Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Нашелся брат
Закедите хомячка или попугайчика. Вон у меня на балконе ящерица живет, а на другом балконе кукарача и я, благодаря им не чувствую себя одиноким.

Кукарача это таракан по-нашему?
 
Как черепашка ниндзя только испанский мутант?
Да. Как Годзилла в мире тараканов. Тут они летом ночью по улицам бегают. Три раза всего видел, поймать живьем не получилось, к сожалению.
 
Закедите хомячка или попугайчика. Вон у меня на балконе ящерица живет, а на другом балконе кукарача и я, благодаря им не чувствую себя одиноким.
Та були в нас уже попугайчики, мерсі. Срача і без них фата.
Анжелика не примет такой дорогой подарок, он стоит 500 евро. Подумает, что я ее благосклонность купить хочу и вообще перестанет со мной разговаривать.
Та купляйте, потом розберемся🥱
 
Думаю ваша жизнь координально изменится, пойдете со мной работать на стройку и сядете на диету.
Ахаха. То ж я намікаю шо вам тре буде увєлічить доход до 3000є, патаму шо 2500 тре буде на поддєржаніє моєї красоти 😳🤷‍♀️
 
Ахаха. То ж я намікаю шо вам тре буде увєлічить доход до 3000є, патаму шо 2500 тре буде на поддєржаніє моєї красоти 😳🤷‍♀️
2500 в месяц? Что ж у вас за красота такая, что ее так сильно поддерживать надо? На вчерашней фотке я видел красоту не нуждающуюся в поддержке.
И что на мою красоту, еду и досуг останется, 500?
 
2500 в месяц? Что ж у вас за красота такая, что ее так сильно поддерживать надо? На вчерашней фотке я видел красоту не нуждающуюся в поддержке.
И что на мою красоту, еду и досуг останется, 500?
...апєльсіни з землі збиратимеш,біляші на пляжі доїдатимеш за мароканцями,протягнеш якось
 
Назад
Зверху Знизу