Харьков 50-50. Война поколений.

ой, я одну титушку лично знаю :)
И смех, прости господи, и грех...
типичный долбоёб

Был в харьковской области на выходных,отсутствие работы и заработков,отсюда пьянство,законов практически нет,дай им оружие и все дела.
 
Был в харьковской области на выходных,отсутствие работы и заработков,отсюда пьянство,законов практически нет,дай им оружие и все дела.
Если это такие же титушки, что знаю я - так таки надо дать им оружие
можно даже не заряжать или дать сломаное
они и таким убьются нахуй
 
Млять, взрослые люди(буквы ведь печатать умеете), а в сказки верите.
Голосование и выборы, как и честные СМИ со своими владельцами - существуют лишь в головах детей, и ваты.
 
Так что, людей, которые проголосовали за оппозиционный блок, или блок порошенко, или черт знает какой блок, гораздо меньше чем тех, кто испортил бланк или не ходил на выборы. Вот этим большинством можно гордится. .
За них гордиться? Гордиться ими за то, что они слили свои голоса , и тем самым позволили бывшим ПРастам 10% набрать....???, и (как следствие) тем, что таким образом они сливают свою страну...(позволяя пророссийским продажным политикам пройти в парламент) ... Да уж... За врагов гордиться, себя не уважать (сказал мягко).
 
Останнє редагування:
Это война морально нищих, безграмотных тварей. К возрасту отношения никакого не имеет, у кого в детстве красными флагами жратву отбирали, сейчас свою подпись не поставит, там же их дети и внуки не подпишутся.
Именно так, среди знакомых ватна либо вся семья, либо никто. Гниль воспитывается и передается от поколения к поколению.
 
Среди моих знакомых тоже 90% ватники и путинодрочеры это от 30-45 лет
Еще среди медиков полно ваты!!
 
Когда он один он долбаеб,когда 10 уже кучка долбаебов,когда 100 с ак и градами это уже ХНР.

Не, Васюа. Еще месяцев 5-6 я бы согласился. Теперь уже нет. 100 ак уже есть и у патриотов. Так, что остаются посыдэньки на кухне с ботлом беленькой, огурчиком и с Новым Годом на 2 часа раньше:D
 
у кого в детстве красными флагами жратву отбирали, сейчас свою подпись не поставит, там же их дети и внуки не подпишутся.

Если бы ты только знал, как сильно ты ошибаешься, дружок!!!!!
5 восклицательных знаков нормально для драматизма?
Лично знаю одного деда, семью которого в своё время раскулачили краснофлажники, но потом ему в армии так мозг забили, что он до сих пор за комуняк голосует и других агитирует. Так что - век живи, век учись. И еще - чужая душа - потёмки. Кароч, ты не прав.
 
За них гордиться? Гордиться ими за то, что они слили свои голоса , и тем самым позволили бывшим ПРастам 10% набрать....???, и тем что таким образом сливают свою страну...(позволяя пророссийским продажным политикам пройти в парламент) ... Да уж... За врагов гордиться, себя не уважать (сказал мягко).
Это недостаток системы а не людей. Почему не приняли до сих пор закона о признании выборов недействительными если явка не превысила 60% ?
И кому слили? Разницы за кого голосовать не было, объективно. Разбавили воров с честными людьми и что теперь? Воры будут дальше воровать. Так что, все, кто голосовал за кого-то --- слили свои голоса.
 
Именно так, среди знакомых ватна либо вся семья, либо никто. Гниль воспитывается и передается от поколения к поколению.

Ты тож сильно неправ!!!!!
У меня соседи воюют до фиолетовых фонарей под глазами из-за того, что батя - ватник, а сын - наоборот.
 
Не, Васюа. Еще месяцев 5-6 я бы согласился. Теперь уже нет. 100 ак уже есть и у патриотов. Так, что остаются посыдэньки на кухне с ботлом беленькой, огурчиком и с Новым Годом на 2 часа раньше:D

Это вы про тех патриотов что поменяли название беркут,или про тех что сидят в райотделах,они все на своих местах,их постоянно пугают люстрацией с насиженных мест.
 
Стесняюсь спросить, а в каких местах кроме головы у тебя еще вопросы возникают?
Получается мои слова-моторика ;)

Ты чи реально ребенок :confused:
У одной половины людей вопросы задаёт жопа, у другой - отмирающие органы, и лишь у немногих вопросы рождаются в голове.
 
Дед сам рассказал, что он поддерживает тех кто его семью раскулачил, или может это тебе его отец поведал?

Рассказывал лично дед. От переизбытка советской агитации он решил, что раскулачивание было просто перегибом на местах, а в действительности же комуняки еще те няшки.
 
Назад
Зверху Знизу