Харьков - Арабатская стрелка

Re: Харьков - Арабатская стрелка

ну не знаю. Мне как раз Конаклы очень зашли и снова хочу в МС Arancia. За свои деньги очень неплохой вариант. На конец мая видел 17 тыс на 2 взрослых.
Главное что на пляже нет камней, мне камни и галечный пляж - это смерть просто.
А Вы в каком отеле?
Конаклы,пиздуй в Туризм.Мне как бы интересно о дороге почитать.:D Развели здесь,понимаешь филиал ..
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Всегда на Азове было полно людей , особенно с маленькими детками.
У многих море в 1-2часовой доступности. Карантин абсолютно не причем.

Вы тоже с маленькими детками ездите? Как переносят дорогу?
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Вы тоже с маленькими детками ездите? Как переносят дорогу?

когда мои были маленькие, мы выезжали около 5 утра, а их спящих выносили и укладывали в детские кресла. и они спали в машине часов до 10-11, практически до самого приезда в Кирилловку
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

когда мои были маленькие, мы выезжали около 5 утра, а их спящих выносили и укладывали в детские кресла. и они спали в машине часов до 10-11, практически до самого приезда в Кирилловку

Спасибо :пиво:
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Если укачивает-таблетки.Авиа-море кажись называются.Но они сонные.Дети усыпают.И принимать нужно за час до поездки.Помогает правда здорово.:клас:
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

вот самые умные тут Турцию обсуждают не по теме, а скажите есть ли в Турции горячее озеро? так чтобы круглый год как у нас на Арабатке и Бехтерах.
А паралллельно спрошу у родни проживающей в Стамбуле
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Если укачивает-таблетки.Авиа-море кажись называются.Но они сонные.Дети усыпают.И принимать нужно за час до поездки.Помогает правда здорово.:клас:

обычно в машине и так хорошо спят
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

вот самые умные тут Турцию обсуждают не по теме, а скажите есть ли в Турции горячее озеро? так чтобы круглый год как у нас на Арабатке и Бехтерах.
А паралллельно спрошу у родни проживающей в Стамбуле
Хуйня эта их Турция.Там даже пелика не половишь.:D И воздуха,такого полынного,пьянящего нету.И мулла орет каждое утро в 5.00.Юре там олинклюзив нравится.:D
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Хуйня эта их Турция.Там даже пелика не половишь.:D И воздуха,такого полынного,пьянящего нету.И мулла орет каждое утро в 5.00.Юре там олинклюзив нравится.:D

Так а чо там еще делать кроме как жрать и бухать? В Египте хоть можно поплавать за рыбками. А у нас ни в Азове ни в Черном в море ходить только освежиться да поссать. В море кроме медуз нет никого, иногда может краб какой то проползет или рапан валяется. А Азов тот всегда почти мутный. Но можно на берегу шашлычков пожарить, плов или шурпу в казане сварить да водки попить душевно.
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Если укачивает-таблетки.Авиа-море кажись называются.Но они сонные.Дети усыпают.И принимать нужно за час до поездки.Помогает правда здорово.:клас:

Очень кстати! :клас:
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Я когда то проехал на авто Арабатку от Геническа и до Крыма. Получил массу удовольствия и адреналина. :D
:D Семь раз.Туда и обратно.В Соляном даже раз заночевал.Комары съели живьем.:плачу:
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Я уже не помню , что там с дорогой , помню , что строили , а в Крым проезжал лет 10-12 назад. Хотелось бы ещё там поездить.
Интересно , детские лагеря за Стрелковым наверное не работают?
Туда сейчас автобан.Все строится небывалыми темпами.Насчет лагерей не знаю,но новые отели растут как грибы.За Стрелковым уже километров на 7 все в стройке.Крым вот так и отожмем назад.Потихоньку.:D
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Кто был в прошлом году на Арабатке с палатками,подскажите,где лучше стать?
 
Назад
Зверху Знизу