Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

У меня доходов в Украине нет, а по законам Испании я налоговый резидент Испании и должен платить налоги в бюджет Испании. Просто надо соблюдать законы, а не так, как ты привык и прочие наркофоны.
Законы для терпил! Тем более в Испании где вообще хуй ложить на них модно

Ну то я ж не сапер, я так чорний копач. Тема интересная была. Хутора там заброшенные раскапывать - села. Типа много натырок собрал. После войны копать поеду
...так вони теж метал збирали на прожиток,не для розваги

НАТО дает и сша дают - там наши подписки ноль после запятой в периоде. Одно надо понимать ты ничего не решаешь и твое участие тоже ничего не решает
...не придумуй,іде війна і кожна копійка податків допоможе перемозі

Ну тоісь хлопці перечитайте сьодняшні ваші брєдні і може поймЕте чого сіньйор Альварес мені все миліше і миліше😁

Ты о каком виде крипты говоришь, PoS или PoW, или о стейблах?
Причем механизм консенсуса пруф оф ворк или стейк к крипте как таковой? Если ты выебнубнуться решил то не удалось. Ты реально на мозг тугой - это как ты бы меня о деньгах спросил валютах а я тебе такой хуяк а есть бумага, есть драгметаллы и блядь пластик. Ты такой ебать ты о чем старый а я тебе такой ну ебать это на этом деньги

...так вони теж метал збирали на прожиток,не для розваги
Ну в змиевской районе если к чухуеву не ехать такого добра нет. Хотя я всю весну наблюдал как град из под Соколово с холмика хуячит

Вернусь пойду снова на коп по полям
В Харьковє? Ти мазохіст? У вас то по большому счьоту чєрніну рилі скіфську в основному. Шо ти на тих полях найдеш? свіжі осколки снарядів?

В Харьковє? Ти мазохіст? У вас то по большому счьоту чєрніну рилі скіфську в основному. Шо ти на тих полях найдеш? свіжі осколки снарядів?
Говорили орду рыли. Ну ебать я ж так больше для души. Какой нитьпятак выкопаю и то норм

Ну в змиевской районе если к чухуеву не ехать такого добра нет. Хотя я всю весну наблюдал как град из под Соколово с холмика хуячит
...ото і я тобі кажу, невідомо що куди прилетіло,і що з ним сталося далі

...це твоє право,якщо получається
Да какое получается, на работе нацисты нахуй ха тебя платят. По бумаге зарплатка ебанись перевелись - по факту половину отнимаешь. Все эти сто пятьсот тысячи выходят как пять лет назад пока еще работал получал - типа потому и работа ешь нахуй что таке. Ездишь по хобби потому как на счет смотришь а там хуяня появилась

...у мене, бля ,на дорозі на поле ракету з Урагану не розірвану знешкодили на днях,я півтора роки по ній катався

...ото і я тобі кажу, невідомо що куди прилетіло,і що з ним сталося далі
Да понятно ебать- но я ж на квадре по полям хуйарить буду там тоже шанец есть. Мука приеду еще багги купить хочу брп маверик - сука тачка пушка бомба у депутата лейденск был и я сука тож такой хочу. Но блять то мечты влажные в сьемной хате в Мюнхене нахуй

...у мене, бля ,на дорозі на поле ракету з Урагану не розірвану знешкодили на днях,я півтора роки по ній катався
Ну ебать бывает корешок рассказывал его кореша на машине под золочевым наехали на противотанковую и ебать. Стало у него корешей меньше

А как ты выводишь в фиат свои доходы в крипте, не напрямую же с биржи на карту?
Через черных менял в нал? Застал btc-e code, прикольная тема была, скажи? А помнишь дамп после закрытия Силка?
...бля,телефон купи собі,фінансовий магнат,не позорься

Назад
Зверху Знизу