Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

В Мюнхене неплохие. Сегодня мать его офис по расписанию - нету ничего более унизительного чем работа в офисе. Думаю сколько еще выдержу в таких нечеловеческих условиях
А поли замітать умієте? Могу встроять по знакомству. І ніякого отвратітєльного охвіса. Вполнє возможно прибуханим прилазить. Хати за 2000 не буде канєш, но то мєлочі.
 
О. Тут миряються.........шпАгаме. Марбельи - мисто чайок та багатих будивельников. Занотував.
 
Нет. Я в хайдхаузене живу. Ну давай расскажи где ты снимаешь?
настало время удивительных историй.
Тачку надо новую покупать - так как моя для Европы прожорливая, или на сбане с уебанами ездить - тоже такое
Заебись веселье! Еду на сбане на работу.
 
А ты не знал что сбан это остбанхоф? В твоих то ебенях наверное и сбана не ходит.понятно что та кола которая 13 литров на сотню жрет прожорливая и опять же та же аудюха ку3 будет меньше жрать. Плюс габариты поменьше. Короче темой ты не владеешь нихуя
та я сразу понял, что ночуешь под мостом рядом с остбанхофом и с "уебанами" на сбане катаеш. ну и это ко-ко-ко, какая у меня машина, что в гаражи не влазит, но на бенз не хватает, конечно доставляет.
 
Старый телефон совсем выключился. Проблема, что теперь с ним дальше делать.
В общественных местах есть ящики для старой техники, но не уверенна, что это безопасно.
Его ж кто угодно может отуда взять, а у меня там ХФ не вылогиннино, будут вам тут глупости писать.
 
Старый телефон совсем выключился. Проблема, что теперь с ним дальше делать.
В общественных местах есть ящики для старой техники, но не уверенна, что это безопасно.
Его ж кто угодно может отуда взять, а у меня там ХФ не вылогиннино, будут вам тут глупости писать.
...готовите нас до публікації хум відео?
 
Мудило - покажи мост рядом с остбанхофом. И кто тебе сказал что на Бенз не хватает? Ты понимаешь слово дорого? Это не синоним глаголу не хватает. Видимо ты на голову больной. Что там в васищево не завезли чего? Покудахтай, петух
ostbanhof.jpg


но ты походу там в переходе под станцией и спишь, чтобы далеко не ходить

если ты нищеброд и тебе дорого ездить на такой машине (если конечно она существует не только в твоих влажных фантазиях), продавай и покупай Матиз
 
Шо у вас тута хлопці? Міряєтесь пісюнами срання? І хто у лузєрах? 🥱
 
если ты нищеброд и тебе дорого ездить на такой машине (если конечно она существует не только в твоих влажных фантазиях), продавай и покупай Матиз
Яб на месте Наркофона обиделся и тиснув фотку майбаха с написом на лобовому стекле - Ghaash молодец.
 
Назад
Зверху Знизу