Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Ебать, стройбан, ты ванек . Даже что такое понтон не знаешь. Прочитай хоть книжку одну, в жизни пригодится
Понтон я знаю что такое. Он сначала написал "пононі" я подумал это его ёбаный хуторской диалект.
 
В Мюнхене неплохие. Сегодня мать его офис по расписанию - нету ничего более унизительного чем работа в офисе. Думаю сколько еще выдержу в таких нечеловеческих условиях
А поли замітать умієте? Могу встроять по знакомству. І ніякого отвратітєльного охвіса. Вполнє возможно прибуханим прилазить. Хати за 2000 не буде канєш, но то мєлочі.
 
...людина,яка має хоча б натяки інтелекту,зрозуміє,що то була звичайна вранішня описка:D
Я ж не знал, что у тебя по утрам мысли путаются. Теперь буду делать поправку на это и не судить тебя строго.
 
Нет. Я в хайдхаузене живу. Ну давай расскажи где ты снимаешь?
Чего меня не спрашиваешь в каком районе Марбельи стройбаны живут, ссышь, что окажется, что положа руку на сердце сам этот район хуй потянешь?
 
О. Тут миряються.........шпАгаме. Марбельи - мисто чайок та багатих будивельников. Занотував.
 
Нет. Я в хайдхаузене живу. Ну давай расскажи где ты снимаешь?
настало время удивительных историй.
Тачку надо новую покупать - так как моя для Европы прожорливая, или на сбане с уебанами ездить - тоже такое
Заебись веселье! Еду на сбане на работу.
 
А ты не знал что сбан это остбанхоф? В твоих то ебенях наверное и сбана не ходит.понятно что та кола которая 13 литров на сотню жрет прожорливая и опять же та же аудюха ку3 будет меньше жрать. Плюс габариты поменьше. Короче темой ты не владеешь нихуя
та я сразу понял, что ночуешь под мостом рядом с остбанхофом и с "уебанами" на сбане катаеш. ну и это ко-ко-ко, какая у меня машина, что в гаражи не влазит, но на бенз не хватает, конечно доставляет.
 
Так ты наверное в общаге с джамшутами. Я то посути в центровом районе с кафешками и ресторанами
Это ты район Каравелла центровым называешь или тот, что возле моста со стрелкой?
 
Старый телефон совсем выключился. Проблема, что теперь с ним дальше делать.
В общественных местах есть ящики для старой техники, но не уверенна, что это безопасно.
Его ж кто угодно может отуда взять, а у меня там ХФ не вылогиннино, будут вам тут глупости писать.
 
Назад
Зверху Знизу