Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Богатіе тоже плачут. Вот как ві в єтой теме.
А где я плакала? Ткните хоть в 1 сообщение 😆 Здоровая критика любой страны вовсе не обозначает слезы и отчаяние. Не, я понимаю, что вы - лицемерна, шописец и потому считаете, что все обязаны таковыми быть и вылизывать до скрипа задницы "руке дающей". И если в канадской деревне, в 10 минутах от цивилизации не ловит мобильный, а только Старлинк доступен, то я не буду кричать на весь интернет, как это охуенно, бо Канада дала мне бесплатную визу. Пардоньте, но вы можете вылизывать и подмахивать кому и как угодно, но это не означает, что все должны быть настолько продажны, как вы))
 
Я харьковчанка, а єто ЗНАЧИТ...
Зачем мне товарищ чужая земля? Почти из стихотворения.
Да не звездите. Вы сидите и дрочите на уехавших, иначе бы вас в этой теме не было и вы бы не врывались со своими очень ценными советами в каждое сообщение. Завидуете черной завистью.
 
Да не звездите. Вы сидите и дрочите на уехавших, иначе бы вас в этой теме не было и вы бы не врывались со своими очень ценными советами в каждое сообщение. Завидуете черной завистью.
Угу. Еще и вашим застиранным лифыкам по-черному завидую. :)
Заметьте! Я только вас тут сопровождаю. :) Такое у вас везение. Лучше бы в Бельгии оставались. У меня там родни и знакомых точно нет. Врали бы, как за себя кидали. И ничего бы вам за вранье от меня не было. :)
 
Угу. Еще и вашим застиранным лифыкам по-черному завидую. :)
Заметьте! Я только вас тут сопровождаю. :) Такое у вас везение. Лучше бы в Бельгии оставались. У меня там родни и знакомых точно нет. Врали бы, как за себя кидали. И ничего бы вам за вранье от меня не было. :)
У вас, в совке, может и лифыки, а я, к счастью, такое не ношу))
Бабушка, вы можете меня сопровождать где и сколько вам угодно)) Есть городские сумасшедшие, а есть форумные, шо ж поделать)) Буду продолжать врать дальше, да. Только чёт последние несколько страниц назвездели здесь вы со своими глубокими познаниями в иммиграционной политике Канады)) И даже подкрепили звездежь ссылкой на турфирму. Браво, вы меня поймали 😆
Кстати, в Чехии у вас есть родственники? Я туда собираюсь, у вас есть несколько месяцев, что бы изучить вопрос и уже точно меня уничтожить 😆
 
Що значить? А ви колись спробували інші міста чи країни? Мені от довелося дев'ять місяців жити у іншому місті. Та для себе зрозумів, що може бути комфортно у будь-якому містці, якщо є праця, є хоч яка впевненість, та якісь плани плани на майбутне..
Для праці я вже стара а для душі ще молода.
Нас таких двійко у сім*і, а далі вже такі як ви. Тобто поїхали у світи шукати іншого.
Ще трійко є упертих. Хіба що страх окупації може вигнати трішки на захід, але на теренах свого.
Але ми вже дуже немолоді. Де нагрішили, там і помремо. :)
Будемо спокутувати гріхи і вростати корінням у землю. У буквальному значенні і сенсі.
 
Останнє редагування:
О. Спасибо. :пиво:
Это пиво я пила, даже есть два бокала дома. Я не большой любитель пива, пью его только в Брюгге под настроение и только Brugge Zot blond.
Ну, если пиво не интересно, тогда обязательно в Katara thermen сходите, одна из лучших саун в стране
 
Кстати, в Чехии у вас есть родственники? Я туда собираюсь, у вас есть несколько месяцев, что бы изучить вопрос и уже точно меня уничтожить 😆
Езжайте В Чехию спокойно. Только в Париже исключительно в Лувр или там на СПБМ посмотреть. Может, его уже начали восстанавливать.
В Париже у меня родня есть. Тоже НЕ из беженцев. Давно живут.
 
Езжайте В Чехию спокойно. Только в Париже исключительно в Лувр или там на СПБМ посмотреть. Может, его уже начали восстанавливать.
В Париже у меня родня есть. Тоже НЕ из беженцев. Давно живут.
О, супер! Давайте я про Париж набрешу, уж очень хочется!
Какие же там офигенные и жирные крысы по городу бегают ❤️ Какие же сказочные бомжи спят у Лувра, завернувшись в одеяла, а какое феерически засранное метро 🙈
Парируйте. Вы все врётииии, родня 150 лет там живёт и такого ужаса не видела, да?
 

Вкладення

  • IMG_20220707_092925.jpg
    IMG_20220707_092925.jpg
    5.9 MБ · Перегляди: 40
  • IMG_20220707_092916.jpg
    IMG_20220707_092916.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 41
О, супер! Давайте я про Париж набрешу, уж очень хочется!
Какие же там офигенные и жирные крысы по городу бегают ❤️ Какие же сказочные бомжи спят у Лувра, завернувшись в одеяла, а какое феерически засранное метро 🙈
Парируйте. Вы все врётииии, родня 150 лет там живёт и такого ужаса не видела, да?
Вы странным образом отличаетесь от других беженцев или там ТС. Это удивляет и заставляет думать, что ваша радуга не так высоко над землей, как вы тут пытаетесь описать.
НИ ОДНОГО, кроме вас на ХФ, который бы поливал говнищем место своего временного или постоянного пристанища.
ХИДР за свою Испанию пасть порвет любому.
Девочки рассказывают о разных местах, которые стоят внимания в их странах.
Вся Европа, можно сказать, перед глазами. И в общем позитивное к ней отношение.
 
Ви не зрозиміли. Я поїхав, тому що фірма, де я працюю дуже вчасно переїхала у Чернівці. Тому, що через декілька днів після того, як ми залишили примищення на Балашовці, туді влучила ракета, яка, скоріш за все, збиралась на Малишева, а це 300 метрів..
Повернулися. Так, тому що на аренду ціни ппц, а у Харкові своє жітло. Як воно буде - хто зна, будимо діяти за обставинами..
Так, я трішки не зрозуміла.
Думала, що ви, як і усі молоді, не дуже прив*язуєтесь до місця і могли б жити де завгодно і у будь-якій країні.
Як це бул до війни - всі дороги відкриті - їдь, попробуй себе у іншому. Хоч аради грошей, хоч для перевірки і нового досвіду.
Виявляється, що ви про війну пишете. Це вже інші обставини.
 
Вы странным образом отличаетесь от других беженцев или там ТС. Это удивляет и заставляет думать, что ваша радуга не так высоко над землей, как вы тут пытаетесь описать.
НИ ОДНОГО, кроме вас на ХФ, который бы поливал говнищем место своего временного или постоянного пристанища.
ХИДР за свою Испанию пасть порвет любому.
Девочки рассказывают о разных местах, которые стоят внимания в их странах.
Вся Европа, можно сказать, перед глазами. И в общем позитивное к ней отношение.
Я ещё не радугу не собираюсь, спасибо, после вас 😆
Повторяю, вы - как мега-двуличная особа можете воспринимать здоровую критику, как обливание говнищем. Кто в чем живёт, уж сорри. Я не собираюсь вылизывать никому и ни за какие плюшки.
Например из Испании запускают поезда в Украину и это станет самым длинным европейским маршрутом - охеренно же, а вот Канада не может наладить даже автобусное сообщение между городами провинции, которые находятся в 40 минутах езды друг от друга. И я, как благодарная БЕЖЕНКА должна найти 1500 плюсов, почему оно так, правда же? Иначе это будет обсираловом. Жаль не в местной группе было, а в каких-то исторических фотках Канады, потому не знаю, как найти.. Короче, фотка вокзала в Антигонише и страдания/воспоминания местных, как охрененно было, когда был поезд. Народ и на работу в Галифакс ездил и по ебеням провинциальным добирался. А ещё кондукторы всех знали и будили на нужной остановке. Но, тссссс, нельзя говорить, что канадцы страдают от убитой системы общественного транспорта, ведь это будет выглядеть, как будто я обсераю страну, да )) Вот сука неблагодарная, чесслово.

О, нашла)) Но я ж все вру и канадцы просто счастливы от отсутствия привычной для современного человека инфраструктуры))
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-02-03-09-29-13-677_com.facebook.katana.jpg
    Screenshot_2024-02-03-09-29-13-677_com.facebook.katana.jpg
    731.4 КБ · Перегляди: 28
  • Screenshot_2024-02-03-09-29-39-465_com.facebook.katana.jpg
    Screenshot_2024-02-03-09-29-39-465_com.facebook.katana.jpg
    553.7 КБ · Перегляди: 26
  • Screenshot_2024-02-03-09-29-50-448_com.facebook.katana.jpg
    Screenshot_2024-02-03-09-29-50-448_com.facebook.katana.jpg
    584.1 КБ · Перегляди: 25
  • Screenshot_2024-02-03-09-30-51-241_com.facebook.katana.jpg
    Screenshot_2024-02-03-09-30-51-241_com.facebook.katana.jpg
    532.1 КБ · Перегляди: 26
Останнє редагування:
Шо тута проісходе, хлопці? Простині якісь цілу ніч...Я от пошти виспалась напримєр, кушатки щас спустюсь🥱
 
Я ещё не радугу не собираюсь, спасибо, после вас 😆
Повторяю, вы - как мега-двуличная особа можете воспринимать здоровую критику, как обливание говнищем. Кто в чем живёт, уж сорри. Я не собираюсь вылизывать никому и ни за какие плюшки.
Например из Испании запускают поезда в Украину и это станет самым длинным европейским маршрутом - охеренно же, а вот Канада не может наладить даже автобусное сообщение между городами провинции, которые находятся в 40 минутах езды друг от друга. И я, как благодарная БЕЖЕНКА должна найти 1500 плюсов, почему оно так, правда же? Иначе это будет обсираловом. Жаль не в местной группе было, а в каких-то исторических фотках Канады, потому не знаю, как найти.. Короче, фотка вокзала в Антигонише и страдания/воспоминания местных, как охрененно было, когда был поезд. Народ и на работу в Галифакс ездил и по ебеням провинциальным добирался. А ещё кондукторы всех знали и будили на нужной остановке. Но, тссссс, нельзя говорить, что канадцы страдают от убитой системы общественного транспорта, ведь это будет выглядеть, как будто я обсераю страну, да )) Вот сука неблагодарная, чесслово.
Так чуть віше ві Париж обговняли. А там с транспортом вроде ОК.
Ну єто как судить о Харькове по вокзальнім бомжам, которіе спят в переходах.
 
Так чуть віше ві Париж обговняли. А там с транспортом вроде ОК.
Ну єто как судить о Харькове по вокзальнім бомжам, которіе спят в переходах.
😆 т.е. по вашей логике, то все, что не красиво - это говно и не правда? А нифига. Париж - офигенен. В своем роде. И, о боже, там тоже есть не приглядные стороны. И их не надо выискивать с лупой, они на виду. Но от этого Париж не станет хуже или лучше - он такой, какой есть. Тоже самое с Канадой, Бельгией и Украиной. И критика - это не есть обсирание. И от того, что украинцам Франция дала защиту они не обязаны ее превозносить - это лицемерство.
 
Відверто кажучі, про виїзд ще до війни.. Я не знаю жодної людини, яка б вийхала та повернулася..

Мій одногрупник з універу був на стільки наполеглив, що коли його вислали з Іспанії, фіктивно оженився, змінив фамілію та такі залишив Україну.. Зараз він робить дивовижні паркетні полотна у віллах.. Ага, а навчалися ми гідрогеології.. :)
З західної частіше повертались. Вони якось по іншому налащтовані. Хоча не всі.
Будинок побудувати, все до будинку. Може, земелькою обзавестись. Вони до землі дуже прив*язані ще істрично.
А з нашого боку таки назавжди, якщо приживаються.
Як із моєї сім*і молодь. Важкуватий час був для реалізації і сплинав швидко. Ось тобі 17, а вже й під 30. Ніколи було викохувати в собі вкоріненість, властиву старшим. Така вже доля, так склалось.
 
😆 т.е. по вашей логике, то все, что не красиво - это говно и не правда? А нифига. Париж - офигенен. В своем роде. И, о боже, там тоже есть не приглядные стороны. И их не надо выискивать с лупой, они на виду. Но от этого Париж не станет хуже или лучше - он такой, какой есть. Тоже самое с Канадой, Бельгией и Украиной. И критика - это не есть обсирание. И от того, что украинцам Франция дала защиту они не обязаны ее превозносить - это лицемерство.
Єто я написала или кто? :)

"Какие же там офигенные и жирные крысы по городу бегают ❤️ Какие же сказочные бомжи спят у Лувра, завернувшись в одеяла, а какое феерически засранное метро 🙈"
 
Єто я написала или кто? :)

"Какие же там офигенные и жирные крысы по городу бегают ❤️ Какие же сказочные бомжи спят у Лувра, завернувшись в одеяла, а какое феерически засранное метро 🙈"
А это не правда?😆 Ну, т.е. вы триггернулись только на критику Парижа, да? А как же не написать, что "вы все врётииии, такого там нет, мои родственники там живут с 1905 года и такого не видели, беженка выдумала и обосрала". Не? А чо? С Канадой это же только так у вас работает 😆
 
А это не правда?😆 Ну, т.е. вы триггернулись только на критику Парижа, да? А как же не написать, что "вы все врётииии, такого там нет, мои родственники там живут с 1905 года и такого не видели, беженка выдумала и обосрала". Не? А чо? С Канадой это же только так у вас работает 😆
Так обошли бы бомжей, зашли в Лувр - на Джоконду взглянуть или еще на что. :(
Моя французская родственница все свободное время посвящает поездкам по Франции.
Если уж ее дети родились французами, то и воспитывает их с французом-отцом французами.
На ее фотках то музеи, то замки старинные, то пейзажи морские. И ни одного бомжа.
Я даже спросила ее про арабов, есть ли у нее в квартале. Ответила - а где их нет. И это все.
А дальше опять про поездки. Фото и видео у нее на страницах смотрю.
 
Так обошли бы бомжей, зашли в Лувр - на Джоконду взглянуть или еще на что. :(
Моя французская родственница все свободное...
Да похрен на тех бомжей, где ваше "вы все вретиии"? Не в бомжах или обосранности метро дело, а в том, что показывать не приглядные стороны той или иной страны - это нормально. И это не показатель, что человек ненавидит эту страну, а, скорее наоборот - ему хочется, что бы страна стала лучше.
На примере той же Канады - страна с охрененными возможностями, которая может сама себя обеспечить всем необходимым и в случае глобального звездеца не загнётся от нехватки чего-либо. Только люди здесь не счастливы, как в той же старой Европе. Уровень жизни простого канадца и простого европейца в корне отличаются, хотя Канада по исходным данным должна быть ого-го. Европа продолжает развиваться в плане доступности той же инфраструктуры, коммуникаций и прочих прогрессов 21 века в феерических масштабах. А Канада все ещё шлёт факсы. Да, Канада уделает в плане банковской сферы западную Европу, но глобально, нет - катастрофически отстаёт в плане медицины. И, да, я считаю, что с раком ждать обследование год - это пиздец, не иметь возможности достать инсулин и умереть - это пиздец и мне абсолютно похрен, что кто-то из-за этого считает меня не благодарной беженкой.
 
Назад
Зверху Знизу