Харьков 50-50. Война поколений.

Про Харьков понятно, молодежь забила на все и не пошла голосовать. Многие из старшего поколения не пошли из-за не вклеенной вовремя фотографии, то же касается и 25 летних. Масса косящих от призыва,те тоже забили и сидят по норам.

А вообще то не верю я в результаты,брехня и подтасовка.
 
Про Харьков понятно, молодежь забила на все и не пошла голосовать.
Именно...!, какая нахрен "война поколений"? Молодое поколение забило (в основном). А именно старпёры и проголосовали 50:50...

---------------

Так то ТС (Велтон), не прав ты.;)
 
Останнє редагування:
что такое, масечка, твоё педрильское нутро не принимает простой грубой речи? :)

Очередной интернет тролль, который только в интернете может повыпендриваться. :D

08623873821758154120.jpg
 
Да всё в порядке, все проголосовали одинаково за зло многоликое.)
Можно сказать по-разному проголосовали за одних и тех же --- ничего не поменялось. Так что не ругайте старушек. Вы тоже жертвы пропаганды.)
А да... в принципе около 50% вообще не голосовало, так что большинство, по крайней мере не оказало доверия власти (по многим причинам) вот на что нужно обращать внимание, а не на хрень "кто за кого голосовал".
 
Останнє редагування:
Очередной интернет тролль
масик, у тебя слишком тонкая организация натуры
ты излишне бурно реагируешь на критику
может тебе не ходить на форумы?
с твоей тонкой душевной организацией ты можешь и сердечко себе надорвать, а оно тебе надо?
 
На выборах, одни только старушки ходили и читали макулатуру про партии, развешанную на стендах ... Вот и считай их не активными ...
 
Што касаемо голосований
к сожалению, это уже не впервой
в две тыщи каком-то там году, когда мы (как страна) выбрали (ебись оно конём) Виктор Фьодорыча - почему это произошло?
Потому что думающая часть населения слишком, блядь, много думает! - и она разочаровалась в оранжевых
а бело-голубым было похую чо ваще как, их хоть в жопы еби - "главное что наш, не бандера!"
вот первые разочаровались и не пошли на выборы
а вторые думать в принципе не умели (в плане - делать выводы), и они пошли

такие дела
в общем, мыслящая часть населения сама себя выебла.
 
Интересно ,за отзыв и проведение повторных выборов в округе , нужно собрать подписей на 1 чел больше,чем проголосовало за сукиного сына(дочь) ? Или какая на этот счет процедура?
 
Как показали результаты выборов, Харьков проголосовал поровну. На половину он бандеровский, на половину ватный. Всем понятно, что вата это старперы (даже среди теток 70-х годов рождения много совкодочерок) , а европейский выбор страны сделала молодежь, реальна ли при таком раскладе война поколений?

та не, не согласна, здесь всё дело в наличии или отсутствии мозга. У ваты с этим веществом напряженка.:рл:
 
Мне непонятно, как из Харькова слепили говно. Он никогда таким не был. Я надеюсь, что мрак победим.
"умные" слишком много рефлексируют, слишком
и слишком много думают
а еще хорошие люди слишком долго боятся сделать необходимое
"глупые" и "плохие" - не рефлексируют, не думаю, не боятся
потому и выигрывают
Надеюсь - всё еще тактически.
 
Назад
Зверху Знизу