Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

2500 в месяц? Что ж у вас за красота такая, что ее так сильно поддерживать надо? На вчерашней фотке я видел красоту не нуждающуюся в поддержке.
И что на мою красоту, еду и досуг останется, 500?
Я не хо похудіть і стать страшнєнькой, як всі 🤷‍♀️ патаму шо це расходи на всьо... напримєр на нову одєжду, начинаЯ с трусєлів. Потому так много, да🤷‍♀️ніц нє зробьом😳. А мальчику 500 вполнє хвате.
 
Я не хо похудіть і стать страшнєнькой, як всі 🤷‍♀️ патаму шо це расходи на всьо... напримєр на нову одєжду, начинаЯ с трусєлів. Потому так много, да🤷‍♀️ніц нє зробьом😳. А мальчику 500 вполнє хвате.
2500, продукты в эту сумму входят или будете есть мои, пока я сплю?
Я что, теперь больше никогда не куплю джинсы за 200 и футболку за 70?
И мотоцикл ХД Брейкаут?
 
2500, продукты в эту сумму входят или будете есть мои, пока я сплю?
Я что, теперь больше никогда не куплю джинсы за 200 и футболку за 70?
И мотоцикл ХД Брейкаут?
...не переживай,апельсини з асфальту,і біляші з мусорок,навряд хто поцупе:D
 
2500, продукты в эту сумму входят или будете есть мои, пока я сплю?
Я что, теперь больше никогда не куплю джинсы за 200 и футболку за 70?
И мотоцикл ХД Брейкаут?
Не "мої" , а общі! Не мацацикл, а БЧЖ. А жинси є і за 20 нормальні, футболки за 7 🥱
 
Не "мої" , а общі! Не мацацикл, а БЧЖ. А жинси є і за 20 нормальні, футболки за 7 🥱
Звучит заманчиво, можем попробовать. Если не будет хватать, то я кредит возьму.
Ну а шо, красота требует жертв, особенно ваша.
Тем более рабочие футболки можно по 3 и 6 в Леруа куплять разных цветов.
 
Звучит заманчиво, можем попробовать. Если не будет хватать, то я кредит возьму.
Ну а шо, красота требует жертв, особенно ваша.
Тем более рабочие футболки можно по 3 и 6 в Леруа куплять разных цветов.
Це я про харчі. А копійчата канєш мої. Це не обсуждається.
 
Ну я ж не тіран який ... 500 вам обіщала, знач окі.
А есть готовить и убирать кто будет? Нанять повариху и домработницу я не смогу, денег мало, 500 всего, еще из них почти 60 за страховку надо.
 
А есть готовить и убирать кто будет? Нанять повариху и домработницу я не смогу, денег мало, 500 всего, еще из них почти 60 за страховку надо.
Нууу... борща якого зварить з каклєтами не проблєма. А убирать не хо. Хай робот-пилєсос який убира і всякі такі штуки.
А шо за каморка у вас?
 
Нууу... борща якого зварить з каклєтами не проблєма. А убирать не хо. Хай робот-пилєсос який убира і всякі такі штуки.
А шо за каморка у вас?
Две комнаты, большой балкон с ящерицей и маленький типа хоз балкон, с швабрами, ведрами, стиралкой и газовой колонкой. На маленьком кукарача живет. 65м2 не считая балконов.
 
Две комнаты, большой балкон с ящерицей и маленький типа хоз балкон, с швабрами, ведрами, стиралкой и газовой колонкой. На маленьком кукарача живет. 65м2 не считая балконов.
Це сйомна? Прийдецця трьошку брать... не влізем...у нас же ще рібоночок 😳
 
Назад
Зверху Знизу