Хана анлиму?

а я вам мешаю, да?
план революции в стране сгорел на этапе обсуждения из-за злобного тороля si___ ?
о чем вам хочется, это дома, в кругу семьи, там пиздите пожалуйства, а тут, знаете всем по_уй, мешаю я вам, не мешаю... хотите рассказать, какой вы герой, как вы ненавилите правительсто, как героически спасли страну от произвола бандюков, сэкономив 10 коп в месяц - вперед в политику, новости, женский форум... а в этом разделе интернет обсуждается с других позиций

Что-то мне кажется, что твои посты кем-то проплачены...
Но я могу и ошибаться :)
 
чаще за чирик вешаються владельцы бумеров
тоже правда...

наблюдается ирония над отечественным псевдонародовольцами
есть немножко :)

потому что мегабит стоит 50-100 грн, а никак не 50 коп, как на триолане
сорри, я забыл про триолан :) впрочем я сильно сомневаюсь, что они обеспечивают гарантированную сотку на мир за эти деньги (или сколько там они обещают). на "дешевый мегабит" от притекса я уже имел удовольствие налюбоваться (у друзей, сам по ряду причин не подключался к локалкам, маловероятно, что подключусь когда-либо): максимум у меня выходило 256К... правда за 35 грн. чего еще хотеть? но зачем же врать? так бы и написали: 256К за 35 грн. (кстати одна из причин, за что не любитель локалок: дербанить чуть ли не "ОГО" на колхоз из кучи абонентов и еще и драть три шкуры - это бузинесс чисто по-украински. мне же нужен стабильный канал на мир, а не локалка, которая нафиг мне не нужна и нужна не будет, я думаю)
 
Буду краток: если дело правое - и два чирика не жалко.
 
2 чирика - это меняет дело
при всем моем пессимизме не все так плохо, говножлобы все больше на форуме, в риале к людям приходит осознание того, что чирик - это не услуга... и эта "не услуга" очень крепко ассоциировалась с предоставляющими ее говносетями типа притекс, триолан, айрбайтс, макснет, билайн....

имена, имена равильных операторов в студию.
тут как рас икс-консалтинг данные выкатил, можно динамику голосования рублём оценить.
 
тебе самому то от такого ответа не стыдно?
а чем так плох УТ? имхо и Велтон и УТ - вполне нормальные провайдеры. до поддержки, конечно, дозовниться и чего-то добиться - эт нереально, минус безусловный и при подключении (я о Велтоне) был тот еще квест. но на этапе эксплуатации прямыми руками - все ОК, скорость выдерживают (у УТ с этим траблы бывают), ничего особо не валится (правда кратковременные проблемы могу не заметить, т.к. имеется резервный канал)

мне больше по душе Валор: все на редкость стабильно, отличная поддержка и т.п.
P.S. заранее скажу, что мне не стыдно от такого ответа :)
 
а чем так плох УТ? имхо и Велтон и УТ - вполне нормальные провайдеры. до поддержки, конечно, дозовниться и чего-то добиться - эт нереально, минус безусловный и при подключении (я о Велтоне) был тот еще квест. но на этапе эксплуатации прямыми руками - все ОК, скорость выдерживают (у УТ с этим траблы бывают), ничего особо не валится (правда кратковременные проблемы могу не заметить, т.к. имеется резервный канал)

мне больше по душе Валор: все на редкость стабильно, отличная поддержка и т.п.
P.S. заранее скажу, что мне не стыдно от такого ответа :)

а речь разве было о УТ ?
речь была о ответе.
это кабе разные вещи.

вот валор. может же аэрбит организовать ТП, когда хочет...


а меня вообще рать.
 
конечно проплачены, мной самим в виде абонентской платы за доступ в интернет
есть другие версии?
я понимаю, что вам очень неприятно слышать про нищебродство, чирики и т.п., но как говорил Глеб Жеглов, у половины ТС этого форума этот чирик на лбу нарисован, просчто есть надежда, что не все потеряно, если кто-то почитает, увидит, как некрасиво быть жадным нищебродом, может что-то изменит в себе
я отдаю себе отчет, что 99.9% неисправимы, но если из 1000 форумчан один сделает правильные выводы, можно считать, что мои 1000 постов написаны не зря

Да вам бы не Жиглова цитировать, а Промакашку.

Сколько вы платите за услуги доступа к сети Интернет, какова технология последней мили?
 
это не обрыв.
это реконнект.
правильно сделали, на самом деле.
а что в этом правильного? честно говоря, буду несчастлив, например работая удаленно в терминале, когда возникнет такой вот "реконнект", а сервак настроен на автозавершение отключенных сеансов: может быть потеряна уйма времени в итоге. имхо соединение должно отрубаться или же по воле юзера или же при форс-мажоре (проблемы в программной или аппаратной части), в противном случае - аптайм 99,9% - норма.

он намекает, шо типа нормальных сетей нет, и я как-бы вот так незаметно для остальных слил, но то, шо я слил, надо довести до всех
как все запутанно :D
 
плачу чирик, подключен по локалочке, недавно скачал нулевку мурки, учусь играть на синтезаторе )
ЗЫ вам бы место встречи пересмотреть, фамилия героя Владимира Семеновича была "Жеглов"

Ну тогда не понятен смысл ваших сообщений, критикуете, критикуете и не предлагаете ничего взамен...

Каков смысл того что вы пишете? Вы хотите, что бы врач, учитель или даже сотрудник того же УТ со средней зарплатой 1500-2000 грн в месяц отдавали 150-200 грн за 1Мбит? тоесть 10% своей зарплаты за услугу, которой они пользуются время от времени в свободное от работы время?!! И поверьте, таких людей в Украине подавляющее большинство, исходя из этого собственно и социальные тарифы у операторов связи. Поверьте, что большинство людей даже не расчитывают прийдя в социальную столовую на обед роллы из морского угря с красной икрой. Вы же на это закрываете глаза, несете бред, оскорбляете людей, только за то, что они недостаточно много зарабатывают, причем вовсе не по своей вине, ведете себя похамски при это не предлагаю абсолютно ничего взамен!
 
Каков смысл того что вы пишете? Вы хотите, что бы врач, учитель или даже сотрудник того же УТ со средней зарплатой 1500-2000 грн в месяц отдавали 150-200 грн за 1Мбит? тоесть 10% своей зарплаты за услугу, которой они пользуются время от времени в свободное от работы время?!! Вы несете бред, оскорбляете людей, только за то, что они недостаточно много зарабатывают, причем вовсе не по своей вине, ведете себя похамски при это не предлагаю абсолютно ничего взамен!

господи! да пусть подключит себе пакет с учетом трафика и экономит!
а вообще, знаете ли нужно протягивать ножки по одежке.
 
Каков смысл того что вы пишете? Вы хотите, что бы врач, учитель или даже сотрудник того же УТ со средней зарплатой 1500-2000 грн в месяц отдавали 150-200 грн за 1Мбит? тоесть 10% своей зарплаты за услугу, которой они пользуются время от времени в свободное от работы время?!!
пакет «ОГО! 256+» - 60 грн. 3-4% от вышеуказанной зарплаты. и это все еще анлим. и это будет всяко качественней притексовского "мегабита" (к примеру).

господи! да пусть подключит себе пакет с учетом трафика и экономит!
а вообще, знаете ли нужно протягивать ножки по одежке.
а такие еще существуют? :eek:
 
а что в этом правильного? честно говоря, буду несчастлив, например работая удаленно в терминале, когда возникнет такой вот "реконнект", а сервак настроен на автозавершение отключенных сеансов: может быть потеряна уйма времени в итоге. имхо соединение должно отрубаться или же по воле юзера или же при форс-мажоре (проблемы в программной или аппаратной части), в противном случае - аптайм 99,9% - норма.


как все запутанно :D

правильно в нем простота и масштабируемость.
все иные способы биллингования значительно более затратны (нужно как то вычислять и перевычислять время обрубания сеанса по истичению денег на счету.
т.е. надо иметь обратную связь во время сеаса, потому что человек мог сходить пополниться. и прочее.)

а так - гарантированно раз в день раскидывание абонбазы по брассам, отсутствие необходимости rocket science, линейное масштабирование и копейки на программирование и поддержку.

так чтаааа вопрос, кому это должно соединение всё ещё открыт.
 
пакет «ОГО! 256+» - 60 грн. 3-4% от вышеуказанной зарплаты. и это все еще анлим. и это будет всяко качественней притексовского "мегабита" (к примеру).

+28,37 абонплата за телефон.
Будет ли это качественней мегабита от притекса за 30 грн?... на модернизированных Волей участках сети Притекс, мегабит от Воли в общем случае будет более качественной услугой причем в 3 раза дешевле.

Поэтому такие тарифы в ином свете нежели "социальном" не стоит рассматривать.
 
правильно в нем простота и масштабируемость.
все иные способы биллингования значительно более затратны (нужно как то вычислять и перевычислять время обрубания сеанса по истичению денег на счету.
т.е. надо иметь обратную связь во время сеаса, потому что человек мог сходить пополниться. и прочее.)

а так - гарантированно раз в день раскидывание абонбазы по брассам, отсутствие необходимости rocket science, линейное масштабирование и копейки на программирование и поддержку.

так чтаааа вопрос, кому это должно соединение всё ещё открыт.
сорри за ламерский вопрос, а зачем такие сложности на анлиме? по идее должен работать шейпер и все. до положенной даты поступать оплата за месяц и опять же - все. какая обратная связь, о чем речь?
неужели так дорого осуществить биллинг на анлиме без реконнектов?
 
Назад
Зверху Знизу