Хамство и несдержанность или как мы общаемся

lavaget
>>>Не буду с тобой спорить. Ты победил :-)

:) Правильно, я тоже не буду. Всё равно ты меня переспоришь ;)
 
zukker сказав(ла):
Совет, без стеба: больше читай на русском - автоматически в подсознание грамматика откладывается.
У меня есть одна подруга, так ее иногда накрывает мысль "я не умею разговаривать". В таких случаях она перечитывает "Анну КОренину" и прочее подобное.
словарный запас потрясающий, и пишет ОЧЕНЬ грамотно.
 
Лютенька сказав(ла):
У меня есть одна подруга, так ее иногда накрывает мысль "я не умею разговаривать". В таких случаях она перечитывает "Анну КОренину" и прочее подобное.
словарный запас потрясающий, и пишет ОЧЕНЬ грамотно.
Пристрастие к поездам? :-)
 
Какие мы все хорошие! =) Давайте дружить, а ? (с) :-)
 
странно но я с детства читал стихи Пушкина и Лермонтова, Ахматову.

и не помогло
 
вообщем доказывать что читал смысла не имеет...
 
Kittyhawk сказав(ла):
Вот что меня действительно напрягает - так это орфографическая безграмотность постов. Сцуко, ну противно отвечать на такие посты - ощущаешь, что работаешь "не в свой уровень".


То есть мой стиль общения Вас, милейший, тоже не устраивает??
Я допустим называю себе всегда в мужском стиле - типа "я пошел, я сказал". Привычка у мня такая. Кстати о МНЯ, никада не пишу мЕня, только МНЯ, сИбя, и т.д.

Уважаемый, стиль написания постов никоим образом не говорит об уровне человека, просто в каждой среде свой стиль общения. Я умею общаться чисто литературным языком, или сыпать матом, но неприятно осознавать что тибя кто-то считает "не свои уровнем".
 
Замечательно, тада скажи плиз... Как атличить настоящую безграмостноть от моево стиля написания???
 
Kittyhawk сказав(ла):
Никто не пеняет и за случайные описки в тексте. Мы говорим только о настоящей безграмотности - именно она напрягает.
уфффф! аж на душе полегчало... а то... сижу возле монитора, читаю посты Киттихаука в этом топике и... хоть голову пеплом посыпай!... у меня ж вечно очепяток в постах - туева хуча!
:-)
 
Кста, о хамстве... Ты безусловно не хам, но не отвечать на личку как минимум не вежливо :язик:
 
Посилання видалено
точно по теме! (флешка 2.5 метра)
 
Замечательно, тада скажи плиз... Как атличить настоящую безграмостноть от моево стиля написания???
Ф тфаем стиле бесграматнасти ни видна нарочистасти - фсё очень истествина.
:)
 
А Лева название темы так и не изменил...
 
А не меняеться я пробовал а получилось только название поста первого изменить. Вроде менял название как то а вспонить как не могу...
 
Обещаю не хамить, а вообще конечно хамство это плохо, также как и матерщинные слова, от чего хамство? может это вид самозащиты, разновидность страха, тут мало кто себе признается.
 
Назад
Зверху Знизу