Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Смешно. Париж это помойная яма. Грязный говняный город с ужасным допотопным метро. Сена протекающая через Париж - река гноя и грязи. Это как женщина, внешне привлекательная, но с грязной задницей в поносе, от которой несет тухлой рыбой за километр. :суперечка2:

Мадрид это город-красавец. В нем органично соединяются старина и современность, чудесная архитектура и удобство жизни. Прадо превосходит ваш всратый лувр хотя бы тем, шо у нас коллекция своя, а не свозится из других стран.
А кава? Бутылка самой лучшей кавы - 20 евро, ваша Вдова Клико по игристым рядом не стояло. И круасаны у нас вкуснее нах.
:кінь2:

Вот и нехуй шастать. :узі:

Так у нас топливо хорошее. Весь бензин на заправках порядочный, типа пульса на окко. У вас сто видов 95 и всеми заправляться страшно.
...звичайно, вам страшно,і жити в Україні страшно,і їсти все страшно,а головне,ви це все знаєте напевно, краще нас,хоч звалили звідси два роки тому
 
Ви такі дивні речі кажете. Французи ввічливі і доброзичливі. Обережні водії, на відміну від від іспанців.
Вся Европа ненавидит французов за то шо они снобы и скоты, одна вы тут расставили точки над и. :іржач:
Франкофилы это отдельная категория граждан. Хоть ссы в глаза. У меня у тестя Канадского украли в Орли инвалидную коляску, на которой он внучку инвалида возил. А вы мне тут про вежливость хранцузского быдла рассказываете. Я в гробу эту нацию лягушатников видал.
 
Фуфуфу вас аборигены везде прекрасно и мерзко и это можно найти, я люблю морько океана не видел тоже заочно люблю , а мерзость я везде найду просто увижу это везде есть но каждая страна по своему прекрасна как и этот мир
 
...звичайно, вам страшно,і жити в Україні страшно,і їсти все страшно,а головне,ви це все знаєте напевно, краще нас,хоч звалили звідси два роки тому
Всегда было страшно. Я помню на ВОГе люди заправились на въезде в город с киевской трассы, мустангом. Потом попали, оказалось - воды полны.
Сам лично когда на дизеле ездил после вога попадал на замену форсунок на жипе.
И на каждой заправке 10 видов 95-го, 30 видов дизтоплива. А по сути - ослинная моча с присадками. Европейское топливо всегда было качественным по сравнению с Украиной.
 
Всегда было страшно. Я помню на ВОГе люди заправились на въезде в город с киевской трассы, мустангом. Потом попали, оказалось - воды полны.
Сам лично когда на дизеле ездил после вога попадал на замену форсунок на жипе.
И на каждой заправке 10 видов 95-го, 30 видов дизтоплива. А по сути - ослинная моча с присадками. Европейское топливо всегда было качественным по сравнению с Украиной.
С топливом всегда так было
 
Испанский бензин, он чистый как гималайский лед. Налить баночку, так можно пить. Запах как от дорогого коньяка. Всем рекомендую. :кручусь:
 
Вся Европа ненавидит французов за то шо они снобы и скоты, одна вы тут расставили точки над и. :іржач:
Франкофилы это отдельная категория граждан. Хоть ссы в глаза. У меня у тестя Канадского украли в Орли инвалидную коляску, на которой он внучку инвалида возил. А вы мне тут про вежливость хранцузского быдла рассказываете. Я в гробу эту нацию лягушатников видал.
Это правда! Для них весь мир должен знать французский, все говно кроме них, кстати, в Валлонии у них право выбора, учить нидерландский или можно на инглише, а во Фламандской части - ты обязан учить френч, жесть, схренали я должна учить их язык
 
Это правда! Для них весь мир должен знать французский, все говно кроме них, кстати, в Валлонии у них право выбора, учить нидерландский или можно на инглише, а во Фламандской части - ты обязан учить френч, жесть
У меня тут дружбан, бельгиец, у него когда-то ресторан был. Он там всю еду под заказ пропитывал конопляным маслом, если люди заказывали. Щас клуб у него конопляный. Терпеть французов не может, хотя сам франкоязычный.
 
Есть за шо, потому шо хорошая страна. А пока был в Канаде - ругал ее на чем свет! Я после канадского опыта с ней на 250 % полностью согласен. Это сибирь. Делать там нечего.
Це потому шо ви путаєте все время туризм бєжанство і еміграцію. Ви Гішпанію вибирали сознательно, хату там купили і т д. А в Канаду поперли аби як, потому шо командірші ваші так скомандували. Потому така разніца в отзивах. А канадійкі і там хрєново, і там , бо кажний раз наобум Ото і все.
 
Це потому шо ви путаєте все время туризм бєжанство і еміграцію. Ви Гішпанію вибирали сознательно, хату там купили і т д. А в Канаду поперли аби як, потому шо командірші ваші так скомандували. Потому така разніца в отзивах. А канадійкі і там хрєново, і там , бо кажний раз наобум Ото і все.
Да там просто хуево в той Канаде.
Все шо она вам пишет это чистая правда. И про школы в частности. Стал бы я больше косаря платить ребенку за месяц школы, если бы там было хорошо.
 
Да там просто хуево в той Канаде.
Все шо она вам пишет это чистая правда. И про школы в частности. Стал бы я больше косаря платить ребенку за месяц школы, если бы там было хорошо.
...а я ,колись думав махнути у ту канаду,і навіть документи готовити став,але бог відвів,а то б маявся все життя,як той брєжнєв
 
А бабы там просто пиздец. Бройлерши или какие-то уродки. Молодые девки - это бройлеры. Конституция тела нездоровая. Вроде не жирные, но широкие и опухшие. Постарше - они типа нашей Танюхи Тиерхен - маникюр не делают, голову не моют. Носят обноски. Манера одеваться - отвратительная.
Красивая женщина или украинка или из колумбии какой-нибудь.
 
Да там просто хуево в той Канаде.
Все шо она вам пишет это чистая правда. И про школы в частности. Стал бы я больше косаря платить ребенку за месяц школы, если бы там было хорошо.
В мене нема багато знакомих шоб туда рвонули, но з тих кого знаю, не вернувся ніхто🤷‍♀️ ну тоісь даже бєжанці перли трохи продумано - провінція, городішко, каморки, возможность роботи і т п підбирались до того як. Таких шоб купив білєт куди дешевше і попер, а потом матюками простинів крив - нема🤷‍♀️
 
В мене нема багато знакомих шоб туда рвонули, но з тих кого знаю, не вернувся ніхто🤷‍♀️ ну тоісь даже бєжанці перли трохи продумано - провінція, городішко, каморки, возможность роботи і т п підбирались до того як. Таких шоб купив білєт куди дешевше і попер, а потом матюками простинів крив - нема🤷‍♀️
Я уже объяснял этот феномен. Если человек всю жизнь в Украине жил как бомж, то ему там понравится. Там же можно целый жип купить в кредит. Правда чем ему эти жипы и такая эмиграция вылезет на пенсии - они не думают. Будет старая жопа без жилья жить впроголодь.
 
Я уже объяснял этот феномен. Если человек всю жизнь в Украине жил как бомж, то ему там понравится. Там же можно целый жип купить в кредит. Правда чем ему эти жипы и такая эмиграция вылезет на пенсии - они не думают. Будет старая жопа без жилья жить впроголодь.
...хоч ти місцями і хам,але тут краще не скажеш:клас:
 
Смешно. Париж это помойная яма. Грязный говняный город с ужасным допотопным метро. Сена протекающая через Париж - река гноя и грязи. Это как женщина, внешне привлекательная, но с грязной задницей в поносе, от которой несет тухлой рыбой за километр. :суперечка2:

Мадрид это город-красавец. В нем органично соединяются старина и современность, чудесная архитектура и удобство жизни. Прадо превосходит ваш всратый лувр хотя бы тем, шо у нас коллекция своя, а не свозится из других стран.
А кава? Бутылка самой лучшей кавы - 20 евро, ваша Вдова Клико по игристым рядом не стояло. И круасаны у нас вкуснее нах.
:кінь2:

Вот и нехуй шастать. :узі:
Ви пишите якусь маячню. Сена звичайна річка в середмісті, так вона, мабуть, не дуже чиста, але ніякого гною і смороду там немає. До чого тут 'женщина в поносе'? У вас якесь схиблена уява.
Ви окрім Мадрида де небудь були? Про яку старину в Мадрид і ви пишите? Мадрид порівнянно з Парижем - це новодел, кажучи російською.

Рівняти смак вин не можливо, бо у всіх різні смаки. Мені також іспанська кава подобається більше, ніж класичне французьке шампанське. Кава м'якша за шампанське. Це мій смак, не більше не менше.

В Луврі, я так розумію, ви не були. В Прадо ви також,мабуть, не були, інакше б не писали про 'свою коллекцию'. В Прадо представлені, серед інших, роботи німецького митця Дюрера і голландця Босха.

А от круасани іспанські не смачні. Найсмачніші - французькі.

А 'шастать' я буду там, де буду вважати за доцільне. Те вже точно не вашого ума справа.
 
Назад
Зверху Знизу