Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Вино кончилось, магазин закрыт
 

Why was the bodybuilder banned from Walmart?

renderTimingPixel.png
Shoplifting.
 
Нєт канєш.. прилічне кіно , де послє секса женяця, а не увалюють в закат тіпа "прасті, ти достойна лутчево", а на самом дєлі жена с санаторія приперлась😁
Так отож, почему дамам не нравиццо прон.
Свадьбы нету в конце.
Я всегда говорю, что свадьбы обрезал режиссер.
Впрочем, иногда свадьба бывает, но в начале фильма и заканчивается оргией.
 
Так отож, почему дамам не нравиццо прон.
Свадьбы нету в конце.
Я всегда говорю, что свадьбы обрезал режиссер.
Впрочем, иногда свадьба бывает, но в начале фильма и заканчивается оргией.
Та всьо нравиться, не переживайте, і свальби і оргії😳
 
...кому не спиться в ніч глухуююююю😂
 
. Кровать от Икеи у ребенка - вообще пиздец. Ламели просто лежат, никак не фиксируются, только на 2-ух метрах длины кровати их фиксирует 4 пластиковые Г образные хрени. Хотя можно было хотя бы на деревянные чопики их посадить. Чисто бес это все придумывал. Психбольной.
Короче после кровати я сказал - еще раз в Икее что-то закажешь, будешь ночевать на улице.
:D соседка, когда поселилась у немцев, ей такую кровать выделили.
говорит, каждую ночь просыпалась на полу между этих ламелей, а у нее 130 кило веса.
был еще тот квест выбраться оттуда. потом поменяли ей на диванчик.
 
А где я говорю, что была?
:D
напомнило..
- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!

Мой кум был недавно. Говорит, что величественный, прекрасный, большой город, с множеством дворцов, музеев, парков, мостов и т.д., уникальной архитектурой. Он человек солидный, по окраинам не шарится (как вы с кумой в поисках совковых многоэтажек):ги:.
понятно. не объективный чел, всего города не видел. :ги:
Он честный человек и я ему верю. Почему-то. Может в качестве доказательств загрузить миллион фото, к тому же.
ой. все эти туристические места я тоже посещала.

Ну, а вам тарищь инвестор из Америки в помощь: он может накидать кучу фоток с берлинских рабочих окраин, прудя под себя от удовольствия, что живёт не там, а на 5-й Авеню, наверное.
:D ой сколько ядууу...
 
Есть немного. Обьясняю. Солидного в нем то, что не сидит на социале, а наоборот - тратит деньги, наслаждается жизнью, созерцая красивые места и не замечая каких-то трущоб или чего-то недоделанно-переделанного.
какие деньги тратит? из Украины валюту выводит?
лучше бы немецкое социальное бабло просто круговоротил, чем отсюда выводил.
он наслаждается в ущерб своей стране.

трущобы прекрасны по своему. красота в глазах смотрящего (с)
 
какие деньги тратит? из Украины валюту выводит?
лучше бы немецкое социальное бабло просто круговоротил, чем отсюда выводил.
он наслаждается в ущерб своей стране.
Чушь несусветная. По-вашему, чем тратить свое, заработанное в Украине, переведя это в валюту, за границей, лучше притворяться сирым и убогим в приютившей стране и "круговоротить" пособие? Наверное, у нас разный менталитет.
трущобы прекрасны по своему. красота в глазах смотрящего (с)
Во всем можно найти положительные моменты. Вам никто не мешает жить в трущобах.
 
А в чем зависть? Мне кажется, имелось ввиду умение или особенность "конать под несчастных".
Она даже не поняла, что я фактически за нее заступилась перед большим американским инвестором.
 
Ну, каждому своё. Вы, например, "прудите под себя от удовольствия" из за того что немцы позволяют Вам временно пребывать у них в стране. Я живу там где хочу жить, и могу жить везде где хотел бы жить даже теоретически.
Хе-хе...
 
Назад
Зверху Знизу