Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Та конечно. А звание самая грязная река Европы она получила просто так. И рыба там не живет, потому шо аренда дорого стоит, не для нищебродов?

80 % европейских стран объездил. Ничего хуже Парижа не видел.

Самым старым зданием Парижа является дом алхимика Фламеля, 1407 год. При этом самого дома давно нет, его давно разрушили, но дату эту пхают на новодел, стоящий на том же месте.
Самое старое здание Мадрида - Торре де лос Луханес - примерно тоже время. Сохранилось в более или менее историческом виде.
Так шо не надо ля-ля.

Кава производится по той же технологии. Поэтому можно.

А блять, только ты везде была. Остальные все люди на планете быдло. Ага.
:ги:
У нас коллекция своя, там и хранится. В Лувре постоянно привозные выставки проводятся.

Испанские круассаны это номер один на планете. Французские - говно. Номер два после испанских - итальянские. А вообще круассан - австрийская еда. Поэтому французы его украли как и обелиск. Воришки низкосортные.
Сена не є сама брудна річка в Європі. Не вигадуйте.
Вам не сподобався Париж, буває. Це не є поводом поливати гімном все, окрім Іспанії.
Собор Паризької богоматері побудований в 12-14 сторіччі, Сорбона заснована в 1253 році. Кафедральний собор в Мадриді почав будуватися тільки наприкінці 19 сторіччі.
Про бидло це ви написали, я таких слов не вживаю.
Ви хочете сказати що в Луврі немає власної колекції? Не пишіть дурню. А виставки є у всіх музеях світу.
Може круасани і прийшли з Австрії. Але слово французького походження. Як так сталося?
 
Я без шишек никуда не поеду и морько шо бы рядом и как же без трофеев, деньги ты мне займешь если будут и шо приюта мне не найдешь я привычный могу и на берегу поспать лишь бы не упаковали , работать то такэ я так проехать посмотреть и дальше в путь мир он большой
Денег не дам, но приезжай, мне свой человек нужен, мароканцев из помойного бизнеса вытеснить. А там медяшка пойдет - поднимемся
 
Сена не є сама брудна річка в Європі. Не вигадуйте.
Вам не сподобався Париж, буває. Це не є поводом поливати гімном все, окрім Іспанії.
Собор Паризької богоматері побудований в 12-14 сторіччі, Сорбона заснована в 1253 році. Кафедральний собор в Мадриді почав будуватися тільки наприкінці 19 сторіччі.
Про бидло це ви написали, я таких слов не вживаю.
Ви хочете сказати що в Луврі немає власної колекції? Не пишіть дурню. А виставки є у всіх музеях світу.
Може круасани і прийшли з Австрії. Але слово французького походження. Як так сталося?
Вы не понимаете Испания то вжэ його всэ остальное хуйня ну кроме неньки
 
Нескучно у вас тут эмигранты все зовут работать но не отдохнуть
 
У меня тоже в Аликанте украли паспорт. Через три недели мне его мусора вернули, нашли и посадили того воришку. Во франции такого не будет в жизни.
А нам паспорт ніхто не повернув. Робили посвідчення на повернення в українському консульстві. І спілкування в поліцейському відділку не було доброзичливим. Так мені вважати всіх іспанців скотами і злодіями? Чи як?
 
А нам паспорт ніхто не повернув. Робили посвідчення на повернення в українському консульстві. І спілкування в поліцейському відділку не було доброзичливим. Так мені вважати всіх іспанців скотами і злодіями? Чи як?
Везде есть все и в каждой нации тоже
 
Сена не є сама брудна річка в Європі. Не вигадуйте.
Искупаетесь там на спор?
Це не є поводом поливати гімном все, окрім Іспанії.
А я только Париж и поливаю. Я не виноват, шо для вас Париж это все шо вы знаете.
Собор Паризької богоматері побудований в 12-14 сторіччі
Сгорел когда я во Франции отдыхал. Так ему и надо. Церковь Святого Николая из Бари была старой уже в 1202 году, когда она была упомянута в одном из официальных документов Мадрида. И шо?
Ви хочете сказати що в Луврі немає власної колекції? Не пишіть дурню. А виставки є у всіх музеях світу.
Так если своя коллекция есть, зачем постоянно выставки приезжают? А я отвечу - говно потому шо, не интересно уже никому. Едут из Мадрида выставки, вот туда люди ходят. Потому шо знают - Мадрид это сила, это энергия. А Лувр - фуфло.
Може круасани і прийшли з Австрії. Але слово французького походження. Як так сталося?
Так вы ж необразованная, если я их назову medialunes или cuernitos вы не поймете о чем речь.
 
от разрекламировали тут Мадрид, уже почти билеты заказал, но чет холодно..ну его до потепления
 
+17 Днем, куда теплее. По хатах там есть обогреватели
 
Та конечно. А звание самая грязная река Европы она получила просто так. И рыба там не живет, потому шо аренда дорого стоит, не для нищебродов?

80 % европейских стран объездил. Ничего хуже Парижа не видел.

Самым старым зданием Парижа является дом алхимика Фламеля, 1407 год. При этом самого дома давно нет, его давно разрушили, но дату эту пхают на новодел, стоящий на том же месте.
Самое старое здание Мадрида - Торре де лос Луханес - примерно тоже время. Сохранилось в более или менее историческом виде.
Так шо не надо ля-ля.

Кава производится по той же технологии. Поэтому можно.

А блять, только ты везде была. Остальные все люди на планете быдло. Ага.
:ги:
У нас коллекция своя, там и хранится. В Лувре постоянно привозные выставки проводятся.

Испанские круассаны это номер один на планете. Французские - говно. Номер два после испанских - итальянские. А вообще круассан - австрийская еда. Поэтому французы его украли как и обелиск. Воришки низкосортные.
Так они и картошку фри стырили, ага, у бельжиков, просто вопрос долго стоял
 
Назад
Зверху Знизу