Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Если там уютно и тепло - на здоровье!
Я ж не пишу, что надо обязательно жить в замках или в исторических зданиях. Покоробила заява, что в Берлине большинство совковых построек. Это, мягко говоря, не соответствует истине. На кого-то это произведет неправильное впечатление, кто-то откажется от выбора в пользу чего-нибудь другого.
Хотя беженцам выбирать не приходится особо..., но я считаю - надо жить, где красиво.
Не очень уютно, но тепло. И если сильно не приглядываться, то почти симпатично получилось :D Не знаю на счет большинства, но в восточной Германии довольно много. В Чехии в крупных городах тоже много. И не вижу в этом ничего плохого, если провели нормальную реновацию.
 
Це про мене. От чуть квиток не взяла в Берлін, а потом думаю : приїдеш, а там простігосподі Салтовка. Ну і нашо? 🤷‍♀️
Не берите билет в Братиславу - Харьков в 1991 году :D Не вся Братислава, но очень много. Включая центр.
 
А где эти джунгли?
У Африці, канєш. .де ще? Вроді в П.
Америці ще є, но не була, не знаю🤷‍♀️
Прекрасный раён.
Если убрать :ги:
😳
С возвращением! 😂😂😂
Ви помітили, як зразу жвавєнько і позітівно стало? Аж отпєваніє напомніло😳
 
Не берите билет в Братиславу - Харьков в 1991 году :D Не вся Братислава, но очень много. Включая центр.
Ох ти ж йой... а чого??? Одна дєвочка була недавно в Словакії проєздом 2 раза , то вполнє прилічне мєсто по фоткам🤷‍♀️
 
Прекрасный раён.
Если убрать хрущи.
Вместе с жильцами. :ги:
Кстати, насчёт Госпрома: мой ближайший предок оттуда - жил в известном домике по пр.Правды,5 Пока не женился на маман с рабоче-крестьянской окраины.
Вы ж тоже там, кажется, обитали?
 
...
Ви помітили, як зразу жвавєнько і позітівно стало? Аж отпєваніє напомніло😳
Ну, никто не мантрает - "Нет, этого нет и/или не было, да". :піп:
Так хочется ответь классиком - "Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!" (с)
 
так что, пани таки в штаты перебралась? так пусть тогда делает приглашение!
Так не перебралась вроді.. от чого я і страдаю...☹ Вона б точно запросила, не тошо як другі...поматросят тута і тікать😪
 
Не берите билет в Братиславу - Харьков в 1991 году :D Не вся Братислава, но очень много. Включая центр.
проезжали ночью, выглдяит прикольно, везде огни, реклама...чем то Лас-Вегас напомнило:D
 
Назад
Зверху Знизу