пляже в песке мины ставят?
нормальные палаточники, или караванеры, возят с собой био туалет и палатку под него. лично я так делаю, а потом касету слил все закапал и все
 
нормальные палаточники, или караванеры, возят с собой био туалет и палатку под него. лично я так делаю, а потом касету слил все закапал и все

респект и уважуха. побольше бы таких :клас:
 
респект и уважуха. побольше бы таких :клас:
вот она у меня такая палатка(зеленая), в ней био туалет и душ. касету выливал в общественный туалет. фото прошлого года с чабана кале. стояли тесно, мне не понравилось. чем больше и люблю арабатку, больше свободы. хотя все что на фото это одна компания. но соседи были очень близко
 

Вкладення

  • IMAG0300.jpg
    IMAG0300.jpg
    40.6 КБ · Перегляди: 146
смотрел я как-то Топ Гир про любителей домиков на колесах - не впечатлило...
 
тут твоя подпись говорит сама за себя
 
та хуярят наверн прям тут. утро начинается с всеобщего пердежа со всех сторон :)
блеа, как так можно жить? я еще понимаю палаточный отдых вдали от других людей, но тут все друг у друга на голове, пипееец :confused:

:D
За дюной, где лиманы сральники и мусорные баки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу