Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Так понятно, что не на пособии сидеть. Кто выучил язык и работает - welcome, остальные пошли нафиг :D
Ну так отож... і то... щас от одна дєвочка с горем пополам сняла кватєру "у гораді" за 100500 дєнюх, при тому шо поки ще на дитятю підрощену доплачують і мамкі "пенсію". То каже, як все цьо знімуть, то попрем домой, бо на 1 зп не потяну. Ну ілі дитятю виперти куди на роботу. Но наші ж мамки таке не любять, бо тре шоб вчилось. Ну тоісь і вроді інтеграція, но якато ущербна🤷‍♀️
 
Спасибо. Так я и думала… А поближе к eurostar безопасного паркинга нет? Не хотелось бы шататься там по округе в 5 утра. Чтобы поставить машину, подняться на лифте - и ты в зоне eurostar… Я в Брюсселе только на Гран Пляс чувствую себя в безопасности 😆
Тут не знаю, я от Брюсселя содрогаюсь, они ж недалеко вроде друг от друга, 1 км Noord и от та шо Вы писали, загуглите, тут не скажу, я только в аэропорт туда и на выставки, паркуйтесь в интуитивно безопасном месте и все ценное с собой)
 
Так уже, два года прошло, сколько ж можно, говорят, учитесь-работайте, интегрируйтесь, это ж все за счет налогоплательщиков. У меня сестра сидит, ни бе ни ме, контора на учебу выперла и центр занятости настаивает, подработка ни о чем, чтоб пособие не потеряла
Тіпічна ситуація вообще. При том шо не понімають даже тих 3х фраз шо чують постоянно.🤦‍♀️
 
Тут не знаю, я от Брюсселя содрогаюсь, они ж недалеко вроде друг от друга, 1 км Noord и от та шо Вы писали, загуглите, тут не скажу, я только в аэропорт туда и на выставки, паркуйтесь в интуитивно безопасном месте и все ценное с собой)
Да, именно так и ищу безопасные паркинги. Спасибо, что про этот подсказали.
 
"Какие же там офигенные и жирные крысы по городу бегают ❤️ Какие же сказочные бомжи спят у Лувра, завернувшись в одеяла, а какое феерически засранное метро 🙈"
подтверждаю каждое слово.
и это тоже в Париже есть.
 
подтверждаю каждое слово.
и это тоже в Париже есть.
Это везде есть, просто кто-то видит крыс, а кто-то Лувр, в любой стране есть недостатки и достоинства, я ругаю Бельгию, но люблю, как и Украину.
 
О, супер! Давайте я про Париж набрешу, уж очень хочется!
Какие же там офигенные и жирные крысы по городу бегают ❤️ Какие же сказочные бомжи спят у Лувра, завернувшись в одеяла, а какое феерически засранное метро 🙈
Парируйте. Вы все врётииии, родня 150 лет там живёт и такого ужаса не видела, да?
Делать там нехуй. Ужасный город. Французы очень скользкие типы, неприятная нация.
:клас:
 
Это везде есть, просто кто-то видит крыс, а кто-то Лувр
Неправда, приезжайте на недельку в Мадрид. У нас в Испании такой хуйни нет! Ни одной крысы за все время не видел! Неделю назад были в Мадриде - чисто, красиво, свежо. Люди потрясающие. В китайском ресторане на троих 40 евро покушали. Там и битые огурцы и лапша и шашлычки. Недорого, спокойно, красиво. Просто потрясающий город.
Кто-то там про ссыкунов рассказывал - я такого не видел ни разу. Там мусор нельзя выкинуть его не разделив на составляющие части, сразу оштрафуют. Какие еще ссыкуны!!!!
Париж помойная яма по сравнению с нашим красавцем Мадридом или красавицей Валенсией. Вот в Барселону не рекомендую. Ну они там не испанцы, поэтому такое дно!
 
Вопрос как к автовладельцу в Бельгии. Насколько безопасно оставить машину на сутки на паркинге Q-Park Zuidstation (Brussel Midi)? Приехать очень ранним утром и забрать около полуночи.
Ну как бы механика противоугонка есть если шины не пропадут мало ли какой шкоды сделать
 
Неправда, приезжайте на недельку в Мадрид. У нас в Испании такой хуйни нет! Ни одной крысы за все время не видел! Неделю назад были в Мадриде - чисто, красиво, свежо. Люди потрясающие. В китайском ресторане на троих 40 евро покушали. Там и битые огурцы и лапша и шашлычки. Недорого, спокойно, красиво. Просто потрясающий город.
Кто-то там про ссыкунов рассказывал - я такого не видел ни разу. Там мусор нельзя выкинуть его не разделив на составляющие части, сразу оштрафуют. Какие еще ссыкуны!!!!
Париж помойная яма по сравнению с нашим красавцем Мадридом или красавицей Валенсией. Вот в Барселону не рекомендую. Ну они там не испанцы, поэтому такое дно!
Сравнил хер с пальцем
 
Хотелось бы попутешествовать но не по принуждению а по своей воле, надеюсь шо все у меня впереди главное надейся и жди
 
У нас цены уже ниже чем в Украине
...ти давно був в Україні?
Screenshot_20240203-204329_BVS+.jpg
 
Париж помойная яма по сравнению с нашим красавцем Мадридом или красавицей Валенсией. Вот в Барселону не рекомендую. Ну они там не испанцы, поэтому такое дно!
Мадрид звичайне європейське місто , подвір'я Королівського палацу нагадує Хофбург в Відні.
Париж - це шедевр міської архітектури.
Барселона також звичайне європейське місто на березі моря, яке виділяється тільки дивними спорудами Гауді. І ніякого дна там немає.
В Валенсія не була.
 
Неправда, приезжайте на недельку в Мадрид. У нас в Испании такой хуйни нет! Ни одной крысы за все время не видел! Неделю назад были в Мадриде - чисто, красиво, свежо. Люди потрясающие. В китайском ресторане на троих 40 евро покушали. Там и битые огурцы и лапша и шашлычки. Недорого, спокойно, красиво. Просто потрясающий город.
Кто-то там про ссыкунов рассказывал - я такого не видел ни разу. Там мусор нельзя выкинуть его не разделив на составляющие части, сразу оштрафуют. Какие еще ссыкуны!!!!
Париж помойная яма по сравнению с нашим красавцем Мадридом или красавицей Валенсией. Вот в Барселону не рекомендую. Ну они там не испанцы, поэтому такое дно!
С удовольствием, но, мне сейчас туда не надо, как нить:) Это близко, до пенсии кабанчиком метнусь, мне сча в ебеня заморские надо, пока деньги есть и муж за домом присматривает)))
Мальдивы хуйня, месяц как из Тая вернулись, букаем Японию в апреле
 
Париж - це шедевр міської архітектури.
Смешно. Париж это помойная яма. Грязный говняный город с ужасным допотопным метро. Сена протекающая через Париж - река гноя и грязи. Это как женщина, внешне привлекательная, но с грязной задницей в поносе, от которой несет тухлой рыбой за километр. :суперечка2:
Мадрид звичайне європейське місто , подвір'я Королівського палацу нагадує Хофбург в Відні.
Мадрид это город-красавец. В нем органично соединяются старина и современность, чудесная архитектура и удобство жизни. Прадо превосходит ваш всратый лувр хотя бы тем, шо у нас коллекция своя, а не свозится из других стран.
А кава? Бутылка самой лучшей кавы - 20 евро, ваша Вдова Клико по игристым рядом не стояло. И круасаны у нас вкуснее нах.
:кінь2:
В Валенсія не була.
Вот и нехуй шастать. :узі:
...ти давно був в Україні?
Так у нас топливо хорошее. Весь бензин на заправках порядочный, типа пульса на окко. У вас сто видов 95 и всеми заправляться страшно.
 
Назад
Зверху Знизу