Харьков - Арабатская стрелка

может это с питанием :)

в том то и дело что нет!
я хозяину намекнул что гривна то подешевела к доллару, и в других местах цены в гривне более адекватные, учитывая увиденные фото жилья. но его это не проняло :)
 
Кто в начале июля едет?Вместе веселее :пиво:
 
Полдома с верандой и отдельным входом.
я номер забукал, но он гораздо меньше чем пол дома по идее :)
должно быть вот так:
33.jpg

31.jpg
 
Кто в начале июля едет?Вместе веселее :пиво:
может мы психанем и как раз ДР жены там отметим 3 июля, но все пока под вопросом, и я буду либо в счастливцево либо за стрелковым, стоять с прицепом палаткой
 
может мы психанем и как раз ДР жены там отметим 3 июля, но все пока под вопросом, и я буду либо в счастливцево либо за стрелковым, стоять с прицепом палаткой

Ну если,что маякнёшь ;) Мы тоже хотим в начале июля поехать на месяц.Или пару недель на Арбатке и пару на Федотовой косе.
 
меня всегда удивляло как можно в одном месте месяц проотдыхать. я бы сдурел наверн :)

Та то кажется.Хотя....Когда в Крыму отдыхали постоянно где то ездили,гуляли и т.д.На пляже максимум 2 дня подряд валялись.А вот как говорят на Азове делать не чего и скучно так,что может и не выдержим неделю.Но билет на поезд не ограничивает если на авто и можно куда то переехать :)

Тем болие частенько как минимум из месяца две недели кто то из друзей приезжал :пиво:
 
я номер забукал, но он гораздо меньше чем пол дома по идее :)
должно быть вот так:
33.jpg

31.jpg

Очень даже:клас:

может мы психанем и как раз ДР жены там отметим 3 июля, но все пока под вопросом, и я буду либо в счастливцево либо за стрелковым, стоять с прицепом палаткой

Я еду 19 отмечу там ДР свой и дочкин а второго.уже.покажу в Харьков
 
в том то и дело что нет!
я хозяину намекнул что гривна то подешевела к доллару, и в других местах цены в гривне более адекватные, учитывая увиденные фото жилья. но его это не проняло :)

пора на евро и фунты, с такой арифметикой переходить... Зажрались они там...
 
дорога на арабатку практически пустая (не считая припездков с номерами АР.) море тихое, теплое, комаров нет, свободных мест более чем достаточно. на ближайшие пару дней сменил транспортное средство. завтра сделаю пару фоток.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот и бензиновый проглот

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

не, мне такой ни к чему.

хочу вот этот вымутить не дорого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу